Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военная часть № 59361 Советского района Красноярска проведет День призывника
Лиза:
здравствуйте! у меня муж там служит с 29 июня, в июле попал в больныцу вырезали аппендицит! куда его после больницы отправят? после такой операции больше 3-х кг поднимать месяц ничего нельзя и физическая нагрузка запрещена.

отправят вагоны с ватой разгружать
Зачем....? молодые все пришили
сзади походу таскал рюбзак с машинкой швейной и пяльцами. и три магазина ниток цветных
Гламурный боец)
гдето на фишках была тема на той неделе так там таких фоток шописец было и воздушные войска и инженерные и пехота. в чем прикол как попугай на дембель итить? :)
сторож зоопарка
+ 1 0
13 августа 2012 г. 14:36
Поржал,спс! стройбат146%.))
нынче в почете швейные войска
http://www.udaff.com/view_listen/photo/page8399.html
в чем прикол? как попугай прямо
Народ а что за вид войск я туда приеду служить по контракту
Спокойный
+ 1 0
6 августа 2012 г. 23:49
Часть отличная.
здравствуйте! у меня муж там служит с 29 июня, в июле попал в больныцу вырезали аппендицит! куда его после больницы отправят? после такой операции больше 3-х кг поднимать месяц ничего нельзя и физическая нагрузка запрещена.
слышь,дебилы кто пишет про офицеров что они продажные шлюхи, сами вы проституки!!!значит вы были не солдаты, а дегинираты, раз себе позволяете писать такую херню!
Была я в этой части, обыкновенная воинская часть, офицеры все вменяемые. Сын у меня там служит, ему нравится, говорит, что как в лагере.А по поводу переезда точно ни кто не знает, т.к у нашего государства нет денег на эту операцию, поэтому точного срока переезда нет. Но переезд будет точно потому что все воинские части из города надо убрать.
ДОМАШНИЙ
+ 0 -2
16 июля 2012 г. 19:17
Ну по поводу расформирования это вряд ли и не на столько коррупционная часть)))))Наоборот легче чито все продаються)))Там Офицеры(шлю...и) Продажные,и за кассу сделают всё))))И это хорошо,сам отслужил там)))Так то все нормальные до поры до времени))
У нашего тоже присяга 15.07. Говорит,что все нормально.24.07. отправят на полигон.
пока хорошо на карантине, вы откуда призывались? У моего тоже присяга 15.07 .Кормят хорошо,командир отличный,даже в магазин можно сходить.
Бессонова Надежда
+ 2 0
10 июля 2012 г. 19:03
мой сын недавно служит.15 июля присяга как живется ребятам?
дембель
+ 3 0
8 мая 2012 г. 09:16
в/ч 59361 в принципе нормальная:) наверное самая рассосная часть в России. Служить можно:) сам тут служу скоро на дембель:-) но в июне этого года часть все же будет переезжать в юргу.
Похоже скоро приедем служить в эту часть((( Ротацией все грозятся. Может кто что интересного расскажет?Где вообще расположена в городе или на отшибе где-нибудь? Как со служебным жильем дело обстоит?
анастасия
+ 0 0
12 ноября 2011 г. 17:47
да насчет коррупции я согласна!!!!! но насчет того что ее раскидают нет потому что вышел приказ о том что с крупных городов части не убирать!!!!а в юргу точно не отправят там во первых жить негде во вторых С ИРКУТСКА ТУДА ЧАСТЬ УЖЕ ПЕРЕГОНЯЮТ!!!!
Юлечка, откуда такие сведения?
Это сама коррупционная часть в Красноярске,и ее скоро будут расформировывать
У нас на день призывника, двоим из всех собравшихся, желаюших служить, солдат-экскурсовод присвоил звание дебилов)
Делать там нечего,стремная часть:(
СЛУЖУ В ЭТОЙ ЧАСТИ НРАВИТЬСЯ. ХОЧУ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ МНЕ МОЗГИ ПАРЯТ ПО ЧЕМУ НЕ ЗНАЮ:)
а у нас дембель 7ноября.
в юрге тоже стоит дивизион в/ч 59361 я сам недавно отуда дембельнулся
долгу родины
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 22:22
Коля теперь не коля, а николетта, а так всё
долг родины
+ 0 0
18 сентября 2010 г. 18:46
коля, органы то все на месте? не изымали ничего?
колян,ты где эту ноаость нарыл...?)))
служите так как я служил а кто на службу .....тот до дембеля дожил.
  • Оставить комментарий
  • Войти