Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители через 3 года вернули приемного сына в детдом
Мы усыновили ребенка, когда мне было 19 лет, новорожденного отказника, любим его как родного, через год у нас родился свой, теперь у нас двое детей и мы счастливы! Так что возраст совсем не показатель! А эту семью...не судите да не судимы будете, никто не знает всех обстоятельств, может этому мальчику без этой семьи еще лучше будет) и уж совсем бред я считаю комментарии что они и своих детей не любят, не вижу никакой связи между своими детьми и чужим, которого не смогли полюбить
по гарантии сдал или по чеку?
Вернул реберка,не жалею.Гиперактивный с нарушением психики.Родители алкаши, не забывайте а наследственности.И не надо строить из себя святых и пускать розовые слюни. А представьте у себя этот кошмар в семье.Есть дети которые мучают животных,а они ведь невинные дети.
ОЛГА
11.11.2010 0:42:46
Не судите, и не будете судимы!!! Как можно осуждать приемных родителей мальчика, когда он не нужен родным??? Горькая судьба ребенка. Но, прежде чем осуждать, скажите "Милосердные" КТО готов взять и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, когда есть свой родной???? Я тоже могла бы так поступить, ради родного дитя. Это по крайней мере честно. Квартиры, машины, бизнес родителей - это для кровного, родного ребенка, а не чужих выб-ов. ОБВИНИТЕЛИ!!! Не блудите по сайту, задыхаясь от возмущения и проклятий!!! Возьмите этого мальчика и воспитывайте на радость себе
_______________
- Вот и "мамаша" нарисовалась.
согласитесь что у нас в законах куча недоработок. вот после таких случаев нужно вносить поправки например такого плана: если мать/отец через определенное время, пусть будет неделя чтобы ребенок не успел привязаться к новой семье, так вот, если родаки отказались от дитя то лишать их материнских прав и все тут. это что получается? взяли поиграли а как своих настрогать получилось так пшолнах обратно? это еще нужно посмотреть кто болеет отклонениями всяческими ребенок или мамаша. в ссылку в туву ее, там разговоры короткие то бритвой то в привокзальной :)
а он потом вырастит и отомстит им, а тут будут рассуждать о его генах и наследственности, а не о травме на всю жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти