Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае могут приостановить индексацию социальных выплат
...и еще - инвалидами не только рождаются, но ими, бывает, и становятся. но чиновникам я ничего плохого не желаю. они "заработали" и натырили столько, что не только самим в случае чего прожить, но и их детям но и внукам хватит прожить. а своими теперешними действиями они перешагнули черту...
Ага, зато менты-полковники бриллианты своим малолетним дочерям скупают горстями, не скупясь, выводят миллионы за границу, как шоев в.в., борец с наркопреступностью например. А вам и рубля лишнего не дадут.
а деньги уйдут на асфальт, на фонари, на банкеты, на свои развлечения, банкеты, на застольные чаи и т.д. - куду вкатывают суммы какие им захочется и которые завышены в десятки раз. а то крышу над подъездом поменять стоит 10 тыс.! а на рынке знакомый делал себе над павильоном такую же, но в два раза больше за 2.5 тыс!!! да и вообще, что возмущаться - подлость и обман - это их стихия, а то что ж они про себя не забывают?? еще те лужковы!!
Но если за счет этих 2/3 зарплаты бюджетников уже и помощь отказываются оказывать, то возникаеит вопрос : в 2011 году на какие цели уйдут эти 2/3?
иск коллективный - это из области фантастики.
нарушение норм федерального законодательства - ложь.
действовавшие (и действующие) КРАЕВЫЕ программы помощи инвалидам, детям и т.д. финасировались (и финансируются) за счет не выплаты заработных плат бюджетникам. При отказе установить для первого разряда 4330 руб, при установлении 1404 руб., КАЖДЫЙ бюджетник недополучает 2/3 зарплаты.
На эти 2/3 оказывается помощь, производятся ремонты и т.д.
Люди, да нас просто грабят!!! Себе установили бешенные зарплаты, полное гособеспечение, премии, надбавки, а у простых людей, у одиноких мам, инвалидов, ветеранов хотят и эти гроши забрать!!! Пара товарищи объединяться и идти громить этих дармоедов.
У них на БКЗ 3,5 млрд. имеется, а для бедных людей, у них денег нет, причем наших денег, выплаченных ввиде налогов!!!
На детей и так смешные суммы выделяют, по 260 руб. так они и это забрать хотят. Готовы даже фередальный закон нарушить, лишь им меньше не досталось, сволочи!!! Нужно иск коллективный готовить - народ против правительства края!!!
Правильно ! детям и пенсионерам урезать и сэкономленные деньги тем,кто "был, состоял,рядом стоял"!!!"Спасатель,мечтатель,куритель"-да мало ли нужных контор ? И еще детям и племянникам работникам этих контор надо платить тысяч по 10-как раз зарплата учителя или врача ,а учителям не добавлять -разбалуются,яблоки и (ужас !!!)киви покупать начнут
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
конечно же! как же! инвалиды не люди и кушать им надо и жить им не надо! меня инвалидом сделали врачи. это теперь уже не суть дела. у себя отнимите, себе установите зарплату как, допустим, у воспитателя детского сада. стыд и совесть совсем потеряли!!! жирные и жалкие коты!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти