Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:
короче, я открыла вам ветку, хотите вы этого или нет.

...завянет ветка...вот увидишь)
короче, я открыла вам ветку, хотите вы этого или нет.
АГА: Вопрос в том,а здесь кто кем себя ощущает...

биология плавно перетекла в философию)))?
Потапыч:

Правила всегда рядом. Просто их не хотят замечать. Это общие тенденции, да ведь? А увлекаются люди - ну вот есть время поостыть.
а зачем вам ветка, здесь не нравится? давайте я вам открою
Newslab:
[quote="Потапыч"]
Невезучего зря забанили. Проблемы с демократией аднака.


Проблемы не с демократией, а с упорным подпиливанием веток, на которых (вроде как) даже удобно вполне сидеть. Не везучий за свою историю банился не раз, не раз предупреждался, сколько уж раз гневался и требовал отменить произвол, сколько раз обещал и раскаивался - история одна знает. Но все туда же.
[/quote]
Ну может где нибудь правила написать, чтоб они перед глазами были. Ну что в смысле ненада там выражаться и еще чего не нада делать.
А то люди порой просто увлекаются.
сторож зоопарка:

Была мысль написать, что, дескать, насчет недоработки/заслуги - ерунда. Но, видать, снова придется советовать купить новую и более удобную шапочку из фольги.
Потапыч:
Невезучего зря забанили. Проблемы с демократией аднака.

Проблемы не с демократией, а с упорным подпиливанием веток, на которых (вроде как) даже удобно вполне сидеть. Не везучий за свою историю банился не раз, не раз предупреждался, сколько уж раз гневался и требовал отменить произвол, сколько раз обещал и раскаивался - история одна знает. Но все туда же.
Натка. Спасибо за лекцию по биологии.Вопрос в том,а здесь кто кем себя ощущает: инфузорией или человеком?2 Сторож , а учился, знамо на бесплатных курсах "дедушки-онлайн"? Улыбнуло.)))
Натка:
[quote="сторож зоопарка"] ... весна определяется по появлению особого запаха...

и продолжительностью светового дня, а также изменением угла попадания солнечных лучей
[/quote]
У мени ребенок такое тожи по природоведению учил
сторож зоопарка: ... весна определяется по появлению особого запаха...

и продолжительностью светового дня, а также изменением угла попадания солнечных лучей
АГА:
А че это его сегодня "прет" по половым признакам,весна штоль,на подходе? П,С. Потапыч,где "садистская" ветка,пора ,однако,а то ржач скоро от собачек до мышей доберется,а там и до инфузорий недалеко.)))

АГА открой ты пожалуйста. Мене после вчерашнего посева семян под увиличительным стеклом, чо то лень про них говорить :)
Прошёл слух, что Путин освоил таки инет и стал сам лично лазить по сети-чтоб типа нефильтрованную правду из первых рук, вот модеры и задёргались.
Невезучего зря забанили. Проблемы с демократией аднака.
АГА:А что предыдущие вирши имеют отношение к взаимоотношениям полов.Хотя...может и имеют,только у простейших организмов. Так что еще большой вопрос -чья гребенка интереснЕе.)))))

взаимоотношения/взаимодействия полов есть на разном уровне эволюционного развития. поэтому об этом можно говорить абстрактно и проецировать на любой уровень. Простейшие, кстати, половых признаков не имеют вроде....
1.АГА.
невезучего нейтрализовали.("то что вы ещё не забанены-не ваша заслуга, а наша недоработка")
2.OJIEHb. весна определяется по появлению особого запаха-причём тот же запах появляктся и в арктике, где в апреле нечему пахнуть (всё под снегом-деревьев нет)-вот что удивительно.
плохо что ньюслаб с нами стал общаться :( ща будет банить чаще
А что предыдущие вирши имеют отношение к взаимоотношениям полов.Хотя...может и имеют,только у простейших организмов. Так что еще большой вопрос -чья гребенка интереснЕе.)))))
Невезучего в отставку отправили?...он вроде ни чего не натворил?.не?
АГА:
Ньюслаб.Стесняюсь спросить,а кто у нас нынче репрессирован?

он ведь написал что не везучий
АГА:
А че это его сегодня "прет" по половым признакам,весна штоль,на подходе? П,С. Потапыч,где "садистская" ветка,пора ,однако,а то ржач скоро от собачек до мышей доберется,а там и до инфузорий недалеко.)))

х%ясе весна -27
сторож зоопарка:А после инфузорийи с разгону и про "весёлый гонокок-прыг\скок"

почему это у вас тема взимоотношения полов сразу с инфекциями ассоциируется? Печальный опыт? Ну дык не надо теперь всех под свою гребенку чесать
Ньюслаб.Стесняюсь спросить,а кто у нас нынче репрессирован?
А после инфузорийи с разгону и про "весёлый гонокок-прыг\скок"
Не везучий я:

Неделя отпуска. Пока можете нажаловаться на произвол на штурме, лэнде и прочих ваших любимых ресурсах.
Про анонимайзеры. Неделя бана - неделя бана. Попытки прикрыться чужим айпи не помогут. Доктор сказал - в морг, значит - в морг.
А че это его сегодня "прет" по половым признакам,весна штоль,на подходе? П,С. Потапыч,где "садистская" ветка,пора ,однако,а то ржач скоро от собачек до мышей доберется,а там и до инфузорий недалеко.)))
Натка:
[quote="Не везучий я"] а какая разница? все равно сука.

судя по мужскому роду ника он - кобель
[/quote]
и чтож ты своему подзащитному минус втюхала? Неужели жрач угадал?
Не везучий я:
[quote="Натка"]
[quote="Не везучий я"] а какая разница? все равно сука.

судя по мужскому роду ника он - кобель
[/quote]

Не всяк мужского роду кабелем может быть.все чаще и чаще суки.
[/quote]
Ты в "суку" вкладываешь смысл,
Совсем иной, чем я в собаку.
Не оттого ли, видом кисл,
И без нужды стремишься в драку?
Натка:
[quote="Не везучий я"] а какая разница? все равно сука.

судя по мужскому роду ника он - кобель
[/quote]
Вот ты чувствительная, Натка,
И все воспринимаешь хватко.
И роду женского, по нику,
Но что ты прячешь под тунику?
Ужель под ней твоя душа?
Поди, картина хороша! -
Не оттого ли, кобели,
С тобой балясы развели?
Натка:
[quote="Не везучий я"] а какая разница? все равно сука.

судя по мужскому роду ника он - кобель
[/quote]
Не всяк мужского роду кабелем может быть.все чаще и чаще суки.