Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска в аварии пострадали 11 человек
в справке о ддп же написано
скажите пожалуйста фамилию или сведения о водителе ниссана. друг!
Представьте себе вы с семьей едите домой, у вас все хорошо, двое детей дружная семья,свой мир! и вдруг что то произошло...удар... вы ничего не понимаете некоторое время... позже оказывается что самого близкого для вас человека больше нет, дети сами еле выжили... а что вы будете им говорить когда они спросят а где папа?...
на счет парня есть информация, из достоверных источников, что его уже лишали прав... потерять сознание он не мог, это все чушь, за свои поступки нужно отвечать, никто зла ему не желает и знать я его не хотел бы, но раз он сотварил такие деяния пусть ответит!Ну а если государство не защитит нас от таких людей...сами защитимся
ne pizdy, mysh pomoechnaya
А то что погим человек, это очень большая трагедия. Сообщение которое написано выше, оно адресованно тем людям которых это не коснулось, и вообще они не в теме и гонят всякую херню.
Если, есть свидетели данной аварии прошу срочно откликнуться!!! pps0207@mail.ru
Валентина
+ 0 0
30 января 2011 г. 21:07
Хорошо хоть сам живой остался
Да и дети без отца теперь остались .
Александр
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:03
не могу поверить что Димка погиб... Учился с ним в институте. У меня просто нет слов, Дима пусть земля тебе будет пухом....
Урод малолетний. "Потерял сознание" говорите? А с чего он его потерял-то? Тепловой удар? Сердечный приступ? А может под кайфом был?
В любом случае, из-за чего бы не случилось - нефиг в таком состоянии за руль садиться.
Сейчас будут отмазывать "случайно сел за руль", "случайно потерял сознание", "случано на газ нажал" - вся жизнь у таких сплошная случайность, а вернее - недоразумение. Ошибка пьяных родителей.
Надо приранивать такие вещи к убийству и наказывать смертной казнью - тогда подумают десять раз, прежде чем за руль сесть и девок катать "со свистом".
Там скорость была опупенная - гораздо больше сотки надо набрать, чтоб такие повреждения получились (любой водитель со стажем это знает).
ИМХО сознание он не терял, а, поди, с девками на заднем сиденье повернув голову общался, а потом "случайно".
Случайно можно дома на кафеле подскользнуться, а когда за руль садишься - всё вполне осознанно (и своё физическое состояние знаешь, и тех. состояние машины - известно, и состояние дороги). Короче не п*здите, про случайности.
Просто придурок малолетний сел за руль машины с двухлитровым движком - вот и всё.
я знаю таких людей - он стопудово был уверен, когда ехал больше сотки, что у него "всё под контролем"
Бошку таким срубать надо - смерть за смерть
  • Оставить комментарий
  • Войти