Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

я лох пидр
судя по орфографии, мавп, ты класс 5, не больше
Андрей Так-то да, а так-то нет..! ) Я думаю в этом случае флуд не помешает, ну скажем, чтобы разбавить ситуацию, снять напряжение, сбить панику и т.п. и т.д. ! )))
просто так
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:06
маша не бойся всё будет хорошо ..... или не будет
Андрей СЛЫШ КТО ШКОЛНИК В ЛИЦО СМОЖЕШ СКОЗАТЬ АХАХАХАХА
Начался просто форумский флуд от 14 летних школьников которым заниматься нечем в 1 час ночи или мне одному так кажется?)
ВИКТОР уволь свою собаку! У меня кошка отработала свой вискас на все 100 ! Первая чухнула! )
возможно ли еще землятрясение???
Я из Красноярска
Музыку тресёт не слышно :(
Кедровый,немног жутковато было,собачке пофигу
Помирать, так с музыкой! Делаем музло на все деньги и басов по больше, сегодня можно, соседи должны понять..! )))
У меня братишка нёс покушать но трехануло он весь говном вымазался из чего теперь есть будем
нёс братишке покушать и начало шатать, понимаешь? ну визжал выл не знаю что на меня нашло, ну упал и весь пол засрал
У меня в зале стена пошла паутинкой и пауки начали сбегаться я убежал сразу но потом вроде не та паутинка или что
на улице землетрясение! не выходите пишу с дома!
Валерий кастрируйте и кошку и кота и будет вам счастье +))
Валерий, ваша проблема нереально глобальна. Это ужасно, что теперь делать-то? ХД
У нас косяки в дверях треснули. На кухне стены штукатуркой покрыты, и стена пошла паутинкой. Не везде правда, но хорошо видно. В общем, ужасть)
У меня кот нюхал влагалише у кошки и в момент когда толчки начались он пошатнулся и всунул ей из-за толчков теперь котята будут девать некуда :(
Короче, все спим одетые, в кармане документы и телефон! )))
всем спокойной ночи!
мы на светлогорском пер.2 кто в чем выбежали, постояли где-то мин 20 и зашли домой!! все будет хорошо! вы главно не наводите панику!
275-16-17 записал не так:)) не ругайтесь:)
Кстати ни у кого сегодня голова не болела?Наверно из за природных этих явлений чувствуется...
Лена железногорск.
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:50
А что в самом эпицентре происходит? Кто что слышал?
Сейчас мой кот и кошка уснули. Днем они не ели, а под вечер кот орал как ненормальный.
275-16-17 точно
Задачка.
Скорость сейсмических волн может достигать 8 км/с.
Расстояние от эпицентра землетрясения до Красноярска - 800 км
Вопрос: придумайте сами
Ермак, вот Вы продуманный!)))
елефон 275-17-16!!!! Это точно!! я сразу записал в телефон себе!! А то вдруг под завалами где-нибудь звонить предется!:(**
Не хочу ни кого пугать, но моя кошка села возле входной двери и просится на улицу(мявкает)! Пойду-ка я на улицу покурю,прогуляюсь, все-равно весь сон пропал!
  • Оставить комментарий
  • Войти