Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

причем лагман! ))
ТТ:
да чё сложного, зарегистрируйтесь - и вас пощитают!. пошла я ужин готовить, обещала лагманом накормить. сижу тут, караулю))

В какое время ужинаете?.....если 20 час только ужин готовить пошла))))
да чё сложного, зарегистрируйтесь - и вас пощитают!. пошла я ужин готовить, обещала лагманом накормить. сижу тут, караулю))
Как все сложно, когда есть собственные номера кабинетоф...
аа.. номер кабинета. я когда регилась, хотела тыщу сцапать, да протележилась. ))
ТТ:
1377 - вас из дас?

ТТ-твой номер реги=1002, натки=1377. наведи на тт стрелку-внизу зкрана строчка вылезет с абракадаброй.
..произнесу заклинание "остолбеней!!"... да хз. это только олень и многоуважаемый модератор знает.
Какой оппонент, в каких темах (мордовец что ли какой-та ?), расскажите, я к нему пристану с разговорами, может у него проблемы, как у Натки, поговорю с ним, пошутю там, туда-сюда...
1377 - вас из дас?
да это не про натку вроде. а про какого-то оппонента в верхних ветках. который к оленю пристает, а олень итак уже мегадипломатом стал.. скоро все замолчат и будет гробовая тишина. блин..
Да расскажите уже чокаво, блин, чо за интрига, блин блинный, ёкалэмэнэ!!
...а не туда, куда натке хочется!
Newslab:
OJIEHb

Хорош с ним цапаться.

Чё, трудно ответить? Или пресловутыЙ "натка-1377"-таки пресловутаЯ? Давайте проведём голосование, чтоб на ветку этого\эту не пущать-провокаторов на колыму!
OJIEHb
Хорош с ним цапаться.
нато этож пендосская замутка. все что с пендосами связано - зло
а нато я никогда не любила. как знала.. ))
ну и отлично)))
пациент скорее жив, чем мертв (с)
похоже немного. хотя.. каждый день на кабачки смотрю - ни разу тебя не вспомнила. странно.
ТТ:ну вот. у меня теперь нато с наткой ассоциируется. а члены нато тем более..))

и кабачки ты не ешь теперь из-за ассоциации со мной, и огрурцы, и нато вот тоже теперь в немилость попало... Смахивает на паранойю, не?
эх вы. прямо как один маленький, но очень гордый птичка..
да не, натка хорошее имя. у меня много наток знакомых, сестра у меня двоюродная натка. натка гончарова опять же..
ну вот. у меня теперь нато с наткой ассоциируется. а члены нато тем более..))
а еще вот.
- 4 апреля в 1949г. оказывается НАТО было создано
- Юрий Долгорукий пригласил черниговского князя Святослава Ольговича на встречу, состоявшуюся 4 апреля 1147 года, фразой, в которой впервые было упомянуто слово «Москва».
Фраза эта звучала так: «Приди ко мне, брате, в Москов». Благодаря летописному упоминанию о встрече «в Москове», князь вошел в историю как «основатель Москвы».
сегодня еще вот чиво:
Праздники
День веб-мастера 4 апреля отмечается День веб-мастера. Дата этого праздника выбрана неслучайно: если присмотреться, можно заметить, что цифры 4.04 очень напоминают по своему написанию ошибку 404 («Страница не найдена»), имеющую прямое отношение к работе...
Международный день просвещения по вопросам минной опасности и помощи в деятельности, связанной с разминированием Разминирование позволяет обезвредить неизбирательно действующее оружие, несущее страдания и разрушения в течение длительного времени после окончания конфликтов, и при этом обеспечивает рабочие места, преобразует опасные зоны в продуктивные земли и...
Праздник чистоты и ясности Цин Мин 2013
Дата праздника уникальна для каждого года.
В 2013 году эта дата - 4 апреля.
Праздник Цин Мин (Qing Ming Jie) — праздник чистоты и ясности — связан с наступлением ясных и светлых дней. Считалось, что в этот день ян и инь приходят в равновесие. Небо (ян) оплодотворяет землю (инь), зарождается новая жизнь. В день Цин Мин... "
http://www.calend.ru/holidays/4-4/
завтра обязательно отпраздную это событие
а ещё сегодня день независимости сенегала. ржач?
Cпасатели офигенные молодцы! Спасли животину.
Натка:
сегодня - день св.Исидора
Cвятой Исидор Севильс:кий (560-636) получил известность не только благодаря своему благочестию, но и любви к наукам. Он является автором 20-томного труда «Этимология». Это была по существу первая в мире энциклопедия, вобравшая в себя все знания эпохи. Cвятой Исидор считается патроном школьников и студентов. Католическая церковь избрала его покровителем Интернета, основываясь, прежде всего на том, что Всемирная сеть - это огромная сокровищница человеческого знания.

Ты, Натка, умница - ей-богу!
Такой же умной дальше будь.
И дай Господь тебе дорогу,
Ну, и, еще чего-нибудь!
И чтобы было меньше вздору,
У Интернета в закромах,
Ты поклонись-ка Исидору -
Авось, прибавится в умах!
нифигаасееееее 8-()
сегодня - день св.Исидора
Cвятой Исидор Севильский (560-636) получил известность не только благодаря своему благочестию, но и любви к наукам. Он является автором 20-томного труда «Этимология». Это была по существу первая в мире энциклопедия, вобравшая в себя все знания эпохи. Cвятой Исидор считается патроном школьников и студентов. Католическая церковь избрала его покровителем Интернета, основываясь, прежде всего на том, что Всемирная сеть - это огромная сокровищница человеческого знания.