Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:[quote="Павлег"]плохиши все от армии откосили....только кибальчиши служат...

на военной кафедре..[/quote]
...нет,я плохиш!..не могу понять что тебя это так цепляет...или в тебе боб и сэм разыгрываются?
Павлег:плохиши все от армии откосили....только кибальчиши служат...

на военной кафедре..
Ну,так они же военную тайну знают.
плохиши все от армии откосили....только кибальчиши служат...
печенье с вареньем...похоже на райдер мальчиша-плохиша
Да,там говорят,что губернатор лично каждого провожает в армию, вот так по-простому приезжает с ящиком печенья и банкой варенья. Наверно парень варенья с печеньем хотел или наоборот переел?
значит он как раз в военкомат направлялся, хотел пойти служить в ввс, всю жизнь мечтал, и тут видел самолёт, разволновалсо, штурвал на себя.. условный противник условно сбит..
Не надо торописсо.
да судя по тачкам четырка или петнашка летел со стороны дварца труда а гранта вылезал с краснодарской и получил в бочину. думаю что оба ехали на зеленый :)
автоматически закосил под всех подряд.
Он наверное мимо военкомата на рысях пролетал,на светофоры не оглядывался.Подсознание на афтамате,чо.))
ага тетке мат в виде перелома ноги поставил :) а сам живенький вроде если это он чебурек толстомордый
шшшах! и мат...
блеа, на самолете какойто кибарг в аппонента впиндюрился от самого военкомата стояли. цукованы блин... палюбасу оба на зеленый ехали. и ведь там утром все тихо тащатся и так въе:ацца мощно. палюбасу пацаньчик на четырке в шахматы на дороге играл
жопа у меня не полная.. ну и так далее..
ТТ:муза подсказала

твоя муза?...из анека про--- есть ли у вас муза?...нет у меня муза и это полная зопа....
муза подсказала
ТТ:грю где отчёт за квартал

рано, изче не время)
ТТ:главно не перепутать и не выстрогать мыло из свечки а то дамба разрушицца вместе с береговыми опорами и придёцца делать капитальный ремонт и сброс бомб будет затруднён, надо будет разрабатывать схему объезда и вапще капец тогда

Сама придумала...или кто подсказал?....технически грамотно....
главно не перепутать и не выстрогать мыло из свечки а то дамба разрушицца вместе с береговыми опорами и придёцца делать капитальный ремонт и сброс бомб будет затруднён, надо будет разрабатывать схему объезда и вапще капец тогда
полная жопа юто когда аццкий запор нудно выстрогать свечку из мыла и ректально ее пристроить тем самым разрушить дамбу мешающую сбросу бомб
ТТ:грю где отчёт за квартал

как это где:
OJIEHb: у него иногда полная жопа:... отчеты ... итд итп))
грю где отчёт за квартал
судорога?
Натка:у музы сегодня укороченный день. Она раньше домой ушла)

какой квартал?
ещё же квартал у планеты не обсудили
у музы сегодня укороченный день. Она раньше домой ушла)
скоро домой. чота муза покинула
...и тишина.....