Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске застрелился милиционер
пацан просто не захотел работать полицаем, переименуют ведь скоро
Человек с явно неустойчивой психикой работал в милиции и носил оружие.Где милицейские психологи ? Жалко,конечно парня,но хорошо,что в себя,а если бы в других начал стрелять ? Тщательнее надо,ребята,тщательнее людям пистолеты раздавать...
да причем здесь работа, у все по работе напряги бывают никто же не стреляется
в другом месте нечем стреляться, написано же "из табельного".
а стреляться вообще не тру. Можно же как-то работу сменить в 24-то года...
А вчера в ОМ №8 наркоман прыгнул с 3-его этажа и не сдох... Во дела! Нормальных людей скоро станет меньше
Да понятно что не из-за семьи. Дело именно в работе. Иначе бы как минимум застрелился в другом месте
Дочь Мента
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 21:03
начальство всегда сваливает всё на семейные проблемы, на самом деле всё дело в самой работе. чисто так, чтобы выйти сухими из воды. а остальные сотрудники против начальства никогда ничего не скажет. я уже несколько случаев знаю, кода молодые участковые застреливались, и дело вовсе не в семье....
Да, не из-за баб, а из-за бабла... и ежели так, то и подсобили немножко... чисто не случайно... чисто из-за бабла...
ненавижу мусаров
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 19:51
Так и нужно!!! пусть твари стреляются!!! что бы их всех блядей перестрялели!!!!
Всяко из-за баба
А я гей мне пох на баб
А могли ведь и убрать?!
Ворошиловский стрельбец
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 17:42
Честь пропили, Родину отобрали, женщины ушли зарабатывать на бетонку
Раба любви
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 17:26
Господа, вы звери! Стрелялись всегда из-за "высокого" - женщины, Родина, честь... А вы - кредиты, долги.. Фу...
А из-за чего хорошо стреляться? НЕ, скажите, а то застрелюсь, а это нехорошо как-то..Из-за бабы - нехорошо, а из-за женщины - лучше?
то ли не дала, то ли дала, но не ему...
Да...уж! Из-за бабы стреляться не есть хорошо.
да, уж мы такие. все зло из-за нас.
Очередное подтверждение прописной истины - не хрен под чужими никами подписываться. Бабы - не зло )))
"По предварительной версии..." - причём тут бабы-то сразу? Один балбес написал и тут же стая идиотов подхватила!
Бабы зло, но без них ни куда.
Очередное подтверждение прописной истины - бабы зло!
давно ведут разговоры о том, чтобы тестировать на психологическую устойчивость....почему не сделают?...а так бы глядишь, живой сейчас был....ну не в милиции а в другом месте работал бы...
Что же с ними там такое делают, что регулярно стреляются?
Наверняка кредиты, безквартирье, проблемы с близкими и на работе.
Полиционеру............ ты дебил! .....БЫТОВУХА не значит "ЖЕНЩИНА"..... тут и Кредиты и все , что угодно может быть...
Полиционер
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 15:25
бабы твари
Довели суки...
жалко мальчугана... совсем молодой был...
собалезную родным и близким
  • Оставить комментарий
  • Войти