Главная
>
Форум
>
за работу
>
Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

Бей по кадровым и рекрутинговым агенствам!

Сотрудник
+ 0 1
17 апреля 2013 г. 11:30
"Толик-тролик". Поверь мне, умнее тебя.
толик-тролик
+ 1 0
15 апреля 2013 г. 15:55
Чё самый умный? ну как бы да. если вы считаете себя глупым- Ваши проблемы
Сотрудник
+ 1 1
19 марта 2013 г. 11:22
123, мозговитый смотрю :) Возрадуйся, много знаешь :)
Церковно-приходская школа состояла из трех классов. Так что еще вопрос:кто тут малограмотный ,учите матчасть,Сотрудник.)))
голопещерник
+ 1 0
10 марта 2013 г. 19:51
На самом деле, единственный способ легальной борьбы с подобными конторками, наживающимися на горе людей—читать то, что тебе предлагают подписать. Здесь недопустимо доверие. А у нас до сих пор все на нем строится. Отличный пример—почти все, получая зарплату, в ведомостях расписываются до ее получения в руки (типа, "пока там считают"). И никто не задумывается, что человек, который выдает деньги и получил вашу подпись— может безнаказанно ваши деньги положить себе в карман. И никто потом не поможет, куда ни пиши.
Можно попробовать повоевать через фас и суд, на основании вводящей в заблуждение рекламы.Но нужна хорошая доказательная база. И учитывая практику в нашей стране—вероятность успеха мизерная. Да и в случае такового овчинка выделки не стоит—столь будут велики затраты усилий и нервов по отношению к результату.
Сотрудник
+ 2 1
6 марта 2013 г. 14:55
Меня учить не надо, как и с кем я должна разговаривать. За собой следи, "7 классов церковно-приходской школы."
дома, с мужем так будешь разговаривать!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти