Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские гаишники находят только 20% всех угнанных автомобилей
ну и чё ты тут пыжился? всего-то цена тебе 5000р. некрасиво!
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:46
а "поляна" планировалась на лавочке возле пункта регистрации? ;))))
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:45
извини, по средам не подаю...
400р. налог (до 100л.с.) так в ПТС, делим на 5000р. равно 12 лет с гаком... учитывая что мне 56 лет и 20 лет на Кразе.... я не доживу до Вашей милости. да и трудно с пенсии в 8000р. и квартплаты в 5500р. найти вам требуемую сумму.. вот и терпим! чего и вам желаю.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:36
согласен, пиши тел. за 5000 руб. сниму с чёта без доков
я сдаюсь! кто снимет с учёта Ниссан-Террано, накрываю поляну!
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:33
ещё раз, по буквам: ересь несёшь ты, доки не нужны.
тады чё ересь несёшь? выше сказано: нужны доки или ещё чё-нить. я сам об это лоб разбил.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:29
206, ;)))))))) поржал
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:11
для желающих написать заявление об якобы угоне, рекомендую почитать ст. 306 УК РФ
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:10
о! ещё один "знаток", прежде чем бред то нести, вы бы хоть сами узнали как оно есть на самом деле
Ну умники, без документов машину никто не утилизирует.Приходите, пишите заявление, сдаете ПТС и СТС,госномера, взамен получаете справку об утилизации(либо справку с высвобождением номерных агрегатов) и копию ПТС где написано, что машина утилизирована. @обыватель игрушечную утилизировал, что ли. Вслучае когда машина зксплуатируется по просроченной доверенности пишется заявление об угоне.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:01
успехов Вам в общении с людми...
в той же мнере...
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:00
на брянской не занимаются регистрационными действиями с авто для граждан, только юр лиц.
и что у Вас есть писменный отказ в святии с учёта с утилизацией? не верю
как здесь было правильно замечено, ГиБДД+МВД в теме серьезных угонов отсюда такой результат..
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:58
почему Вам этого в ГИБДД не подсказали не знаю, видимо Вы там в такой же мнере разговаривали как и тут
я был на Брянской... см. выше... и писал заявление по образцу выданом в ГАИ Советского района... остальное я надеюсь, Вы прочитали. с моими наиглубочайшими извинениями и пожеланиями надеть очки Илья.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:54
я читать умею. а Вам бы повежлевее быть, особенно если толковый совет дают.
дя снятия с учёта с утилизацией ни документы, ни автомобиль не нужны. приходите, заяву кидаете и чере 15 минут нет машины.
сам так делал. продал одним бакланам по доверке машину, с условием что они через месяц её с учёта снимут, те не сняли, пошёл и утилизировал её к такой то матери, пусть теперь бегают сами
ты чё?, читать не умеешь? пока не будет уголовного дела - искать и снимать с учёта не будут. основания нет. или ты с ментами не общался? - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:48
деньги то получили? дык подайте заявление о снятии с учёта с утилизацией и всего делов
продал по доверенности, на месяц. штобы новый хозяин успел поставить на учёт... а он подделывает подпись (как мне кажется), и ездит уже 6 (шесть) лет... ментов это совершенно не смущает и не волнует!
а как выбыла из Вашего владения?
я же написал - ждут криминала. кстати я прошёл все инстанции от районной ГБДД, до брянской ( где мне это и сказали). мои увещевания: снять с учёта с утилизацией, не помогли. даже забрать себе (ментам), тоже... а налоги плачу я - пенсионер. спасибо акбулатову и всем кто жирует на нас. уссу особенно... и его заму - собирателю колокольчиков.
ну и как, нашли своего теранчика?
Пока сами менты не перестанут быть замешаны с угонщиками заодно раскрываемость угонов будет близка к 99%!
я к ним обратился найти проданый по доверености Террано. сказали пока не будет уголовного дела - искать не будем... вот ваши (мои) права и ответственность за еблана, который совершит ДТП. кстати, када я им это сказал и спросил: приедете ко ине (машина-то на мне), они бодро ответили - КАНЕШНО!!! т.е. они ждут када упырь убьёт кого-то, а потом придут ко мне... менты. гайцы, а теперь ПОНТЫ - вот их имя...
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 18:28
а как считают те что вернули за выкуп через одного известного "детектива"?
вот почему оказывается -со всей страны едут к нам угонщики
  • Оставить комментарий
  • Войти