Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Вырастут. Красава-петунья махровая.Будет долго цвести. П.С. Россада,кстати,востребованная , и недешевая. Так что весной приду,куркуль,закупаться. )))
АГА я для пробы цветы посеял на рассаду. Вдруг вырастут?
Вот такие, тока цветов несколько разных.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=6&rpt=simage&lr=62&img_url=http%3A%2F%2Fwww.flowersweb.info%2Fbitrix%2Fcomponents%2Fbitrix%2Fforum.interface%2Fshow_file.php%3Ffid%3D167541
Тока прошла неделя а они еще не взашли.
АГА:
Леновна,там скоро застроят все,с двух сторон наступают. Со стороны Минино-коттеджи,вокруг озера новый район строят : КБСовский дом сдали,второй в ближайшее время начнут монтировать,ну и два кирпичных поднимают над озером.Боюсь,что это только начало.

Нет.там плановые дома вокруг.И болотина.
Леновна,там скоро застроят все,с двух сторон наступают. Со стороны Минино-коттеджи,вокруг озера новый район строят : КБСовский дом сдали,второй в ближайшее время начнут монтировать,ну и два кирпичных поднимают над озером.Боюсь,что это только начало.
Леновна:
В Шуваево меняют полдома с участком в 10 соток


АГА, у меня дача на мясокомбинате на остановке дрсу , земля классная все растет , только речку отнесли сволочи подальше

В ведро слили и унесли.
Ржач. Морда треснет мой язык узлом завязывать,моим языком дома жечь можно,а вот жалить- это мелко.Это твоя стезя-из-за угла,второпях гадости на заборе корябать.)))
В Шуваево меняют полдома с участком в 10 соток
АГА, у меня дача на мясокомбинате на остановке дрсу , земля классная все растет , только речку отнесли сволочи подальше
какой ученик-ржачуган это, лениво искать- я ж приводил-погонял штук 20-30, шиза,чё...
Вот уж кого шокером давно пора -иначе не понимает, хоть на 20мин передышка.
Иш как за ученика заступается.не трогай лучше наших,куплетов не хватит.
АГА:
Потапыч. Все дорого,что близко к городу. Таскино можно посмотреть.Мы сами начали потихоньку строиться,без излишеств конечно. Из плюсов-круглогодично подъезд,в 20 км от города,две заправки,медицина катастроф рядом(для полудохлых пенсионеров-призрачная надежда ласты не свернуть) )). Ну из минусов-то самое мерзостное предприятие ,которое грозятся построить, и близость моей фазенды к которому, вызывает фантастическую эйфорию у Ржача.Так и не пойму,в чем его радость,ибо етого шизанутого стрючка я в глаза не видевши и он мне интересен ровно также,как гвоздь в соседском заборе.)))

Ага, ты очень нетактична!
И то, сказать дипломатично.
А если просто так сказать,
Язык узлом бы завязать,
И в год змеи лишить тя жала -
Поди, юлой бы закружала!
АГА:
Леновна. В Шуваево меняют полдома с участком в 10 соток,с централизованным водопроводом,на ул.Береговой на однокомнатную в Красноярске. Рыбаку там можно в водоем удочку прямо из форточки закидывать. Место отличное,правда летом по выходным на отдых городская гопота с музычкой и шашлыкаме заезжает. Как только шуваецы озаботятся чистотой берегов и будут нещадно плющить штрафами эту "дичь",там будет просто замечательно.

я там рыбачил еще в 80-х.Харюзок лучше.
сторож зоопарка:
полицаям стреляющие (на5м)шокеры закупили-отходняк=20мин!
http://izvestia.ru/news/543814#ixzz2jkhgy2n1

давно пора этих безмозглых фанатов током-то почикать чтобы не дурковали
Леновна. В Шуваево меняют полдома с участком в 10 соток,с централизованным водопроводом,на ул.Береговой на однокомнатную в Красноярске. Рыбаку там можно в водоем удочку прямо из форточки закидывать. Место отличное,правда летом по выходным на отдых городская гопота с музычкой и шашлыкаме заезжает. Как только шуваецы озаботятся чистотой берегов и будут нещадно плющить штрафами эту "дичь",там будет просто замечательно.
Потапыч, вы как то говорили про помидоры , я вот посадила 50 штук и собрала 10 ведер , так у меня они были в открытом грунте, все лето ели и до ноября меньшая так лупила , что я сначала испугалась но нече обошлось
Потапыч. Все дорого,что близко к городу. Таскино можно посмотреть.Мы сами начали потихоньку строиться,без излишеств конечно. Из плюсов-круглогодично подъезд,в 20 км от города,две заправки,медицина катастроф рядом(для полудохлых пенсионеров-призрачная надежда ласты не свернуть) )). Ну из минусов-то самое мерзостное предприятие ,которое грозятся построить, и близость моей фазенды к которому, вызывает фантастическую эйфорию у Ржача.Так и не пойму,в чем его радость,ибо етого шизанутого стрючка я в глаза не видевши и он мне интересен ровно также,как гвоздь в соседском заборе.)))
полицаям стреляющие (на5м)шокеры закупили-отходняк=20мин!
http://izvestia.ru/news/543814#ixzz2jkhgy2n1
неужели этот собакевич сервер попортил-который раз недоступен.
к пальцам прелип
сторож зоопарка:
отбери-а то склеит ласты

Не отдает...сцобака...)
отбери-а то склеит ласты
На 24 ау куча домиков. (не знаю насколько это правда)
http://krsk.24au.ru/auction/realty/doma/
видать кикнули счастливого обладателя юношеских фурункул приобретенных вследствие недостатка активной половой жизни
OJIEHb:
если взять деревянный домик на бадалыке то цены вас удивят своей демогратичностью. около 10000 рублей за кубометр фазенды примерно 50-60 тысяч весь участок вместе с кисель и рисовые блюда в стоимость не входят

Он у меня ещё тюбик клея стырил.....
если взять деревянный домик на бадалыке то цены вас удивят своей демогратичностью. около 10000 рублей за кубометр фазенды примерно 50-60 тысяч весь участок вместе с кисель и рисовые блюда в стоимость не входят
OJIEHb:
[quote="Не везучий я"]
[quote="АГА"]
Да,хоть кучку.Если конечно ,знаю ответ.)


Потапыч подсказал.

Что то в деревню потянуло.дом нужен .что бы зимой не замерзать и рядом с городом.Во что обойдется?
[/quote]

охренеть как дорого обойдецца. столько же сколько и хата в городе
[/quote]
...даже зачастую дороже чем в городе...
Не везучий я:
[quote="АГА"]
Да,хоть кучку.Если конечно ,знаю ответ.)


Потапыч подсказал.

Что то в деревню потянуло.дом нужен .что бы зимой не замерзать и рядом с городом.Во что обойдется?
[/quote]
охренеть как дорого обойдецца. столько же сколько и хата в городе
Полнолуние вроде как прошло уже-чё ж вас шизоидов всё не отпускает...
А вот инет там точняк будет чахло-воздушный.