Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

злючка:
Теперь уж не проверить :) но если что я сразу к вам... за советом )))

И со скриншотом.
Теперь уж не проверить :) но если что я сразу к вам... за советом )))
злючка:
Не было имени напечатавшего пост сторожа зоопарка на пост в 15:26 рядом с названием темы, т.е. было пустое место, а когда заходишь в тему, то тут последний пост его. Я сначала подумала, что у меня какой-то сбой и зашла на форум еще раз, но история повторилась. Возможно, это чисто мой глюк.

Сейчас все на местах?
Не было имени напечатавшего пост сторожа зоопарка на пост в 15:26 рядом с названием темы, т.е. было пустое место, а когда заходишь в тему, то тут последний пост его. Я сначала подумала, что у меня какой-то сбой и зашла на форум еще раз, но история повторилась. Возможно, это чисто мой глюк.
злючка:
Уже на половину забанили - снаружи не написали, что последнее сообщение от сторожа, просто место пустое поставили. Во дают, блин блинный...

Что, простите?
Уже на половину забанили - снаружи не написали, что последнее сообщение от сторожа, просто место пустое поставили. Во дают, блин блинный...
ладно. нуих нах тролей которые по разным веткам шастают. камрады усем до понедельника
ладно. них нах тролей которые по разным веткам шастают. камрады усем до понедельника
Гарант отдал ПЖиВ стрельцам на копья-как бы отступного тсзать...
там продолжение-про лапы есть, но тадыть снова забанят.
злючка:
Когда на первую картинку смотришь теперь "другими глазами", то кажется, что козел едет сверху на медведе )))

прям как в сказке битый небитого везет :))) вместо мозга сметана :)))
челябинск вышел в финал кхл. где мегазаголовки от ньюслаба?
Ох,дофантазируетесь,интеллектуальные террористы.Надоест старшему Брату...)))
Когда на первую картинку смотришь теперь "другими глазами", то кажется, что козел едет сверху на медведе )))
Ну так-то похож, да. Забавно, получился медведь с козлячьим нутром.
так ушки (маленькие) -как раз позади рогов (большие).
Тогда рога почему за ухом, они же спереди ушей должы быть. или это загривок, а рогов вообще не видать?
злючка:
У козла хвост должен быть кверху, кажись, а на ногах раздвоение - копыта.

сбоку раздвоение не видно
Это козлиха-она на шпильках!
ТТ:
он зарёкся, наложил вето. или табу. наложил вообщем.

я тут недавно, после обеда, тоже тоже ходил вето наложил :))))))
У козла хвост должен быть кверху, кажись, а на ногах раздвоение - копыта.
Да уж сама каюсь, не надо было, но почему-то разозлилась я тогда. Шутю, конечно, это просто совпадение, что так случилось, так-то жаль Маму, сочувствую форумчанам, что дорожили тем общением. Ну да ладно, что не делается, все к лучшему.
Злючка. Зачем так жестоко колдырить,он (зеленый) и так год в коматозе пребывал,всеодно бы помер.
ТТ:он зарёкся, наложил вето. или табу. наложил вообщем.

Анафему, это посильней "окаменей!" будет, сильное колдунство. Я тут анафему на один зеленый форум наложила, его и закрыли недавно.
Ньюслаб.Ну,что так жестко.Только "откинулся" человек и опять репрессии.Мы жеж тока обрадовались возвращению Сторожа.
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]
Меня тут сёдни вдруг разбанили-медвед чтоль сдох в лесу?


Думаете, стоит минуту молчания объявить?
[/quote]
минута молчания-это ж траур-а местные вроде как бы рады?(ну, разве что кроме пресловутой натки)
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]
Меня тут сёдни вдруг разбанили-медвед чтоль сдох в лесу?


Думаете, стоит минуту молчания объявить?
[/quote]
не надо
сторож зоопарка:
Меня тут сёдни вдруг разбанили-медвед чтоль сдох в лесу?

Думаете, стоит минуту молчания объявить?
И не один... :)
Меня тут сёдни вдруг разбанили-медвед чтоль сдох в лесу?