Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Девчонки храните пожалуйста свою девственность!

Девчонки храните пожалуйста свою девственность!

благодать
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 16:09
45 буду ходить свободно, ибо я взыскал повелений Твоих;
(Пс.118:45)
донжуанов
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 15:08
"Один миг, и все - ты женщина."
Ну так уж и один! Я с целкой час промучался - "делай что хошь, но туда не суй!"
Даже не отсосала. Потому чо не знала как это делается, так только за член подержалась.
А на второй день явилась ко мне домой вся наряженнная и на все готовая.
Видимо решила, что член у меня не слишком толстый и зашивать ничего не придется.
А я от обиды просто передал ее знакомому, который был в гостях, он потом ее и трахал полгода.
Говорит научил кое-чему.
И я сделал вывод: когда женщина действтельно сильно хочет, ей все равно кто ее будет ублажать.
А было мне тогда еще совсем немного лет
Но дел успел наделать я немало.
А эта целка просто удивила меня.
Иоанн! Срочно к психиатру.
Расскажешь ему последний пост, и он быстро поставит диагноз (острый религиозый бред, галлюцинации).
Тебе вколят хорошее лекарство и как минимум на 12 часов твои фантазии прекратятся.
Будешь упорствовать потом, гнать в том же духе - трифтазином успокоят на несколько суток.
И так до суда божьего там отлежишься, привязанный и в смирительной рубашке.
А что боишься секту свою назвать?
Она случайно не запрещена в России?
Исчезла молодость, как сон...
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 14:55
Мне 44 года. Сколько было разговоров про эту девственность в юности! Та девочка (молодец!), эта не девочка (фу!). А теперь я понимаю, что это совершенно не существенно. Один миг, и все - ты женщина. Так зачем по этому поводу переживать?
Множество раз видел как из человека говорят и выходят нечистые духи. Также и колдуны есть (как и сатанисты). Есть Божьи сверхъестественные дары, которые Он дает повинующимся Ему. И только одно имя - имя Сына Божьего Господа Иисуса Христа имеет полную власть над этой нечистотой.
А ваши слова (ведов, и пр.), это обыкновенная речь, в ней нет ни соли, ни силы. Сказано: "от слов своих осудишься, и от слов своих оправдаешься". Ангелы вписывают в книгу памяти, не только наши слова, но даже мысли, и когда приходим к Нему, уже не будет лишних слов, будет лишь готовый суд.
Кто тут с 12-ти лет Новый Завет читает?...:). Там ясно сказано, что без рождения свыше (наш дух мертв без возрождения от Духа Святого), человек не может приникнуться в тайны Божьи.
Веды - литература не языческая, а ведическая. :)
Была такая высокоразвитая цивилизация с языком санскрит, очень развитым в плане точного выражения мыслей по сравнению с другими языками того времени.
"Язычник" - это христианское ругательство, подразумевающее безнравственного [недо]человека, потому что он не придерживается еврейских (авраамических) религий.
А поскольку эти религии агрессивны в плане распространения своего бреда (потому что и Иисус, и Мухамед прямо указывают на необходимость распространения "единственно правильной религии" по всему миру).
"Идите, и научите все народы" - наставляет Иисус апостолов перед вознесением.
Вот и учили "язычников" огнем и мечем,не забывая и между собой воевать.
Телегония - давно разоблаченная чушь, а вот совать (и давать) всем подряд - даже не язычество, а животное начало.
Посыл статьи правильный, ибо нехрен, успеют еще натрахаться, жизнь длинная.
Но в идеале должна быть пожизненная пара. Тут есть чему поучиться и у некоторых животных, и у некоторых (не всех) язычников.
А Рашка в плане нравственности давно опустилась ниже плинтуса.
Пример: мамаша катит коляску с дитем и курит при этом, т.е. через пассивное курение приобщает своего ребенка к тяжелой наркомании (аддиктивность никотина сравнима с таковой у героина - американские военные исследования 1988 года).
"А дочери потом расплачиваются, за то, что мать когда-то..." Это мужики расплачиваются (при условии, что наука такая чего-то доказывает) за то, что хотят быть первыми и суют свое достоинство везде и всюду, а брать ответственность - ни-ни. Вот и имейте потом вроде своих детей, но негров. Природа мудрее. Не бывает, чтоб одному можно, а другому нельзя. Равны все, по идее.
знаете, тут все ушли в религию, хотя статья отрицает религию на корню, так как основана на теории дарвина - учение телегония так же сказ идет про ВЕДЫ - так это вообще языческие писания)) ну и более того, честно не совсем согласен с этой теорией - у моей мамы был первый муж, не значительного роста и сложен скромно, старший брат и сестра получились такие же, мой папа, высокий и хорошо слажен, в итоге я получился его копией, сходство практически 100%. сестра моя, по теории должна была рожать маленьких и слабых детей, однако ее муу - самый настоящий славянский богатырь, надо заметить дети ровно такие же как он, вот и приходится усомниться в этой теории. и поставить гипотезу, что дети наследуют наиболее сильный генотип. а не иллюзорные гены.
Многое приходило и приходит и поисков лица божьего при этом не требовалось.
Это факт.
Мамона приложена многим атеистам. Тоже факт.
Новый Завет читал с 12 лет. Много раз перечитывал Евангелия - нравились как фантастическая литература. Иисус - полубезумный религиозный революционер - нравился в те годы. Как он этих фарисеев да саддукев уличал, столы менял опрокидывал, бичом хреначил... Сильно написано.
Но уже тогда я понимал, что врядли это реальная историческая личность, скорее собирательный образ.
Через пять лет прочел Ветхий Завет и пришел в ужас.
