Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А куда делся Нечаев Антон?

А куда делся Нечаев Антон?

Не-только-добро-желатель
+ 0 0
15 апреля 2017 г. 13:33
этот ваш блогер Нечаев очередной пасквиль сочинили про Красноярск и красноярцев, где чернит небылицами многих известных личностей, даже депутатов, Клешко например, да и не только красноярских, но и столичных, типо Дмитрия Быкова (он у него Зильбельтруд)
второй абзац не Вам, а этому, че поделаешь, у меня ночи такие...с утра, сами понимаете...
Какие бл...с таким?.. Хотела ему морду набить, да прям в центре города, чтоб мужЫком стал, наконец, а то, видишь, опять ноет, аки баба, птью, противноооо, мэрзкооо от таких, как его...бабы?
ну, че не спорил-то? Недорозумение человеческого и мужского рода? Кстати, если не стоит и давно, есть хороший препарат, а то, вижу, мучаешься, в 2 ночи строчишь тут, а должно строчить в другом месте, очень хороший препарат, оно и понятно, почему такое отношение к бл...сочувствую... Пока, МУляж!
Иди займись чем-нибудь, хотя бы се..
+ 0 0
26 октября 2010 г. 01:50
"Троллина, который нечаева пытается угробить"? Отвали уже, жертва аборта.
Это нечаев всё пытается кого-нибудь угробить, порой успешно, а то, что сказали об очевидности викусиного и алининого происхождения - ЭТО ВООБЩЕ НЕ НОВО.
И раньше просили:
вариируй вокэбьюлари!! Даже не читая все "алинины" изрыгания, возьму последнее: "чё не явился-то, мля?"
Во-первых, каким образом постороняя женщина пришла бы "махаться" за нечаева? Опять-же, "стилистика" такназываемая - ну убейте, бля.
Скушно ему опять, опять провокации, корчинье жертвы - "антошка, пошёл на х-й!"
удивляющийся
+ 0 0
26 октября 2010 г. 01:36
Беспредельна тупость человеческая!
Вино это нормально
+ 0 0
26 октября 2010 г. 00:58
Алина, да этот троллина, который Нечаева все пытается угробить, свое еще огребет! то есть, ноги еще будет таскать, а уж на блядки не потянет!
А не...делать пока только те одному, но, ничего, настанет день...
из-за тебя пришлось купить кучу всякого г..в этом ив роше,че не явился-то, мля?
Алина это я, НU /// слабо понять, тупица? Слово еще вякнешь про меня, мой муж те кое-че от...
без уважения, Алина
модеру приношу извинения, но уже этот МУляж за...
и, давай, докажи те тут дело предлагают, че, со страху уже...
да, а мой любвоник тя, вообще....
базлать можно долго - ты докажи, что это пишет Нечаев, троллина!
Будет с тебя, жАдюга. У кого ещё хватило бы наглости писать "вот докажи мне лично, что это сейчас пишет Нечаев. или может поспорим на твою квартиру, дрозд?" На такое способен только жадный дурак, считающий себя пупом земли.
Это помимо "стилистической" твоей ху-ни.
Ещё время своё драгоценное тратить. Вся гадость, что от нечаева исходит - от его незанятости, безделья. Денги плотют, а делать он нихрена не делает.
Вот и посвящает, будучи мерз. и неодарённым, себя всецело "дрязгам-травлям", как уже писали.
аста маньяна
+ 0 0
25 октября 2010 г. 01:45
С кем бы поспорить на 3-комнатную квартиру и машину(иномарку), что я не Нечаев?
Вот как трудно сочетаема жажда внимания с отстутсвием способностей-таланта.
Приходится и травить, и из себя же жертву корчить и и и т. п. Всё так сложно, и это при наличии поста "эксперта" загаженого им же фонда.
Чмо неуёмное, он даже не ходит сюда. Какая "тактика", недоносок? Или в твоём "воспалённом мозгу", как о тебе уже упоминали (да только чести много), всё идёт война, и потому "тактика"?
"отсталому":
Стрелец, да твоя тактика (постоянно обвинять, что все комменты пишет Антон) надоела. тебя самого не затрахало? вот докажи мне лично, что это сейчас пишет Нечаев. или может поспорим на твою квартиру, дрозд? так, чтобы по-честному. докажешь, что это Нечаев - тебе квартира. не докажешь - мне.
идет?
Он тут не ноет. Он сюда не ходит даже. Это ты чмо будь наконец мужчиной. И пойми наконец, что всегда очевидно, когда ты - "Аня","Алина", "Мальвина", "Викуся", что-то катаешь. Ну до глупости очевидно - всегда. а ты всё не веришь.
Мишка, будь мужчиноЙ! Врежь ему, вызови на дуэль, ну скоко можно ныть в форуме? Ноешь и ноешь, брошенняа баба, чессслово!
Я думаю, ты не мужчина, а Муляж.
а я думалаг
+ 0 0
23 октября 2010 г. 10:48
стрелец писатель?
Нихрена он не затихарился. Читайте - это лишь к примеру! - комменты "Ани" из последней его "темы", про помойку (а про штож ещё?).
А также он он там уже от другого лица тоже всё предлагает "размордашить табло".
Смелый, да? А когда месяц тому один писатель ему официально предложил объясниться вне буков, сразу каялся-мирился, я дескать так, enfant terrible, што с меня возьмёшь.
Тайный воздыхатель Алины
+ 0 0
22 октября 2010 г. 20:33
KrGu, может тебе табло размордяшить?
Скоро сформируется ветка в поддержку Нечаева, где всякие Алины, лапуси, муси-пуси будут слёзно умолять н не покидать ньюслаб. И эта бодяга будет похожа на длительную вялотекущую шизофрению. Может ньюслабу уже пора разъяснить ситуацию? Где плохиш? Подал в отставку или затихарился, чтобы набить себе цену?
информация к размышлению
+ 0 0
22 октября 2010 г. 17:25
почти одновременно исчезли Нечаев и Олень. Думаете, просто совпадение?
не палучилась
2 "не ори",
и в лицей случайно получилось поступить? родители случайно денег дали, ага?
случайно получилось
УчитЬся. Грамотные вы наши. Из лицея видимо.
Взрослый мальчик - должен знать. В Москве, в институте не проходили его? Иди к Марине в лицей учится. Бездарь!
а кто ето? Чехов? родсвенник что ли Антона ?
А Вы, Викуся, другого Антона читать не пробовали? Чехова?
Читаю Антона. А где он? Давно нет его записей в блогах...
  • Оставить комментарий
  • Войти