Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну про станок загнул :) хотя станки бывают разные :)))
Натка:А вот и снова рабочие будни... А хорошо то как было)

Вот и снова рабочие будни,
У станка, как обычно, стою.
А вокруг меня крутятся блудни,
Хорошо-то как, будто в раю!
А вот и снова рабочие будни... А хорошо то как было)
хохлогебельсы разбушевались. мало того что запад развалил и почти уничтожил страну так есчо и 3 милиарда бакарей подкинут, ну видимо чтобы собачка знала кому обязана служить
ржач...ты хохлушка?.....
хохлушка
+ 2 0
10 марта 2014 г. 11:34
С праздником, душки! Целую в ушки! Целую в алые уста до самого конца поста!
СППАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником, душки! Целую в ушки! Целую в алые уста до самого конца поста!
пошел своим деукам подарочки дарить....пока все дрыхнут...)
OJIEHb:ибонекуй :))))) да?

ибо наоборот.. )))
ну что, с 88 марта всех.. ))
Сначала колом, потом соколом, потом мелкими пташками (с)
Короче, пташками еще круче было бы :)
Это у Юстаса пятая соколом пошла.))
88-ое марта это по какому календарю? или это Наткино по счету марта, которое она отмечает? ))
Натка юморная, однако с наступающим тебя 88 марта!
вот такое поздравление лучшее)
[quote="OJIEHb"][/quote]
это важно))))
девушки наши форумные и не форумные любимые и не очень любимые......всех с наступающим праздником.....желаю чтобы все!...
стихи....
васьмое марта ужэ блиска
и серцэ бъецца как OJIEHb
не подведи меня 3.14 3.14 ська
в миждународный женский день
эврибади естудэй, щит
с васьмым марта гавнастайл
ибонекуй :))))) да?
спасибо, дорогие наши дяденьки, мальчеги и прочие вьюноши! терпите нас и впредь ибо!!!
житель центральных районов
+ 3 0
7 марта 2014 г. 10:28
дорогие наши тетеньки, девочки и прочие женщины! с наступающей вас всех восьмой мартой!!!!!
мы вас очень сильно всегда любим и будем продолжать так же делать и впредь!!!!))))
за что отгребал постоянно :))))
а один раз папа одного обиженного нами пацаньчика меня за уши в овраг скинут, ну в роще, где хокейная коробка, точнее комплекс сокол был. это там щяс настроили кучу всего и гаражей и домов.
Так ты ,Олень,в юности фулюганом был?
ну и конечно еще там торговали косметикой кассетами куртками и прочим шматьем. потом там рядом образовался еще и авторынок потом появился рынок взлетка еще тот что был прямо около здания аэропорта и прошлый вещевой рынок заглох а иго территорию окупировал первый в городе авторынок потом появился крастец а тот рынок что около автовокзала был переехал на улицу октябрьская а на иго месте построили плазу и кучу домов потом авторынок перенесли на ястынку. вот как то так :)))) сдается мне что это не прошлогодняя история :))) а как минимум позапрошлогодняя :)))))
:))))))
эт та история когда цыгане на той барахолке (офицальное название неофицального сборища спикулянтов- вещевой рынок) торговали сигами пендосскими и жовкой дональд, вкуснее той жовы даже не был самый вкусный шшарбэт :))) в то же время была наша жовка РотФронт если пузырь лопнет то потом по всей харе ошметки прилипшие отковыриваешь
OJIEHb:а у меня был левушка потом мне купили школьник а потом мы с другом отобрали у чувака в соседнем раёне уралец :))) а потом в покровке еще один короче на барахолку (которая была где раньше был авторынок за ареной север) стрелять бычки камел и мальборо мы ездили на своих уральцах. а потом у чуваков на бадалыке сняли колеса точнее поменялись на колеса с противоударными дисками. потом у других чуваков на татышева поснимали сидушки мягкие. вобщем тюнинговали своих коней как только умели :)))

а это та история которая произошла с тобой в прошлом году?
а у меня был левушка потом мне купили школьник а потом мы с другом отобрали у чувака в соседнем раёне уралец :))) а потом в покровке еще один короче на барахолку (которая была где раньше был авторынок за ареной север) стрелять бычки камел и мальборо мы ездили на своих уральцах. а потом у чуваков на бадалыке сняли колеса точнее поменялись на колеса с противоударными дисками. потом у других чуваков на татышева поснимали сидушки мягкие. вобщем тюнинговали своих коней как только умели :)))