Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну и наклал конечно несколько кучь вдоль речки, по который мы ходили по грибы там всякие, вишь говорит какой я сытый - сру и сру.
Так осень была, он сказал, что уже сытый и апще ну вас, говорит, пуляетесь тут, как настоящие прям.
сторож зоопарка:
низзя-кости застрянут в медведе и он сдохнет от заворота кишок, да и не будет он с костями жрать-дурной он что-ли?

да руки бы сожрал не моргнув, цобаки вон какие кости шамкают и ничо а тут цельный медвед, мякиши повыдерает и мелкие козточки поглодает этож все равно как кости от холодца обглодать :)
Натка:
[quote="OJIEHb"]так медвед мог вас зохавать под покровом ночи :)

повезло, наверное это была гламурная медведица, которая после шести не ест
[/quote]
а приуинь она бы сидела до утра у палатки и ждала когда жрать можно :)))
низзя-кости застрянут в медведе и он сдохнет от заворота кишок, да и не будет он с костями жрать-дурной он что-ли?
OJIEHb:так медвед мог вас зохавать под покровом ночи :)

повезло, наверное это была гламурная медведица, которая после шести не ест
так медвед мог вас зохавать под покровом ночи :)
надо на веревках всякие железяки вешать по периметру иначе в свежем гамне есть шансы найти человечьи козточки
А мы маленько по сторонам постреляли и гильз вокруг набросали, т.к. вокруг все равно тайга и идти смысла ни куда не было. Так и жили десять дней, пока за нами не приплыли, романтика... ))
а мы когда по орехи ходили видели свежее гамно еще пар шол потому пришлось скакать и бренчать ложкаме по котелкам и ведрам. измена вобщем...подумал мальчиш кибальчиш :)))
У нас тоже было ходил вокруг палатки. Слышно не было, а на утро следы рядом. Мягко говоря неприятно :))))
да текал раз от медведа. как раз когда в верха плавали (все таки у нас в деревни никто не ходил все плавали:) так вот увидели малину кустов цельную поляну на берегу, подплыли где берег пониже ну и полезли малину точить слышим хруст какойто ну короче труханули мы и текать, в лодку попрыгали и по газам метров 15 отплыли смотрим медведов детеныш на лапы задние встал ну думаем вовремя смылись ато ведь полюбасу медведица рядом тусит. зохавала бы нас на обед и на ужин :))
Сплав он и есть сплав. Если без движка идет иначе не скажешь. Про баржу самоходную тоже говорят - вниз груз сплавляли, если память не изменяет. Давненько это было. В низовьях по Енисею часто медведей вдоль берега можно было увидеть -бежит паралельно судну, капитан как гуданет, тогда в лес сигает.
у меня тесть тоже ходил по морям и океянам, моряк, мля :)
сленг он в каждой профессии есть, че ж теперь под всех подстраиваться
ну это сленг моряков. они на своих судах ходят а плавают только какашки. интересно если слово плавать для них не канает тогда как по ихнему будет сплавляться, сплав, отплыть?
ну по берегу вдоль маны и ушли. пешком с рюкзаками, по торопе а потом просто по кустам
речники говорят "ходили в верховье", меня всегда поправляли, если говорила "плавали", въелось, теперь тоже типа по-правильному выражаюсь :)
OJIEHb:
ну река обычно течет по законам физики сверху вниз. потому и грят что вверх, или плавали в верха на рыбалку и тд

ну про это я немного в курсе.
кстати раз в верха плавали на рыбалку. речка агул, рыбы море водки еще больше :) набухались значит сидим смотрим над саянами облако образовывается так мы и подумали что тарелка летит, а с нами был мужик он не пьющий он просто от жену отдохнуть смылся, так он грит что мы его задолбали с этой тарелкой. он сказал что поближе подлетит и увидите что не инопланетяне. ну по итогу мы увидели что это облоко а не тарелка и по этому поводу решили забухать еще суровее
ТТ:
а вот Олень говорит, что да. не пойму тока как ушли вверх, не рублю я в этих сплавах..

ну река обычно течет по законам физики сверху вниз. потому и грят что вверх, или плавали в верха на рыбалку и тд
ТТ:
в правый. где печень. хук в бок.

и ху...К и ...все остальное....
в правый. где печень. хук в бок.
ТТ:
а вот Олень говорит, что да. не пойму тока как ушли вверх, не рублю я в этих сплавах..

После паленой спиртяги можно даже в бок уйти)
а вот Олень говорит, что да. не пойму тока как ушли вверх, не рублю я в этих сплавах..
ТТ:
по мане-то проплыли?

Думаю что нет...из текста видно что на следующий день они вместо Маны драили окна соседские от фаршмака)
да, на усть мане вышли и километров 10 вверх ушли там 2 дня куралесили а на 3 поплыли домой :)
по мане-то проплыли?
не чёрная, а афродепрессия.
да как-то собрались мы ссотоварисчами сплавицца пару тройку дней по мане, и заранее купили спиртяги так как времена были трубные дешовая водка воняла шлангаме ризиновыми а нормальную слишьком дорого для студентов короче взяли мы литра 4 спиртяги. ну и нам в голову пришла мысля попробовать чуток, ато уедем на берег а спирт гавно ивесь праздник коту под хвост. так вот все вроде согласились а один товарисч сказал что не будет ну после пары стопок говорит ладно давайте по маленьку, напивацца не будем, он так всегда на каждых пьянках грил но получалось все по итогу как обычно. короче мы напились у дружбана и чтото корешу сплохело. ну хозяин хаты грит а ты типа в окно срыгни лишнее . картина: чел бежит к окну и с разгона делает блевагу а голова по инерции нагнулась и половина фаршмака полетела в открытую форточку этажом ниже. вобщем на завтра ходили к иго соседям окно драить
Чо уш сразу похмельдельник,у нас чОрная депрессия...на мерзкую погоду,мы солнушка хотим. Может хором весну покличем?