Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ишшшш ты какая :)
это такие тооолстенькие? боольшие? мне вот они тоже кажутся великоватыми... хотя толстенькие я люблю)
куда куда. я малосольные ведрами летом хаваю. мне нравицца :) главно семенных не нажрацца :)))
Потапыч: Так проблема с ними одна. Сперва они медленно растут, потом таскаешь их мешками и девать не куда.

у меня проблем нет. Нет огурцов - нет проблем)
Ну почему некуда? Сначала с трепетом наблюдаешь за ростом первого,потом собираешь на первый салат,потом начинаешь солить....,а они наростают со страшной силой. Чешешь репу в раздумьях: куды жеж вас...? Потом увозишь на работу и тихо радуешься,что еще не все твои коллеги-"садисты" и так -каждый год.
огурец всемогущий панимаиш :)))
Натка:
тема огурцов задела всех за живое)

Так проблема с ними одна. Сперва они медленно растут, потом таскаешь их мешками и девать не куда.
огурцы будоражат умы человечества
тема огурцов задела всех за живое)
у меня тоже в подвале огурцоф куча банок
Потапыч. Пора уже объединить усилия и ...коллективы,ибо к вашим огурцам,да ,посоленное мною,сало(таскаемое на работу)-это же ...ммм.)))
А я огурцов насолил чтоб не пропали. Щас на работу таскаю, народ кормлю :)
мой огурец мне еще самому пригадицца :)
Событийность дальше по коридору,проходите ,гражданин Ржач,не задерживайтесь.)))
А что здесь комментируют, простите?
- Да вы же только чушь сюда постите.
И событийность просто нулевая,
Хоть собственность, похоже, долевая!
OJIEHb:интересно, медведы агурцы едят?

а ты сунь свой агурец в берлогу и узнаешь) нам потом расскажешь)
интересно, медведы агурцы едят?
Натка:
[quote="Потапыч"] Клубнику не дам!!!!!!! :)))

а огурчик;)?
[/quote]
Такого добра завались было. Два месяца по 3 ведра через день.
Потапыч: Клубнику не дам!!!!!!! :)))

а огурчик;)?
Натка:
[quote="АГА"]Про людей не знамо ,а почто нашу "огородную" ветку слопали? Можно подумать,что выгонят депутатшу из депутатов-такая животрепещущая проблема,а петрушка и клубника-это так банально и неинтересно?)

могу предложить поддержать вашу ветку рассуждениями о применении уже выращенных фруктов-овощей и способах их поедания...;)
[/quote]
Клубнику не дам!!!!!!! :)))
АГА:Про людей не знамо ,а почто нашу "огородную" ветку слопали? Можно подумать,что выгонят депутатшу из депутатов-такая животрепещущая проблема,а петрушка и клубника-это так банально и неинтересно?)

могу предложить поддержать вашу ветку рассуждениями о применении уже выращенных фруктов-овощей и способах их поедания...;)
ТТ:
ну да. медведи правда стали забегать к бегунам и другим, совершенно неспортивным, людям.

Медведям с бегунов взять нечего. Они нежирные и поэтому нефкусные.
ну да. медведи правда стали забегать к бегунам и другим, совершенно неспортивным, людям.
АГА:
Про людей не знамо ,а почто нашу "огородную" ветку слопали? Можно подумать,что выгонят депутатшу из депутатов-такая животрепещущая проблема,а петрушка и клубника-это так банально и неинтересно?)

Живая ветка исчо, поднял повыше. :)
OJIEHb:
скоро начнут зохавывать охотников

Хорошо что бегуны с лыжниками не забегают к медведям, а только охотники к ним залазят.
Про людей не знамо ,а почто нашу "огородную" ветку слопали? Можно подумать,что выгонят депутатшу из депутатов-такая животрепещущая проблема,а петрушка и клубника-это так банально и неинтересно?)
скоро начнут зохавывать охотников
Не заметили что весна скоро? И медведи проснутся.
скоро. интересно, сколько в этом году будет съедено людей.
а если бежать по лесу от медведа то быстрее чем на велике :)))