Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой суд отстранил от должности главу Козульского района
вот и все помирились и слава богу.
"Ваша смерть", что придешь - курнёшь "Парламента" и дальше пойдешь? Ты сначало за дружками своими зайди.
Ваша смерть
+ 0 0
13 октября 2010 г. 22:26
я скоро приду ко всем, кто прячется за черной маской пиара, и провозглашает ложь на этом свете!!!
говорят, что игорек разводится собрался, на жену все нажитое непосильным трудом переписать.это так любовница захотела или очко играет
Люди добрые,а вы все,безусловно, люди добрые, возьмите творческий отпуск и сходите на концерт в РДК в пятницу.А уж потом с новыми силами приметесь за свои многотрудные дела.
А прокурор, которого и игорок и федот гад андрюшей называют первый коррупционер в районе.Две квартиры прихватил, жена у федота работает, покрывает благодетелей, сам закончил заочно аграрный и больше ничего, вот тебе и борьба с коррупцией? вот тебе бабушка и юрьев день!
Виталий Телин наш герой мы за ТЕЛИНА горой будем ему помогать Козудьский район отстоять
Какие же вы все..., стыдно что народ доверил Вам свои голоса. Ведь всем ясно кто пишет и вы еще осмелились назвать себя депутатами? Нет у вас такого права. Вам стадо коров доверить нельзя. Где же ваше достоинство, честь, порядочность? Даже малые дети себя так не ведут. Противно на вас посмотреть. За вами следит весь Козульский район и не только. Как же вы людям в глаза смотреть будете?
Гардт опоэорил наш район но в кресле удержался он ровно до 27 числа дали депутаты постоять у руля ну а затем мази купите пятки смажьте и ...бежите
вот 3-е высказыване любови очень подходит руководителям Козульского района и 13 из 15 депутатов районного совета.......
Хотелось бы для г.никодимова процитировать пару высказываний известных людей:
1.Невезение-чаще всего кара за глупость.(Бальтасар Грасиан)
2.Иногда корабль перестаёт тонуть,как только его покидают крысы. (Александр Кумор)( это к размышлению кто лишний 15-13=2)
3.Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так..

Василий Васильевич Маляров
+ 1 0
12 октября 2010 г. 18:21
Интернет у меня не первый год и радость от безнаказанности флуда мне давно не интересна, чтобы захлебываясь слюнями писать всякую чушь. Свет в окне- да его хорошо видать из 35 дома (но не уж то вы думаете что у меня нет дома выхода в интернет, чтоб я ночь сидел на работе). Так что продолжайте развлекайтесь, а мне именно на [b]ваше[/b] мнение наплевать. И радуйтесь последнее слово (в этой флудилке) будет не за мной. Мне это не интересно.
Комары Маляры, какие мы смелые и честные:) В.В. Маляров - сидишь со своего кабинета и обливаешь грязью сторонников Телина вместе с жителями "теремков". Люди видят, что свет у тебя в кабинете горит даже ночью, что - держишь руку на пульсе, по команде своих хозяев отвечаешь на выпады, и хвалишь своих покравителей. А брат твой хвалил "кукушку" и "петухов" за то что они хвалят и содержат его самого.
Благодарю Всех за поддержку и понимание! Мы не будем все взрывать и ломать до основания, это не нужно. Достаточно навести Элементарный порядок в районе. Но единый блок-коммунистов, единороссов и справедливороссов вчера на сессии проголосовал за прежнюю жизнь,13 голосов против 2. Я искренне рад за этих депутатов, что у них все в жизни хорошо. Но напоминаю, депутат-слуга народа, а не наоборот. Надо отдать должное на сессии, НИ один единнорос ни сказал ни одного слова в поддержку бывшего Главы. Они просто молчали, молчали и дружно поднимали руки в нужный момент. Наверно они точно знают, что завтра будет лучше, чем вчера. Ну а кто удивил, вчера так это коммунисты, если бы Зюганов вчера все это видел, а судя по тому как он выступает в Госдуме - смело и откровенно, думаю ,что он просто застрелился. Как-же самозабвенно и с чувством личной преданности защищали г.Гардта - ум, честь и советь Козульского района коммунисты-Трофимов и Якимов, просто диву даешься. Ну не знаю, может так и должна себя вести оппозиционная партия, так хвалить оппонента, чтобы у него от счастья произошел разрыв сердца? РЕАЛЬНАЯ оппозиция не должна себя так вести. Да, скажем честно, сегодня мы проиграли, но впереди у нас ещё 4,5 года работы для наведения порядка и улучшения уровня жизни жителей Козульского района!
С уважением, И.В. Никодимов.
И все таки ты рано радуешься "справедливость"!!! ну и чем тебе нравится, что снова у нас в районе глава-ВОР!!??? он тебя же и обманывает,а ты ему батиночки лижешь.... ну лижи, лижи.....пока этим ботиночком по мордалу не получишь....
Василий Васильевич Маляров
+ 0 0
12 октября 2010 г. 16:06
Сколько грязи, хорошо обливать спрятавшись за ником. Да я М-А-ляр и не сколько не стыжусь этого. Может и комар но из исподтишка не кусаю. А на вашу грязь наплевать.
Справедливость
+ 0 1
12 октября 2010 г. 15:58
"Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона!"
Господин Телин делает себе имя, таскаясь по судам и поливая грязью главу района, потому что другого способа заявить о себе, видимо, не знает. А кучка злобствующих завистников, как стая шакалов, тут как тут, каждый норовит укусить по-больнее. Самое неприятное в этой ситуации то, что большая часть этой кучки в глаза тому же Гардту или Кривенкову улыбаются и руки жмут, а стоит отвернуться, так нож в спину воткнуть готовы. Откуда столько злости, просто диву даешься. Радует одно, всё закончилось так как и должно было, и я всё-таки восторжествовала.
