Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:
модный туалет.... типа старый унитаз выкинули и водрузили трон в виде бидэ?

Олень, да ты в своем уме ли?
Я понимаю: пошумели.
Но, чтобы ляпнуть про бидэ, -
Иди-ка ты в...Улан-Удэ!
натка вовремя просекла фишку
это он пра миня, не абижайтесь на ниго
Невнимательный
+ 1 0
28 января 2013 г. 17:01
Да, судя по всему, кое-кто на уроках русского языка"сидел" невнимательно)))
Невнимательный: А можно сидеть невнимательно? А стоять невнимательно или там лежать - можно? Уточните, а то опять моя чего-то ждет, а я не пойму. Мож правда не было внимания в сидении?

даю справку - твоя проблема явно не в астрономии. Оплатите в кассе.
Невнимательный
+ 1 0
28 января 2013 г. 16:45
Натка:
о звездах должны рассказывать мужчины. а для этого мальчики должны в школе внимательно на уроках астрономии сидеть.

А можно сидеть невнимательно? А стоять невнимательно или там лежать - можно? Уточните, а то опять моя чего-то ждет, а я не пойму. Мож правда не было внимания в сидении?
модный туалет.... типа старый унитаз выкинули и водрузили трон в виде бидэ?
о звездах должны рассказывать мужчины. а для этого мальчики должны в школе внимательно на уроках астрономии сидеть.
Дама С биноклем
+ 2 0
28 января 2013 г. 15:51
Да, а еще мне очень подойдет красивый полноприводный звездолет, желательно красного цвета. Я после такого технического тюнинга вам столько о звездах рассказать смогу! Ну и о вас тоже)))
По моему колпак звездочета экстравагантной даме оччень подойдет :)
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
К ватнику и валенку больше буссоль подходит.
А к ботинкам и бушлату перескоп.
А телескоп подходит к колпаку звездочета


Вот артисты.Вы во что Даму превратили?
[/quote]
Экстровагантная дама в модном туалете.....
Потапыч:
К ватнику и валенку больше буссоль подходит.
А к ботинкам и бушлату перескоп.
А телескоп подходит к колпаку звездочета

Вот артисты.Вы во что Даму превратили?
К ватнику и валенку больше буссоль подходит.
А к ботинкам и бушлату перескоп.
А телескоп подходит к колпаку звездочета
и во всем этом снаряжении нырнуть в гудронный колаидер
Дама С биноклем:
А с телескопом и ватнике не хотите?

Лучше со стробоскобом и в валенках на босу ногу...
Дама С биноклем
+ 1 0
28 января 2013 г. 14:21
А с телескопом и ватнике не хотите?
Дама С биноклем:
"Рога оленьи одевать нужно.Тогда узнавать друг друга будете по рогам."
А мне рога не по статусу, у меня бинокль есть! Как, разве вы не видели ни разу даму с биноклем?!

Да как то не приходилось внимание заострять на бинокле.Мало ли с чем ходят.
а с пенсне в нижнем белье ваще отпад :)
Дама С биноклем
+ 0 0
28 января 2013 г. 13:21
"Рога оленьи одевать нужно.Тогда узнавать друг друга будете по рогам."
А мне рога не по статусу, у меня бинокль есть! Как, разве вы не видели ни разу даму с биноклем?!
Не везучий я:
[quote="Дама с биноклем"]
[quote="АГА"]
В Минино сегодня ездили на прогуляж.Там-то еще зима,снег белый,елки зеленые. Кризисы-шмизисы,а поселок ,куда не глянь ,в новостроях. В зоне отдыха хренова туча пожирателей шашлыков. Оттаяли,ешкин кот.))))

Я тоже пыталась отдохнуть в этой зоне отдыха, да ветер леденящий душу и все прочие части организма выдул нас оттуда минут через 30! ))) В результате - 40 минут туда, сорок минут обратно, славно "прогулялись"! Плохо или хорошо, что мы друг друга в лицо не знаем, может, рядом были.))
[/quote]

Рога оленьи одевать нужно.Тогда узнавать друг друга будете по рогам.
[/quote]
Я уже предлогал Оленю на своих тачках на заднем стекле написать...типа ньюслаб Олень там Павлег итд.....но Олень только хихикает и говорит что безплатно рекламу ньюсу делать не будет....ньюс подкинь деньжат тут креативный подход к реламе замаячил)
Дама с биноклем:
[quote="АГА"]
В Минино сегодня ездили на прогуляж.Там-то еще зима,снег белый,елки зеленые. Кризисы-шмизисы,а поселок ,куда не глянь ,в новостроях. В зоне отдыха хренова туча пожирателей шашлыков. Оттаяли,ешкин кот.))))

Я тоже пыталась отдохнуть в этой зоне отдыха, да ветер леденящий душу и все прочие части организма выдул нас оттуда минут через 30! ))) В результате - 40 минут туда, сорок минут обратно, славно "прогулялись"! Плохо или хорошо, что мы друг друга в лицо не знаем, может, рядом были.))
[/quote]
Рога оленьи одевать нужно.Тогда узнавать друг друга будете по рогам.
Дама с биноклем:
[quote="АГА"]
В Минино сегодня ездили на прогуляж.Там-то еще зима,снег белый,елки зеленые. Кризисы-шмизисы,а поселок ,куда не глянь ,в новостроях. В зоне отдыха хренова туча пожирателей шашлыков. Оттаяли,ешкин кот.))))

Я тоже пыталась отдохнуть в этой зоне отдыха, да ветер леденящий душу и все прочие части организма выдул нас оттуда минут через 30! ))) В результате - 40 минут туда, сорок минут обратно, славно "прогулялись"! Плохо или хорошо, что мы друг друга в лицо не знаем, может, рядом были.))
[/quote]
А мы на Академии биатлона с ребенком побегали. Он на лыжах, а я бегом.
В лесу ветра не было совсем.
Не везучий я:
Один уже пробовал,а потом там три тещи оказалось.

Тещ законадательно признавать "вне закона" и запрещать общаться с женой без разрешения мужа :)
Дама с биноклем
+ 0 0
28 января 2013 г. 12:47
АГА:
В Минино сегодня ездили на прогуляж.Там-то еще зима,снег белый,елки зеленые. Кризисы-шмизисы,а поселок ,куда не глянь ,в новостроях. В зоне отдыха хренова туча пожирателей шашлыков. Оттаяли,ешкин кот.))))

Я тоже пыталась отдохнуть в этой зоне отдыха, да ветер леденящий душу и все прочие части организма выдул нас оттуда минут через 30! ))) В результате - 40 минут туда, сорок минут обратно, славно "прогулялись"! Плохо или хорошо, что мы друг друга в лицо не знаем, может, рядом были.))
Один уже пробовал,а потом там три тещи оказалось.
Ничо я не горюю.
Просто у нормального восточного мужчины должно быть много жён.
Просто время нынче не для этого. Многоженство запрещено
Надо начинать политическую борьбу за возврат многоженства. :)
Потапыч:
Ржач мени низя на работу забить. У меня 2 бывших жены на содержании и возможно будущая третья :)

Ну, ничего себе расклад!
Да где же стока взять зарплат?
Да это ж, прост-таки, собес, -
Никак, тебя попутал бес!
Ты орган завяжи узлом,
И, может, справишься со злом.
А если наплодил детишек,
То не горюй про их излишек!
походу... нахлебался теперь показания х%йнямометра зашкаливают
OJIEHb:
да мля жеребец. настой овса не пьешь? ато ведь конь он один на табун и овес ему сильно помогает. я сам как то пару раз хлебал вот от чего не помню

От слабоумия?