Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ГОЛОЛЁД.-!!!!
опасные места-где там где мосх отвлекается на дополнительное действие (перед светофором-на цвет и машины, подьездом-надо достать ключи, а руки заняты-и опа-с козырька натекло и зачерствело-есть контакт, хотя наледь и видел!)
Павлег:
[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]
мы не убийцы. мы просто бальзамируем.


Нужно было кирпичей с собой набрать.Здует ветром нафик. [/quote]
Мне сегодня веткой упавшей с дерева машину поцарапало((((и от этого мне грустно(((
[/quote]
Нашел не радуйся,потерял не плачь.Забыл?
Не везучий я:[quote="ТТ"]
мы не убийцы. мы просто бальзамируем.

Нужно было кирпичей с собой набрать.Здует ветром нафик. [/quote]
Мне сегодня веткой упавшей с дерева машину поцарапало((((и от этого мне грустно(((
ТТ:
мы не убийцы. мы просто бальзамируем.

Нужно было кирпичей с собой набрать.Здует ветром нафик.
мы не убийцы. мы просто бальзамируем.
ТТ:ну фореве то мож не надо. завтра пусть ещё постоит, мы тоже шашлык замочили.

Шашлоубийцы????
сторож зоопарка:[quote="Павлег"]
Ржач...даже не пытайся!!! Тебе к врачу!!! Шиза на лицо!!!...
Обязательно скопируй в свою ветку....и откоментируй стихами....только мы не будем читать твою ветку.....

Заинтриговал! Чё это было? [/quote]
Да мы с ним в "его" ветке порамсили.....и я обьяснить пытался что в нашей ветке ему по большому счету делать нечего....хотя такого "товарисча" только палкой отсюда вышибить можно.....
сторож зоопарка:
Я к тому, что на небе полнолуние-мало ли...))

Доброе утро или как?
ТТ:
ну фореве то мож не надо. завтра пусть ещё постоит, мы тоже шашлык замочили.

-10 завтра будет.
Я к тому, что на небе полнолуние-мало ли...))
Павлег:
Ржач...даже не пытайся!!! Тебе к врачу!!! Шиза на лицо!!!...
Обязательно скопируй в свою ветку....и откоментируй стихами....только мы не будем читать твою ветку.....

Заинтриговал! Чё это было?
ну фореве то мож не надо. завтра пусть ещё постоит, мы тоже шашлык замочили.
Гонял сегодгня на природу шашлы жарить и культурно отдыхать....чудные нынче погоды....только дождик маленько настроение испортил....хотя детЯм очень сильно понравилось....аномальная январская погода фореве))))
Леновна:
не я тебя подожду с кем телефоны

Выехал.
не я тебя подожду с кем телефоны
Леновна:
желаю конечно

Тогда одевайся и в магазин пока я еду.
желаю конечно
Леновна:
русалку что-ле выловить в сумерках удумал, или золотую-волшебную? (так у него же ж вроде ж не старуха, да и корыто, тьфу, чёрт- машину, ему не нать...)

мальков наловил домой едет кошку кормить этими мальками , а мне фиг," нажарила молодуха"

В козле магазине есть любая в любом виде.Семгочки не желаете?
русалку что-ле выловить в сумерках удумал, или золотую-волшебную? (так у него же ж вроде ж не старуха, да и корыто, тьфу, чёрт- машину, ему не нать...)
мальков наловил домой едет кошку кормить этими мальками , а мне фиг," нажарила молодуха"
русалку что-ле выловить в сумерках удумал, или золотую-волшебную? (так у него же ж вроде ж не старуха, да и корыто, тьфу, чёрт- машину, ему не нать...)
А некоторые тут,ников называть не бум,в полчетвертого куда это подорвались? Ой,да чуду-рыпь жеж ловить.)))
АГА:
Меня пока терпят в теме про православие. Аргументов не осталось у православного проповедника(в "девичестве"-комсорга),полились из него библейские притчи.Ох эти мне Павлики Морозовы во Христе. Как их прет,однако,хлебом не корми-только дай кого-нибудь вести в светлое будущее.)))

и не спится же.
Меня пока терпят в теме про православие. Аргументов не осталось у православного проповедника(в "девичестве"-комсорга),полились из него библейские притчи.Ох эти мне Павлики Морозовы во Христе. Как их прет,однако,хлебом не корми-только дай кого-нибудь вести в светлое будущее.)))
АГА.
вполне могли чёт и потереть(пометок же не ставят типа=удалено за...=) а нам непонятно-как односторонняя переписка ленина с каутским. Меня тут наверху сегодня тож вовсю тёрли-под ковёр заметали свой ляп.
Павлег. Не пугай меня,ты что уже через пространство видишь,что у Ржача в "черепке закипает"?)
Ржач...даже не пытайся!!! Тебе к врачу!!! Шиза на лицо!!!...
Обязательно скопируй в свою ветку....и откоментируй стихами....только мы не будем читать твою ветку.....
АГА:Тихонович. Не рискуй.Такое на ночь нельзя смотреть. Столько сала в одном организме.)))

Может это мыжцыыыы?.....
Тихонович. Не рискуй.Такое на ночь нельзя смотреть. Столько сала в одном организме.)))
Наверху, в правом углу есть поисковик......там можно найти любую новось которая постилась на ньюслабе.....по теме,по слову....итд...