баснописец
+ 0 0
12 октября 2010 г. 14:12
Скачет по Косульскому болоту Людушка Квакушка. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет. Молчок. Залезла она в терем и стала жить поживать, да добра наживать. Летит над болотом Комар Моляр.Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка. Возми нас к себе жить, говорит Комар Моляр, меня Васека и брата Женека, а мы будем освещать твои успехи. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходите.И стали они жить поживать, да добра наживать.Бежит по болоту Ленушка Пищуска. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка и два Комара Моляра.Возмите меня к себе жить, говорит Ленушка Пищуска, буду Вам материалы собирать и готовить да вас прославлять. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать. Бежит по болоту Федот Гад. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра и Ленушка Пищуска.Возмите меня к себе жить, я построю вам новую котельную, проведу водопровод, построю магазины, детские сады и школы, бассейн, рынок и развлекательный комплекс. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать, но что то с обещаниями Федот Гад не спешил, ждал и думал, кто бы за него это всё сделал. Бежит по болоту Игорок Кривоног . Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет. Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра, Ленушка Пищуска и Федот Гад. Возмите меня к себе жить, я воплощу все ваши мечты в жизнь. Я умный, честный и хороший менеджер. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать, но почемуто на болоте ничего не менялось. Лишь вырос новый, современный теремок в который переехал Игорок Кривоног. А как же мы, спросили его жители убогого теремка. Дружба - дружбой, а табочек в розь, ответил им Игорок Кривоног, мне самому на "Парламент" не хватает, а вам пусть Федот Гад всё построит. Немного погрустили жители теремка да давай Федота Гада шевелить, как так получилось, он обещал всем им райскую жизнь, а в раю оказался только Игорок Кривоног. Тут пришел на болото Телин Юрвед.Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра, Ленушка Пищуска, Федот Гад и Игорок Кривоног. Возмите меня к себе жить, я наведу у вас порядок, заставлю всех работать как надо и исполнять обещания. Будет у вас на болоте город сад. Но перетрухали жители теремков. И сказали, нету места у нас, сами живем в тесноте, да в обиде на Игорка Кривонога да Федота Гада. Тогда Телин сел на теремок он и развалился. Тут и басне конец, а кто слушал молодец. Продолжение следует...
ф.В.Гардт неужели Вы не понимаете. что не имеете права занимать эту должность по морально-этическим нормам Человеку нарушившему закон не возможно доверить район и правильнее и порядочнее уйти. Одно дело когда закон нарушает простой обыватель и другое дело ГДАВА РАЙОНА претендующий на второй срок. илм вы не знали процедуру голосования а возможно думали чтовсе срйдет с рук
По-моему, "911" цитировал слова из песни Талькова, и говорил не о гениях в чьем-либо лице
и про таких как телин знаю ,по -моему Игорь ты на защиту встаёшь и наших и ваших только когда время подойдёт не так будет весело
Уж не Телин ли гений? Он ведь кроме как по судам бегать больше и делать не умеет ничего,ах да писали в районке вроде на гитаре еще брякает,но может лучше чем языком?
защитникам телина
+ 0 0
11 октября 2010 г. 22:51
вы уж придумайте что-нибудь поумнее,а то одни угрозы да детский лепет несете.по всему видно вся ваша жизнь прошла в туалетах где плохо пахнет и много бычков ,которые вы предлагали главе убирать,да как видно по вашему то не вышло,да и никогда не будет,хоть лбом бейтесь,так что продолжайте играть в песочнице или к Наркевичу попроситесь там места для таких жлобов он найдет
я про федю больше всех знаю пока четвёртую квартиру в красноярске не купит не остановится. итог будет такой 11 октября соберутся все депутаты на сессию и проголосуют и только трое из 15 будут против.
когда ж мы будем жить в стране не дураков, а ГЕНИЕВ??????????
Не смешите! Вы уже друг друга поливаете грязью, забыли про дела, лишь бы ничего не делать.
слыш смерть.....кто больной, так это ты!!! и ты еще до сих пор ребенок в душе, да и наверное не только в душе...! сам поди вчера в песочнице играл, и у тебя маленький ребенок забрал лапаточку, а ты стоял в углу и плакал, и звал мамочку на помощь...!! потому что, сам сделать не чего не можешь, а про других что-то говоришь.....так что закрой ка ты лучше свой РОТ!!!! а ты поди в туалетах убираешь, вот у тебя и хорошо!!! тебе видимо нравится это дело...!!!!ха-ха-ха!
я поддерживаю 132-го!!! вот умный человек!!! мы будем марально помагать Телину, и он всего добьется!
Ваша смерть
+ 0 0
11 октября 2010 г. 19:57
У кого правда тот и сильней! И в очередной раз в этом убеждаюсь! А Телин, это типичный образ забитого в детстве ребенка, у которого в песочнице отбирали детишки игрушки. А Телин стоял в стороне и мечтал о том,когда вырастет всем этим детишкам отомстит. На лицо комплекс неполноценности, переходящий в маниокально - депрессивный синдром. Задумайтесь, таких лечить надо срочно!!! Если не вылечат я его тогда скоро к себе заберу!!! у меня хорошо здесь...
Слыш вампир недоделаный! самому то не страшно? ты лучше за собой посмотри! и не че народ запугивать! а то народ тебя запугает, и сам же первый и подскользнешься на своей лепехе г....а!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти