Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска в аварии пострадали 11 человек
просматривая Красноярский форум 24авто увидел свидетеля дтп, если родственникам интересно - почитайте
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-101875-40.html
ник у него GRiN-M
сообщение его написано по времени - 28.01.2011 14:58:13
Пока известно, что погиб 1 человек - это водитель CRV, Баранков Дмитрий, работник КПК, очень хороший был ЧЕЛОВЕК. Приношу свои соболезнования семье и близким погибшего.
Водитель-виновник обязан содержать до совершеннолетия детей семью погибшего! Посадить то можно, а вот кто заменит отца детям, представьте горе женщины, которая вмгновение осталась без любимого мужа, отца её детей, единственного кормилица в семье...
Что заставляет людей нестись с такой скоростью? Законы надо ужесточить, штрафы в разы увеличить... А три девушки, которые находились в машине за себя не боялись? Нафиг надо, чтобы кто-то рисковал мой жизнью... Не жалко, когда водитель-дебил в столб врезается, а то, что страдают люди из-за таких....
А ещё интересно, что теперь этот придурок и его родители будут стараться избежать наказания и всякими правдами - неправдами уходить от ответственности этро факт.
Прошу, УМОЛЯЮ не осавляйте безнаказанным виновных...
просто уточнил. извините, если это вас задело\обидело\оскорбило\унизило.
больше вам слова не скажу!)))))))))
Я ничего не заявляю. Есть куча различных слухов и знать кто пострадал, кто не пострадал, на самом деле, достоверно не может никто.
Читайте внимательней: "Очень хотелось бы, чтоб никто не погиб вообще".
А ведь действительно, хотелось бы.
И в свете происшествия, я еще раз повторю своё первое высказывание: светлая память тому, кто ушел.
Считаю, что далее в дискуссии вступать просто нелепо.
ну если пишут люди, знавшие семью из хонды црв..... как думаете они будут так шутить или ошибаться в своих ваысказываниях тут?
Официальной информации по погибшим не было, а вокруг кто как говорит.
Очень хотелось бы, чтоб никто не погиб вообще.
в смысле - ушедшим????????
погиб вроде 1 человек?
Берем уроки, скорбим. Светлая память ушедшим...
угандошил людей
+ 0 0
28 января 2011 г. 15:33
вот казлина! натворил делов!
Знавшая семью находившуюся в ЦРВ
+ 0 0
28 января 2011 г. 15:16
Водитель црв погиб в больнице. пассажирка в крайне тяжелом состоянии. двое детей, ученики 1 класса в больнице с переломами.
да видел я эту аварию, пипец как токо в crv сзади остались живы, там ее пополам сложило. Мост задний на уровне переднего водительского сидения, без преувеличений. Ничего он не терял, бегал как угарелый после аварии.
эта страна уже мертва раз в ней живут такие люди как вы, уважаемые. для начала стоит посмотреть в зеркало, а уж потом судить других. почему все готовы глотку перегрызть друг другу по поводу и без?
p.s: все сказаное пожалуй можно отнести и ко мне.
p.p.s: извините конечно, но не смог удержаться... кругом все такие добрые и правильные люди прямо... гораздо проще винить всех в округе, но не себя любимого.
Законы, надо ужесточать, а наказание должно бить неотвратимым и действенным, а иначе уважения к законам в нашей лиходейской державе не видать. Не уважаешь закон - убиваешь страну!
коррупция как была так и будет. из за нее и все беды.
Сам не нарушаешь,так найдутся уроды,кто их учит?
Таких нельзя подпускать к машинам,вот только вопрос как?
Ну конечно после такого лучше шибанутым на голову прикинуться. А припадки у него только со слов родственников были? Что еще придумают? Еще и нарк! И народу полную тачку посадил. Если знакомые знали, что у него периодически бывают эпизоды потери сознания-какого черта вообще с ним поехали???
кончено, он медсправку купил, а также на учете нигде не стоял, да все, короче половина всех российских граждан купили права... это точно!!!!!!!
родители своим детям порой оказвают медвежью услугу, покупая права и машины, тем более если по здоровью нельзя. не думают о других - о своих бы детях хоть подумали...
Справка куплена однозначно - кто бы ему дал, если состоит на учете в дурке. Он то ли эпилептик, то ли какой-то припадочный на голову.
В таком случае ему вообще нельзя было садиться за руль.
представь насколько ты зол на него, хотя из твоих близких никто не постродал, а каково мне..
про травку это наврятли... просто у парня нередко случаются подобные приступы...
"за рулем он потерял сознание" лучше бы он жизнь потерял, и не за рулем, а где-то в одиночку. надеюсь, ему теперь с этим помогут. кстати, есть информация, что парнишка баловался дурью и кое-что нашли в его машине.
он не мажор,за рулем он потерял сознание, при этом педаль газа утопилась..
из за этого человека очень близкий мне человек лежит в реанимации..
скорее всего ей нужна будет дорогостоящая операция, она под угрозой парализации, а ей всего 17 лет =(((
ее семья такую сумму никогда не соберет
Света, значит к петухам его в камеру на сутки, лишат там быстро его статуса мажорика! ;-D
Ежу понятно, что такой придурок всегда найдет на чем покататься не зависимо от того, есть у него права или нет. Не лишат - это уже другая тема, я говорю о том, что надо бы.
Это ж как надо было нестись, чтобы на том участке дороги и с управлением не справиться?! Да лишать прав пожизненно за такое и строгача лет на 10 как минимум, чтобы подумал и осознал о содеянном. Штрафы, какими бы они не были, не спасут ситуацию - только в тюрьму за подобное виновника! Может хоть тогда образумятся чуток, т.к. в этой стране только карательными мерами можно добиться от народа исполнения законов!
2 Злая - а его не лишат ни того ни другого - это мажор и гопник.
Придурок! Понавылазило на дорогу идиотов без мозгов и страха, которые не знают тормозов. Прав лишить пожизненно! И машины!
просто забегал
+ 0 0
28 января 2011 г. 12:38
Ладно бы сам убился, хоть польза бы была, а так только людей покалечил.
в тему сказано !!!
Ну вот, еще один молодой сосунок без мозгов за рулем, довыеживался перед дефками. Ладно бы сам убился, хоть польза бы была, а так только людей покалечил. Какие могут быть права и аффто, когда в голове один ветер и желание выепнуться? Давать права как минимум в 25 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти