Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

хоть ты буй а хоть ты буй
все равно ты буй буй буй...
хоть ты ешь а хоть ты жуй
всё равно получишь буй.
ешь ананасы рябчиков жуй
...точняк, не заплывай за буй...а то наступит....какая там рифма,блин не рифмуется)
вот-вот, не заплывай пьяным за буйки, куря в постели за рулем!
и не кури в постели. и не пей за рулём. и не заплывай за буйки.
не обгори на солнце, загорая в отпуске)
ладно, бывайте, пойду дальше отдыхать. так сказать углубляцца в отпуск. не люблю дома в инете сидеть толи дело на работе :))))
в данное время я высижываю отпуск дай думаю залезу дубльгис повтыкаю как до децкого лагеря проехать
это у вас в запенде снег лежит у нас нету))
2:Олень,Натка,Павлег и ТТ.вот основные на ком эта ветка держится.И то когда высиживают зряплату на работе.

все логично. думаю что если бы тут терся ржачь вит стасег то как раз вот это и было бы странно
сегодня проще было снегом обтерецца
не видел я что бы ты умывалась росой сегодня))))
27 мая - Весенний выходной в Великобритании, отмечаемый ежегодно в последний понедельник мая, относится к, так называемым, весенним банковским выходным (Spring Bank Holiday).
Также этот день, который иногда называют Днем весны, можно с полным правом назвать праздником цветов, потому что накануне праздника дома и улицы Англии украшаются гирляндами из весенних цветов. Утром на улицах проводятся костюмированные шествия с цветами и ветвями цветущих деревьев. А днем и вечером праздник выливается в народные гуляния.
Истоки Дня весны уходят в средние века, когда он сопровождался народными песнями и танцами, стрельбой из лука. Именно на одном из таких состязаний, по одной из легенд, был захвачен Робин Гуд.
Существует поверье — чтобы продлить свою молодость, девушкам и женщинам нужно умыться росой этого дня...
от злости
а может лопнул
...скорее всего
может от смеха..задохнулся да и всё
я не знаю отчего он сдох.....возможно от холода возможно от голода....только так в уральских пельменях говорили ...и это было смешно...
Он сдох от холода...
кто такой мартемьян и почему он сдох
ТТ:обещаешь?

...да вот тебе на дохлого мартемьяна....)
всё врут календари..
Всяко. Календарное как минимум.
обещаешь?
а ведь в субботу уже лето начнецца....
Павлег:[quote="2"][quote="АГА"]Ну,кто куда,а мы картофаний садить.Сегодня был заморозок утром,надо же в кои века синоптики угадали.))


Заберите кто кашака на дачу.Еще и на пропитание дам.ловит все что движется,ходит только на горшок.Ест все.[/quote]
Cторож, ты нафига кошака спер?....или не сторож?)....а на пропитание сколько дашь...А?)))))[/quote]
.......а то ведь скоро нищенствовать начну......
ТТ:погодка само то. снег валит йопть.

откуда снег...у нас +25....уже спина сгорела.....на костре)
2:[quote="АГА"]Ну,кто куда,а мы картофаний садить.Сегодня был заморозок утром,надо же в кои века синоптики угадали.))


Заберите кто кашака на дачу.Еще и на пропитание дам.ловит все что движется,ходит только на горшок.Ест все.[/quote]
Cторож, ты нафига кошака спер?....или не сторож?)....а на пропитание сколько дашь...А?)))))
АГА:Ну,кто куда,а мы картофаний садить.Сегодня был заморозок утром,надо же в кои века синоптики угадали.))

Заберите кто кашака на дачу.Еще и на пропитание дам.ловит все что движется,ходит только на горшок.Ест все.