Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске застрелился милиционер
У него не было кредитов, и он очень сильно любил свою работу!
Попрошу если можно не обсуждать человека если вы его не знали!!!
Уже ни чего не изменить.
Конечно легче свалить на бытовые проблемы. У нас летом участковый застрелился, тоже свалили на семью, хотя в семье было все нормально, а на работе у парня даже собственного имени не было начальники МОБ и ОРЛС называли придурок, дебил и тд., а проверку приехал проводить личной Евгений Владимирович Хамитов итог начальство белое и пушистое, а семью оклеветали. Сейчас прикроются приказами по психологической линии никому ненужными. После такого ЧП нужно в перовую очередь руководство увольнять, сейчас козлом отпущения сделаю мелкую сошку, проверку для галки проведут и забудут. Хотя ЧП это на совести начальников ГУВД. Я сама в подобной шкуре была на меня начальник МОБ написал рапорт якобы я планирую суицид, а я уже 5 месяцев живу и со мной никто ни какую работу не проводил, а Хамитов пояснил, что и не обязаны, итог увольнение.
Хватит ТРЕПАТЬ эту новость. В семье и так ГОРЕ. А Вам писакам, видно, заняться НЕЧЕМ! Идите на улицу и снег лопатами разгребайте, помогайте МЭРУ!
Со стороны
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 11:05
Во всем виновата служба. Их там на х.ях таскает начальство по поводу и без. Унижают постоянно. Плюс, видимо и бытовые проблемы. А вообще это же ВОХРовец был, выезжал на квартиры, когда сигнализация срабатывала, да так, по ориентировкам работал. Не опер и не следак в общем.
А мне кажется что не сам мог, а помог кто. Жалко парня.
  • Оставить комментарий
  • Войти