Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой суд отстранил от должности главу Козульского района
козульчанин
+ 0 0
9 октября 2010 г. 13:04
ну и что все же будет неужели найдут выход и опять гардт пролезет или овчинникова кто может ответить
стыдно за всех. кто писал. а что каждый из вас сделал для людей7 Да ничего, если в вашей душе столько злобы. Хотите жить красиво? - так работайте, учитесь. И не завидуйте другим - зависть это плохое чувство, рано умрёте. От злости.
А слабо всем анонимным писакам распростроняющих на форуме сплетни задуматься чем вы лучше тех кого мараете грязью, 123 тебя похоже власть круто когда то обула вот ты больше всех и бесишься
да ознакомился с решением козульского суда, диву даюсь. неужели в козульке есть справедливый судья вынести такое решение, молодец анисимова ты настоящяя у тебя в переди все
Козульчанин
+ 0 0
8 октября 2010 г. 19:43
Решение Козульского и Краевого суда здесь : http://kraevoy.krk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=350
толи там не ху...во живется, да и знаний маловато.........
Да Толя Дементьев порядочный! Когда строил здание администрации сколько хапнул денег? Брусчатку в январе в два слоя около здания администрации положил.
Надо же было так обосраться, жидко - жидко! НЕ оправдал Федя надежд "единоросов" и "прославил" их и себя на весь край и на всю страну. Ну и поделом им.
Какая гиена это крыса
Правдоматкаруб
+ 0 0
8 октября 2010 г. 16:59
Философу! Про мертвого льва ты загнул, Федот и на мертвую гиену не тянет
На должность главы района нужен Дементьев Толя он порядочен и нормален
А что Балахтон находится не в Козульском районе?
Красноярец
+ 0 0
8 октября 2010 г. 15:09
Судебное решение по Гардту http://www.ur-kontora.ru/View.php?dat=32&NameBD=PractikCompany&cat=0&Zagolovok=Делимся судебной практикой
Мертвого льва не пинает только ленивый...где вы раньше были, правдорубы?
Федя может и не виноват. но наивен очень грамотешки мало. а команда поимела его вовсю полную
Хватит холопы чушь писать, я еще буду главой района!!! Буду федот да ТОТ!!!
Никодимов
+ 0 0
8 октября 2010 г. 12:55
Уважаемый 15!приглашаю Вас на встречу в понедельник 11 октября 2010 года в 13-30 к зданию администрации Козульского района по поводу моих умственных способностей.
Я дяде феде гарту 5 лимонов занял, он не отдал. Скоро он федькой станет я у него долг из попы грязной вырву
Обязательно сооружу выезд журналистов в район пусть ребятки побалуются Козюлькой
федя, а ты лучше не появляйся на улице......!!! а то смотри еще яйцами тухлыми закидают......и ты их потом еще и убирать будешь....!! ха-ха-ха.
Какой Гардту и его "команде" правительский туалет...??? их надо на улицу с метлой выставить,чтобы дворы все убирали до блеска!!!!! за то в поселке чисто будет, да и все любди будут видеть какие у нас дворники "хорошие".......!!!!!!
Нужно еще журналисткую братию подключить, те еще чего накопают там что сокрыто. В школах нужно покапать, а то там мужья все ставки пособрали и на работу не ходять за деньгами только в кассовый день.
Да замы по экономике, элементарных понятий не имеют по вопросам экономики. Пукалкина руководит больницей. Предудущий был сам диагнозы ставил и сам их подтверждал при вскрытии, в культуре полоротая слова то выговаривать не может каша во рту стынет. Зам по социалке кроме лизоблюдства ничего не умеет. Ужас, жалко район и людей в нем. Там один Дементьев в лазурном нормальный мужик!!!
"Поселком руководят пьяницы и пидарасы" - не берите в голову! у нас такие всей страной руководят.
Поселком руководят пьяницы и пидарасы, районное руководство они устраивают, потому что с поселка можно все деньги лямзить и придурков этих подставлять. Идиоты думают что никто ничего не знает и не видит. Люди просто терпеливы очень. Балахтон за Гарта проголосовал с удовольствием. чтоб свалил из поселка быстрее
Гнать их нужно метлой поганой, и первые выборы были с махинацией, спаивали народ спиртом и кульки с крупой раздавали, погрязли в воровстве. образование в загоне полном идиотка появляется к обеду посидит и сваливает, ЖКХ в развале полном, район в полной жопе, хуже нет в крае.
Вл.Вл.Пукин
+ 0 0
8 октября 2010 г. 06:19
Я Гарта Ф.В. и его "команду" в москву заберу, в Правительство,бычки в сортире подбирать
знаешь че федя,езжай ка ты лучше в свою деревушку!!! не мешайся под ногами у настоящих мужиков!!!!!
весело же у вас в козульке))
  • Оставить комментарий
  • Войти