Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска нашла виноватых в отсутствии тепла у жителей
Житель Зеленой рощи
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 15:24
Как на Тельмана, так и на Устиновича + Краснодарская, все без тепла. А я даже ремонт не могу закончить из-за отсутствия тепла, ибо сыро, холодно. Ни чего не просыхает и не сохнет.
В 005 сказали отопление дали, давление норма, мол спускайте воду с батареи. И что? Спустил, 12 вёдер 12литровых, тепло стало, но минут на 5.
Одним словом чмыри, не следят, не следили и не будут следить. На повторные звонки не отвечают.
Житель Черемушек
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 15:12
про тэц в сми говорить нельзя. тайна государственная. в теплосети сказали: воды у вас нет дома потому, что мы перераспределили потоки так, чтобы дать тепло в школы и дет. сады. приходит ребенок из школы и говорит, что учатся в верхней одежде. дак куда там чего перераспределили? Видать бабки в свои карманы...
кому то на руку такая ситуация....и это....продавцы обогревателей.....это они сцобаки во всем виноваты...)))
Мозг робота
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 14:32
Таня роботы пофиг на то что его топит горчей водой, вот он и отвечает.
До главной аварийной службы миллионного города - 005 не дозвонится сутками. Постоянно отвечает робот, а если топит горячей водой, когда каждая секунда дорога? Они считают раз народ молчит, спивается, платит по все ростущим счетам можно и такие давать "комфортные условия".
не пререживайте...к марту тепло появится в каждом доме...)))
Ветлуга... замерзамем. грелся в ванной, включив горячую воду и надышав пару часиков, а теперь и воды горячей нет. Круто живем. членов власти и им подобных отправить бы куда подальше... благо тсж хоть перерасчет сделало уже. -500р за отопление. еще и извинились, хотя вина не их по сути. живут в нашем же доме, тоже мерзнут. Скоро лето, так что может дотерпим :-D
Э ты че там гонишь что нам тепло не нужно, я щас как встану, как вылезу, как дам те за такой гнилой базар!
Надежды нет
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 14:05
А у нас только к понедельнику дадут, так сказали. Раз СМИ нагло врут все вместе и в целом стараются эту тему обойти, то может так задумано сверху? В нашем городе - следующем после Владивостока, будет проходить эксперимент по принудительному закаливанию народа холодом. В результате выживут только самые крепкие и их будет немного. Нету народа - нет проблем. Самый непритязательный в городе район - это Бадалык! Им вообще тепла не нужно.
Что там с ТЭЦ-1? Все лето сидели без горячей воды. Выслушали репортаж о проведенном ремонте и 100% готовности к отопительному сезону. Начался отопительный сезон... и где же та гребаная готовность?!
Медали раздали, деньги поделили, а жители хоть подыхай.....
Был в Германии 10 лет назад. Немцы включают тепло в мае. Открыл крантик и грейся, если жарко - жарко закрывай. А мы как овцы платим и летом, а осень .... извините
ну дак завтра и узнаем....
надо Sv спросить.....она должна быть в теме про погоду....)))
2 павлег - опять писдят, пардон, ошиблись про +25, как типа про мягкую зиму в прошлом году.
а я слышал,что завтра +20--25...)))
ау - они что есть, что их нет. Таких как эти уж лучше бы небыло.
павлег - Красноярск, 21 сентября +14°C Вечером +15°C, дождь. Чо т не тепло там совсем... =(((
так ведь тепло на улице.......
все на улицу....греться..)))
так властей нет в городе. а ваще отопительный сезон надо начинать на следующий день после его завершения. Пока решат, кто виноват и что делать... и сентябрь наступит! зачем летом воду дважды на 10 дней отключают? Чтобы потом когда придет время белых мух перекрыть ее еще дней на 10!
Так я почти и не смотрю. Было интересно посмотреть комментарии и вообще реакцию властей на то, что город замерзает.
2 мнение - и вааще смотреть ящик вредно для моска, атрофируется он от этого "опиума для народа"
Ага, ТВКашники самые продажные, вчера ни слова про отопление не сказали, тьфу на них, удоды. Телесфера хороший репортаж сделали.
Житель Черемушек
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 12:39
Класс! В 005 сказали: воду может дадут вечером (!!!), а отопление - не раньше 23-го! (ожидают) Крепитесь, люди, скоро лето!
СМИ куплено. вчера звонили в новости. так на нас еще и наехали, мол, знаем мы про все. че звоните? а вечером одну и ту же утку кинули всем, что все хорошо. зато: бедного мамонта изувечили... плохой мальчик!
Репродуктор
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 12:23
Сводки с фронтов, :)))))))))
ребята.....в военном городке тепло вчера далиии....ууууррряяяя!!!!))))
Это меганаибало*о со стороны чиновников и метеорологов =))) дома и на улице тепло, ага, ждите =)))
где обещаные 18-20 градусов на улице! я погреться хочу
А может все проще: они весной из-за холодов дольше топили, а теперь экономят? А Фонтаныч вернется, скажет: не знал я, накажу виновных (как он любит говорить). Итог - и чинуши сыты, и средства целы.
Вам крупно повезло - диспетчер трубку берет! А у нас поставили автоответчик - и привет!
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
проспект Свободный 75"Б"
Да пожалуй долго прийдется ждать тепла в этот сезон, если у нас заявки в ЖКО исполняются не в однодневный срок, а день так три, четыре, пять. Так еще раз двадцать надо позвонить и узнать когда сантехник прийдет. А диспетцер еще и заверяет, что да заявку выдали, ждите прийдет. Только вопрос восколько и когда прийдет, если рабочий день до 17.00 , ждешь до 19 и никто не приходит!
А Пети-то в городе похоже нет! Г-рят, в Сочах, что ли... Вчера показывали по телику трех богатырей: Бобович... и компания. Тихое блеяние насчет того, что все ОК! Радуйтесь
  • Оставить комментарий
  • Войти