Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: современные вестерны
C.М +1
я уж было обрадовался, что нашелся на вашу голову серьезный критик Bormotushe4ka, а он заурядным троллем оказался, ведущим бесконечно нудный диалог со своими внутренними демонами:) да еще с проблемами восприятия текста ("Если уж произносится "последние пару десятилетий", то где, мать его"). хроническая интоксикация "белым русским" или чем там еще, лень искать, сказывается, не иначе:)
Вами было озвучено мнение, я бросил вызов, вы его приняли, я привел доказательство в пользу своего мнения, мы что-то невразумительное пробормотали в ответ -> Mission Accomplished :)
"Хороший, плохой, злой" VS "Однажды на Диком Западе"
1 : 0
Все просто как апельсин, не считая скучного гуманитарного кокетства :)
так
у меня чем дальше, тем чаще ощущение, что вы не со мной разговариваете, а с кем-то мне неизвестным, с которым ещё при этом битву ведёте. "надоест покушаться", "короткая стычка" - это всё отсылки к какому-то другому разговору, не к тому, что здесь и сейчас происходит. зачем они здесь?
Что и требовалось доказать :)
Короткая стычка - и "Хороший, Плохой, Злой" по прежнему недосягаемо велик :)
Заграница помогла, Остап Бендер не соврал :)
в том-то всё и дело
Сейчас-сейчас...
162 589 правильных мнений я насчитал :)))
И это навскидку, без детального анализа :)
мой дорогой друг, вы явно пребываете в иллюзии, что в мире по любому вопросу существует только одно правильное мнение.
это не так.
>>> и вообще - по-моему, лучший фильм у Леоне это Однажды на диком Западе :)
Нет, это не так :)
Когда же маленьким критикам надоест покушаться на величие "Хорошего, плохого, злого"? "Однажды на Диком Западе" тоже славен, да. Но не велик
а про Хороший плохой злой - ну ребята, условия задачи же более-менее ясно очерчены. если в классику лезть, там одним Иствудом не ограничишься - там придётся Джона Уэйна вспомнить, а тут такое начнётся, ой.
и вообще - по-моему, лучший фильм у Леоне это Однажды на диком Западе :)
Аля - на какую, простите, ещё четвёрочку, если рубрика называется "Топ-5"? :)
Работа убивает - хотите сказать, Джона Хекс лучше всего перечисленного? не верю
Bormotushe4ka - Открытый простор хороший, спору нет. а с Блумом - это Банда Келли, что ли? не попадался мне
"И было еще что-то про Австралию... С Орландо Блумом.."
Банда Келли?
Вестерны в последнее время совсем не пользуются спросом потому и делают их мало. "Австралия" очень хороший фильм, но этот фильм за вестерн даже IMDB не принимает. Лучшим вестерном всех времен всегда считал фильм Il buono, il brutto, il cattivo (Хороший, плохой, злой) `66 года с Клинтом Иствудом. Этот фильм уже десятилетия подряд считается у американских критиков самым лучшим после двух частей Крестного отца и Побега из Шоушенка. До сих пор вспоминается нехитрая музыка оттуда, которая повторялась на протяжении всего фильма и потом еще много где использовалась
А корейцы - это истерны :)
И китайцы и остальные азиаты )
первые два целиком даже не досмотрел, ни в какие топы их включать бы не стал, и в общем думал "эх, не те нынче вестерны". после описания других трёх засомневался... :)
Работа убивает
+ 0 0
13 октября 2010 г. 22:29
н-да, с некоторыми вкусами у Сережи, как оказалось, туго.
а вы, Сережа, случайно "Джона Хекс" 2010 года с Джоном Малковичем, Джошем Бролином и Меган Фокс не смотрели? почему не включили?
Неужели это все вестерны? Маловато как-то. Может что-то ещё хотя бы на четвёрочку тянет?
ковбои - есть! Любовь - есть! Конфликт - есть! что еще надо?
забыли самый главный вестерн
+ 0 1
13 октября 2010 г. 18:50
C.М., вы гомофоб!
И было еще что-то про Австралию... С Орландо Блумом... В душу его мать...
>>> В последние пару десятилетий с вестернами творились довольно занимательные вещи:
Тоже написано там :)
Но раз уж последние десять, то где же, мать его за ногу, "Открытый простор"??? !!!
Или Кэвина Костнера уже на свалку списать успели?
«Аппалуза» так себе кино.
ыы - вы под уг имеете в виду Австралию, или фильма из топ-5? если первое, то да, если второе, то фи
минут 50 из своих 152 - вполне. и неплохой довольно.
зачем смотреть это унылое г когда есть хороший, плохой, злой
А Австралия с Николь Кидман - не вестерн?
десять лет
написано там
десять лет
10
А то непонятно, епт: пару десятилетий или только последнее? :)
Ну и еще несколько молодчиков :)
Если уж произносится "последние пару десятилетий", то где, мать его, "Unforgiven" Клинта, едрить его через плетень, Иствуда???
!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти