Главная
>
Форум
>
за работу
>
Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

На Высотной 2 оф 315
-----------------------------
Там еще такая деваха большегрузная?
Был рядом офис у меня на соседнем этаже - курили часто вместе на крыльце.
Казалось, что вполне приличный бабец.
Татьяна Ивановна
+ 0 -1
4 июля 2012 г. 16:02
Ошибочно неправильно был указан адрес эл.почты в комментарии Татьяны Ивановны.
Всех, кто пострадал от рекрутингового центра "Успех+" (Высотная, 2-оф.315, прошу писать на эл.адрес: tatyana2654@mail.ru. Буду благодарна.
Татьяна Ивановна
+ 0 0
4 июля 2012 г. 15:52
Соискатель:
На Высотной 2 оф 315 (Рекрутинговый центр "Успех"- вымогатели!!!
берут 500 рубликов и дают список организаций в которых уже как почти месяц закрытые вакансии!!! одним словом мошенники!!!


Этой фирмой, похоже, просто необходимо заняться всерьез с помощью соответствующих структур. Надоело... Особенно сегодняшний случай. Вымогут деньги (500 рублей), промурыжат неделю-другуюю, а потом еще и изобьют.
Всех, кто пострадал от этой фирмы, прошу писать на эл.адрес: tatyana2654@mail.
Михаил:
Мда демагогия о спецах и настоящих спецах Дядя Ваня я вам точно говорю я спец но заводов тех уже нет я старый что бы учиться до пенсии мне 4 месяца но дело в том что когда обращался мне сразу говорят а вы разве не на пенсии

к Крабсу обратитесь, проконсультирует про досрочную пенсию
урка:
лучше быть справедливым в тюрьме чем лохом по жизни

да нельзя быть праведником (или справедливым) в тюрьме - законы мало изменились в блатном мире. читай Шаламова Варлама "Колымские рассказы". а Лох -в нынешней России (лузер по новоязу) каждый кто не есть ближнего своего.Знаю одного парня кого кинуло Агентство - так его родственник из "Урок" приехал и "оштрафовал" эту контору на крупную сумму.Они(агентство) потом всеравно кидалово несчастных безработных не прекратили. Надо власти не ограничиваться наблюдением за процессом а ввести жесткий контроль и ответственность за действия КадрАгенств!
свободные нары
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:29
урка:
на высотной кидалово, предлагаю разнести эту шарашкину контору (грабеж), собираю команду судимых и безжалостных, а также кто не боится быть наказанным, лучше быть справедливым в тюрьме чем лохом по жизни

ЗАПИШИ МЕНЯ К СЕБЕ ///
на высотной кидалово, предлагаю разнести эту шарашкину контору (грабеж), собираю команду судимых и безжалостных, а также кто не боится быть наказанным, лучше быть справедливым в тюрьме чем лохом по жизни
Люди помните простое правило при устройстве на работу: нормальное кадровое агентство не берет деньги с соискателей, оно зарабатывает на работодателях. Все остальные случаи просто разводка лохов.
Мда демагогия о спецах и настоящих спецах Дядя Ваня я вам точно говорю я спец но заводов тех уже нет я старый что бы учиться до пенсии мне 4 месяца но дело в том что когда обращался мне сразу говорят а вы разве не на пенсии или мы вам обязательно позвоним и вот я 18 месяцев безработный грузчик из меня сейчас ни какой потому возраст в начальниках я никогда не работал вот такие дела с уважением дядя Миша
я врекрут центр Виват обращался. меня сразу устроили!!я вообще рад!до этого месяц не мог найти работу!!они еще потом мне перезванивали интересовались устроился ли я!!!так что не все рекруты обманывают!!я и на Высотную приходил. только там грубияны одни
Член,мля,едроССни..
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 01:01
тип..топ..шарк.шарк,Анталия,мля???!!
каркнул ворон..живи с теплом .неверя? !
Короче мож на Высотная2 оф.315 напасть что ли штурмом толпой расхреначить офис и конец их делам. Вымогатели херовы
вот я например обращалась в организацию не помню как называется это рекрут был и меня устроили!!в течении 3 днй!и опять пойду если понадобится.ведь они сотрудничают до полного трудоустройства!!
всем спасибо!!! за комментарии, а то в группе лохов еще бы и я оказалась!!!
Рекрутинговое агенство "Успех+"(Высотная2 оф.315) - мошенники!!! Просто вымогают деньги,а работу свою не выполняют! Наживаются на тяжелом положении людей! Если кто-нибудь из ваших,читатели,знакомых решит туда обратиться.остановите их! И правды не добьетесь, и деньги ,и время потеряете!!!!!
Внимание!!!!
+ 1 0
31 июля 2011 г. 02:05
Мысли: есть контора в торговом комплексе "Мега" на КркасТец. На 4-м этаже. Якобы кадровое агентство. Приглашают и говорят, что надо 600 рублей за работу с документами...
Всем " идиотам" которые в поиске работы!!!!! ВЕЗДЕ, ГДЕ С ВАС ПРОСЯТ СНАЧАЛА ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ДАЮТ РАБОТУ!!! ЭТО ОБМАН!!!! Они все говорят, что у них сотрудники работают с документами и т.д. и т.п.....Даже если вам просто предлагают приобрести бланк за 10 (или 20, 30, 40, 50.......) рублей, знайте, что это обман!!!!!!!! Они зарабатывают деньги на таких лохах как вы! по 10 с каждого и казана полна!!!!!
ул.мира,30 оф. не помню, "Статус".
Дядя Ваня бояться что пупки развяжутся от ваших грузов!!!)))
Дядя Ваня
+ 1 0
1 июля 2010 г. 19:56
Так где же Вы,народ трудолюбивый? В большей части сегодня от 800 до 1200 заработали. Можно и больше,нет трудолюбивых.
Дядя Ваня
+ 0 0
30 июня 2010 г. 19:42
КУЗЯ:- Пуганная ворона и куста боится. Звони ,будем разговаривать,встречаться,денег никто брать не будет,платить сами будем.
мены за работу агентств взялись что ли???
Инфу собирают??
Опять заманиловка какая-то))))
Дядя Ваня
+ 1 0
30 июня 2010 г. 13:39
Так если ума нет и надо платить.Иметь специальность и быть специалистом вещи разные. Настоящий спец без работы не сидит.А желающий работать ожидаю. Грузчиками. От 15000. Но грузчиков настоящих.Не картонных.2-795-415; 202-31-65.
gruzim_vozim@mail.ru
Железный дровосеГ
+ 0 0
30 июня 2010 г. 10:09
Да! тема для разговора конечно, но писать нужно не сюда, а как минимум в милицию!!!
там на высотной на вас могут кредит оформить или с квартирой что-нибудь придумать
вообще любая оплата при трудоустройстве кидалово
кадровое/рекрутинговое агенство которое не может самостоятельно определить ваш уровень и вынуждено опираться на различные документы&рекомендации не сможет вас продать или подятнуть если надо (неговоря что дальше будет вас вести), запихнуть только куда-нибудь чтобы заплатили
Студент Андрей
+ 0 0
29 июня 2010 г. 18:27
На железнодорожников,напротив ост.Красная гвардия,офис 602или603,тоже самое. Давно был,поэтому забыл название.
Соискатель
+ 2 0
29 июня 2010 г. 18:18
РЦ Успех+
Соискатель
+ 0 -1
29 июня 2010 г. 18:18
На Высотной 2 оф 315 вымогатели!!!
берут 500 рубликов и дают список организаций в которых уже как почти месяц закрытые вакансии!!! одним словом мошенники!!!
Сергей Николаевич
+ 1 0
29 июня 2010 г. 18:15
Каждый кто сталкивался с проблемой поиска работы знает что такое кадровое или рекрутинговое агентство. И почти у каждого второго эти самые "работодатели" просили определенную сумму денег, якобы в залог того что соискатель не откажется в последствии от услуг агентства, для предоставления ИНФОРМАЦИИ, о будущей работе, именно информации, а не работы!!! Оформлялся какой - то договор оказания услуг, где прописано что соискатель в лучшем случае должен уведомить агентство о трудоустройстве, а в худшем, так и отдавать часть зарплаты в течении нескольких месяцев за так называемую помощь!!!!
Моя цель в данном случае предостеречь соискателя от подобных случаев и прошу всех кто когда-либо сталкивался с подобным, пишите информацию любого характера об агентствах, может хоть обанкротятся и закроют свою деятельность.
  • Оставить комментарий
  • Войти