Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские гаишники находят только 20% всех угнанных автомобилей
ВЕЧЕРОМ 6 ДЕКАБРЯ 2012г. СО СТОЯНКИ ТРЦ "ПЛАНЕТА" БЫЛ УГНАН АВТОМОБИЛЬ HONDA FIT СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА, ГОС. НОМЕР М 623 КМ 124, БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ, СВИДЕТЕЛЕЙ И УГОНЩИКОВ ПРОСИМ ЗВОНИТЬ тел.: 8-913-520-2380 ЕЛЕНА.
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ.
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.
Вот пенсионеры то пошли! Быдлодед ))
Серьезный человек не стал бы так настойчиво навязывать свои услуги
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 23:35
для олега:
вот какой упертый ты. иди, пиши на угон, только сначала 306 ст. УК почитай
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 23:33
вчём проблема? сходи и сделай этому упырю за 500 руб.
1. дак ты подай на угон. так мол и так угнали с доками на транзитах и все сиди жди.
2. или напиши заяву в налоговую так мол и так продал.
3. лучше про угон
продал по доверке должна быть у тебя тогда копия его доков ( кому продал ) и копия доверки .
4. номера помниш приходи в гаи и говори мол ездил на рыбалку и утопил арбу свою или сгорела в лесу гденить или умотал (разбил савсем).лучше с собой кусочек любого номера взять вот мол все что осталось
5. если копия есть хоть черно белая неси в налоговую и говори мол вот ему продал тачки нет.
вариантов куча хотел бы давно снял или утилизировал
Обывателю
+ 0 0
26 января 2011 г. 22:39
ОБЫВАТЕЛЮ респект, для утилизации все решаемо, а мутни типа ильи и ему подобные сначала тупят(ЭКОНОМЯТ НА СНЯТИИ),а потом хрюкают,что их все вокруг обижают. башней надо сначала думать,а потом делать.,а если влип,то вывозить самому,а не плакаться всем вокруг. не можешь вывезти-плати.
Обывателю
+ 0 0
26 января 2011 г. 21:34
Он везде свой краз засунет и всех обхает:от маршрутчиков до других национальностей!
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 21:31
согласен...
Обывателю
+ 0 0
26 января 2011 г. 21:29
Да этот Илья везде какой-то бред несет!Он думает что ему ве должны за то,что он на кразе работал!Типичный русский болван!
Илья...неужели продав джип ты не можешь выкроить 5шт. РУБЛЕЙ..за помощь человеку... Ты высчитал про 12 лет с гаком ...но приплюсуй туда на всякий случай стоимость ремонта бмв или мерса который за 12 лет обязательно случится
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 20:44
я смотрю, Rg, вы в шары долбитесь.
Так как по окончанию срока доверенности автомобиль Вам не возвращен, на учет не поставлен
типа чукча не читатель, чукча писатель ;))))
лох-илья чётко сказал - машина на учёте.
а заявой котрую вы советуете написать можно подтерется
Илья, Вам следует обратится с заявлением о пропаже автомобиля в ГИБДД по месту регистрации. Так как по окончанию срока доверенности автомобиль Вам не возвращен, на учет не поставлен. Следовательно Вы являетесь собственником автомобиля.В случае какого либо серьезного происшествия с Вашим автомобилем (авария с причинением тяжких телестных повреждений, либо смерть участников) доказать Вашу непричастность будет тяжело. К сожалению милиционеры правы. Это в Ваших интересах. А вступать в полемику с людьми которые (заяву кидаете, одним бакланам,я щитаю)не стоит. Гопники.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 20:34
это что за вопль? ;))))
ну чё? поборешься с законом? я про себя талдычу, или попьёшь кофе и сбегаешь за пирожными? если чё я тут. меня зовут Илья.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 20:27
как раз завтра в ГИБДД собирался, но видно не судьба. будет илья пожизненым владельцем теранчика ;)))
для ммм: во ещё один идиот ;) место тут что ли такое? откуда берётесь? ну покажи мне интернетная балаболка где я просил паспорт мне в руки отдавать?
Принесите паспорт обывателю и ждите, у вас была машина без документов, а будет еще автокредит без машины.
тагды на весь город было 2 (два) пункта снятия и постановки на учёт, если чё. и тогда я работал на Кразе посменно. и запись была на 3 (три) месяца вперёд. сынок.
я же подробно описал мои похождения по икстанциям... могу добавить есть ещё и лодка Прогресс 2м. кою тоже не могу снять с учёта... т.к. в инспекции маломерного флота требуют уплаты за все (1995-2010) годы учёта. там всё хитро привязано к техосмотру... а лодку унесло када везли турбины к Саяно-Шушенской ГЭС. пардон, вы тогда уже родились, или на конце каплей висели???
обывателю
+ 0 0
26 января 2011 г. 20:03
гарантии7
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:58
для: Rg
постить научился, а читать нет. дурашка ;)
если ты не знаешь как, это не значит что нельзя.
в общем кому надо - сниму с учёта. цена вопроса - 5000 руб.
оплата по результату.
могу и другие вопросы решить...
Для снятия с учета ТС в связи с утилизацией (списание) предоставляются документы:
Заявление
Личный паспорт
Отметка о снятии с учета РВК для полноприводных ТС отечественного производства, грузового транспорта, автобусов и тяжелых мотоциклов.
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации (при наличии)
Сдать регистрационные знаки (при наличии).
Доверенность и нотариально заверенная копия доверенности (в случае обращения доверенного лица)
заполнить заявление на списание
Для списания авто машины необходимо лично обратиться в отделение регистрации ГИБДД, предъявить бланк заявления установленного образца на снятие с учета тс, личный паспорт, а также сдать ПТС, свидетельство о регистрации и регистрационные знаки (Приказ МВД РФ № 1001-2009 г.). В случае их уничтожения или утраты необходимо написать объяснение по данному поводу и поставить отметки на заявлении об отсутствии регистрационных знаков среди изъятых. После сдачи документов и снятию с учета автомобиля соответствующие сведения будут переданы в налоговую инспекцию в течение 10 дней для пересчета транспортного налога. Обыватель сходи в магазин детских игрушек, купи самую дешевую бибику, и катай по полу,туда-сюда.Как разобьешь об стенку, так утилизируй в мусорное ведро. Баклан.
обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 19:51
пыжился? пытался помочь советом, хотя какждый раз убеждаюсь, что не стоит, люди не оценят.
что значит цена мне? а Вы хотели чтобы я бесплатно ездил Вашими делами занимался раз Вы не можете?
я не собес
  • Оставить комментарий
  • Войти