Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск приезжает известный путешественник Владислав Кетов
аццкий велогонщег - херпабидишь!
http://nnm.ru/blogs/barhudarow/povest_o_zabytom_podvige/ - вот ещё один. Интересно, теперешний супермен побьёт его рекорд или нет? :)
спасибо, доктор Линь. :)
выпел йаду...стало на много лучше
практикант
+ 0 0
20 июля 2010 г. 12:24
OJIEHb, уважаемый! что ж вы так волнуетесь? выпейте свое лекарство. успокойтель, подумайте о прекрасном. как доктор вам советую. почитайте китайскую поэзию что ль...
ага, не со зла. с добра все это я тут пишу :))))))
мужик, я тебя узнал. ты зря тут пишешь на ньюслабе ничего приличного не надыбать, тут почти все темы гнилые но актуальные и злободневные. и в каментах нет почти ничего нормального кроме банального и тупого. а с телефоном вообще не нужно было так поступать.
мне кажется олень пишет всё это не со зла........
просто у него велосипеда нету,вот он и завидует)))).....
помните почтальона печкина?))))....
как Вы активно реагируете... Прямо кучей свободного времени располагаете. а вот прежде, чем обещать выпороть кого-то, нужно сперва на себя посмотреть... на недостатки, так сказать, свои... и на горохе я свое уже отстоял в свое время.
...проктология... опшипся чуток :) ато еще и тупицей назовете :)))
и не батенька я вам вовсе. был бы батенькой выпорол бы и поставил на горох. чтобы всякую срань не писали
практикант, в каких областях практикуете? практология? очень занятное занятие :)))
был бы им понял бы о чем вы тут написали :)))
Да, Вы, батенька, - неудачник, живущий по принципу: то, что нельзя съесть или трахнуть - нужно обо#рать! ))) классический представитель жителя государственного общежития пролетариата )
ахахахахаха оленя спалили))))
практикант
+ 0 0
20 июля 2010 г. 11:41
OJIEHb, вы случайно не из психиатрической лечебницы пишете? не из Норильска? помнится, я там практику проходил, был там один товарищ, который так себя называл.
веломэн. бедолага, столько скитается по миру а на дом так и не заработал :)))) интересно а с ночлегом жену ему не надо? хотя..... будет рад любым КОНТАКТАМ....
Всем, кто захочет со мной связаться, даю информацию: включаю телефон с 12 до 14 часов местного времени, потом после 18ч. Буду рад любым контактам. Как всегда нужен ночлег и доступ к интернету :))
Владислав Кетов
8 921 568 5698,
временно с собой на маршруте на Этапе Россия - +7 982 483 3722
e-mail: asket1@bk.ru
http://www.ketov.ru/
Связаться с Владиславом можно по т. +7 568-5698 или +7 982 483-3722
  • Оставить комментарий
  • Войти