Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Олень, у тебя грипп осложнился или ты заангинил? грипп то есть в городе, кто знает? в кино хочу
Предвкушение - это когда тебе 7 лет и ты в сентябре ждешь нового года :)
часто предвкушение праздника лучше самого праздника)
учитесь наслаждаться предвкушением)
Я люблю пятницу, даже не смотря на то, что у нее рабочий день.
OJIEHb, праздник можно организовать и без спиртного, есть и другие способы почувствовать себя счастливее чем в обычное время;) Я тебе вроде бы уже разок намекала на такое) возьмись двумя руками за рога, приподними черепную крышку, взболтай мозги и начинай соображать. В тебе ведь есть отличный потенциал, и жена у тебя перспективная, судя по вашим поездкам на природу;) Че киснешь то на антибиотиках своих.
Антибиотик - косяк однака. Патом исчо 2 недели пить низя будет (
а я антибиотик хаваю мне нунче пятница не праздник :(((
Натка:
пятница - русский народный праздник.

К сожалению после 18 -00. А хочется с 9-00.
пятница - русский народный праздник.
ПОЧЕМУ ПЯТНИЦА РАБОЧИЙ ДЕНЬ???
Тишина. Все спят? :)
:)))) забыла как ее зовут :))) давно это было :))) сказачницца
да я уже не помню. давно это было.
ТТ:
я однажды приехала в деревню, а у хозяев кобыла ожеребилась в этот день, дочку типа принесла. по этому поводу они её назвали моим именем, такой креос замутили. сдох жеребёнок через три дня без видимой причины.. так что, возможно и завянет.

А назвали то как...ТТ?....
Вы задолбали, модеряне!
Терпеть доколе, громадяне?
Не в бане-трут,
Но трут-как в бане!
Иной взгляд.
Пусть говорят - лежачего не бьют,
А "не везучего" - то только лишь, по морде.
И сразу же - порядок и уют,
А хоть в диагональ, а хоть по хорде.
Короче говоря, замкнулся круг,
Когда порядки стали чуть построже.
- Платон, хоть ты оленям лучший друг,
Но истина, как водится, дороже!
Так ты забавник,старый греховодник? Ну,что делать,карма у тебя меняется,отныне забавляйся сам с собою,можно перед зеркалом,или двумя,создавая эффект присутствия зрителей. Интернет-киллер домотканый,ой,боюс,боюс.)))
мне кажется тут просто с цензурой стали палку перегибать, вот народ по тихому и расползается...
Исчезли все в одно мгновенье,
Как сон, как утренний туман.
А где черпать мне вдохновенье,
Когда вокруг один обман?
Олень, ты допустил оплошку,
Не делал ты того, досель,
И стадо поменяло лежку,
Под предводительством мамзель.
Ты им сменил ориентиры,
На огородные дела.
Они покинули квартиры,
И закусили удила.
Ну, с кем теперь мне забавляться,
Кого отныне мне троллить?
И с кем под вечер вдохновляться?
- Я буду тихо слезы лить...
ржач:

и не говори.
пусть пендосы мерзнут им ведь деньги некуда девать
ТТ:
я однажды приехала в деревню, а у хозяев кобыла ожеребилась в этот день, дочку типа принесла. по этому поводу они её назвали моим именем, такой креос замутили. сдох жеребёнок через три дня без видимой причины.. так что, возможно и завянет.

Раз такое дело было -
Жеребилася кобыла.
Сдох приплод через 3 дня -
Это что же за фигня?
Нарекли приплод Татьяна,
Всей деревне было пьяно.
Сдох приплод через 3 дня -
Это что же за фигня?
До сих пор висит как карма,
Роль нелегкая жандарма.
Сдох приплод через 3 дня-
Это что же за фигня?
Ох уж эта мне система,не хренакнулась бы насовсем. Климат меняется .Весна задерживается постоянно,пока ждешь-брык! А уже и лето. Осень чуть не до Нового года нудно тянется. Потапыч как-то оговорился про бананы на березах(давно это было и не здесь),похихикали конечно все,но сейчас думаю: а зря. Скоро бум бананы вместе с картофаном взращивать.))))
не везучий на яндексе погоду смотрит. там то же, что и здесь.
я по телеку смотрела, сказали скоро весны и осени не будет. будут резкие переходы, холодно-холодно - раз и жара. потому что у солнечной системы сейчас такой сезон.
Только хотела у Не везучего спросить когда морозы отступят, у него с этой небесной/погодной канцелярией похоже связь имеется - сказал, что на новый год мороз будет, и вот вам пожалуйста - мерзляка тут как тут.
АГА:Натка. Не обижай Тихоновича,а то и правда "накостыляет".))))

а может я того и хочу;)
Натка. Не обижай Тихоновича,а то и правда "накостыляет".))))
в медсанбат т.е.
ничоничо, выйдет - накостыляет кому надо :)))
злючка:Не везучий пострадал в неравном бою и отправлен на неделю в медсамбат...

я буду скучать, мой милый злобный старикашка, желаю приятно провести время с медсестричкой и вернуться подобревшим;)
Не везучий пострадал в неравном бою и отправлен на неделю в медсамбат...
Newslab.
про шапочки из фольги-шлемы и латы рыцарские (не киношные толсто-картонные крашеные под железо) что стоят в музее-медные толщиной не больше 1 мм (меч разрубит на раз) и при этом очень гладко полированные до зеркальной степени (для защиты от СВЧ воздействия-?), ибо токи СВЧ идут по микронной внешней толщине металла ("скин-эффект"-яндекс в помощь).
Каска с рогами. Рога-торчат и за всё задевают и за них удобно ухватить и сдёрнуть каску-зачем они к ней приделаны -(для стекания заряда с каски типа огни святого Эльма на мачтах перед грозой-?)
СВЧ -ожог от облучателя для разгона демонстрантов (успешно испытан в сша) и принудительное управление человеком модулированным СВЧ-сигналом с подавлением воли пациента-(команды "звучат" в голове)-опыты акад. Игоря Смирнова.
я однажды приехала в деревню, а у хозяев кобыла ожеребилась в этот день, дочку типа принесла. по этому поводу они её назвали моим именем, такой креос замутили. сдох жеребёнок через три дня без видимой причины.. так что, возможно и завянет.