Через пару лет прочел еще раз и окончательно понял, что никакого бога нет, а есть древнееврейские сплетни.
Действительно полезных книг в ВЗ раз-два и обчелся - Экклезиаст, да Книга Соломона.
Обе по видимому написаны одним человеком.
Не учи отца *баться, Ваня-протестант, или какая там у тебя секта?
Ты просто проецируешь свой религиозный бред, вычитывая из Библии то, что тебе нравится и кажется понятным на 100 процентов.
Благо, книга предельно мутная и противоречивая - есть простор для интерпретации.
Подлечиться бы тебе Иоанн, не спокоен ты очень...
Для начала перестань читать бред и перейди на другие сказки народов мира
Ищите Господа, пока есть время, а мамона вам итак приложится. Искать лицо Божье, самое сложное в жизни, потому что от Него приходит все остальное. Можно точно сказать, что среди злопыхателей и философов здесь никто не прочитал Библию даже на 1 раз, не так ли? Профессионал, это тот кто много раз делал свою работу. Невежды, учитесь и слушайте, пока Бог дает вам такую милость. Горе тому, кого Бог не учит.
злопыхатель
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 22:52
Не работают они, сидят на пособии по инвалидности головы и давят кнопки !
$%@#&, когда же вы все успеваете РАБОТАТЬ?!!
Тоталитарные религии (авраамизм) - это в первую очередь средства управления поведением подданых.
Они тесно связаны с властью, всегда у нее на подсосе.
Вождь и шаман были друзьями, иногда роль шамана исполнял сам вождь.
Вот эта идеологиечкая накачка и отталкивает думающих людей, хотя в некоторых текстах, или где-то между строк есть и положительные моменты.
Определённую, накопленную человечеством мудрость они зафиксировали, правда приписали все это богу. Для придания авторитета, так сказать.
Эпсилон Тукана
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 04:33
весь мир отмечает Пасху???- христиан 2.000.000.000.человек-это весь мир?остальные 4.000.000.000.человек-они кто такие для вас ?они что к вашему миру никак не относится?когда вы зомбо-фанатики уничтожите в себе своё высокомерие и страх перед человечеством.
Одержимость навязчивой мыслью, Сверхидеей.
Кстати, религиозный бред, как и прочий другой, купируется нейролептиками и транквилизаторами.
"Весь мир", конечно же, означает абсолютное большинство, 2/3,
А по числу народонаселения "закрытых племен" посчитать слабо?
Индия и Китай - это под 3 миллиарда.
Мечта агонизирующих тоталитарных религий - открыть "закрытые племена".
Кураев даже китайцев готов считать русскими, если те откроются.
Все таки Фрейд прав: религия - это невроз.
А то от невроза и до психоза недалече, свидетельством чему чрезвычайная распространенность в псих-лечебницах такого вида бреда, как религиозный.
Так и пишется в психиатрической лит-ре - "религиозный бред"
...генофонд русских ,настоящих русских ее не осталось...они все были убиты ,репрессированы итд итп...а те которые остались они стоят на бетонке и так прочее...хахаха...
христианке
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:58
"Весь мир", конечно же, означает абсолютное большинство, 2/3, а не абсолютно всех, иначе бы Царство Божье уже наступило бы..:). Только закрытые нации и племена этого еще не знают, или упорствуют.
"Бог сотворил наших родителей (Адама и Еву)"
Этому есть независимые свидетельства, кроме книги откровений божиих?
Христианка
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 18:47
Да,тут не совсем правильно написали люди что пасху празднует "весь" мир.У христиан есть столь замечательный праздник,у других религий есть не мение замечательные праздники-каждому свое.Но мой муж мусульманин,он всегда и меня поздравляет и моих родственников.В Мечети по поводу Пасхи есть проповедь,там рассказывают почему христиане празднуют Пасху,кто такой Иисус-(мусульмане чтят его как пророка Ису).Пусть отмечают Пасху не весь мир,но приверженцы другой религии очень уважительно к ней относятся.
Мир вам.
"24 апреля, весь мир отмечает Пасху."
Индия, Китай, Тибет, Таиланд ........ ко "всему миру" стало быть не относятся?
Ну что с них взять, языческих из-гоев, почти незнакомых с религией богоизбранной нации?
Идёшь по улице и видишь капец! Трахать некого. Одни дибилки с пивом
Христианка
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 15:45
С наступающим праздником Пасхи Великой.Будте добрее друг к другу помня что все небезгрешны.Учитесь прощать и быть прощенными.С праздником.
С Пасхой Господней
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 13:19
24 апреля, весь мир отмечает Пасху. Это великий день, потому что Господь Иисус совершил подвиг за нас, умер за наши беззакония, и воскрес для нашего оправдания. Кто верит, будет иметь жизнь вечную.
"Каждый трудится для своего рта". (Библия) . Ты кормишь что ли кого в городе, что так печешься о моей работе? Вот я кормлю, пусть это будет нескромно сказано. Также и за тебя ходатайствую, чтобы душа не погибла, и чтобы ты процветал.
Так просто, Израиль ни с кем не воевал. Филистимляне и другие народы, также не были дружелюбны к Израилю и множество раз нападали на них, ибо были идолопоклонники. Вспомни Голиафа, но Давид-юноша, поразил его камнем в лоб даже без оружия, потому что тот поносил воинство Господне.
фанат Михал Сергеича для "Иван"
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 13:13
А найти работу не пробовал, бездельник словоблудный?
Позже, через одного из сыновей Ноя по имени Сим, Бог нашел Себе человека по сердцу, богобоязненного и праведного, и через Авраама Бог осуществил Свой замысел для всего мира - искупление. Бог заключил завет с Авраамом и его родом, и благословил его. Также, через Авраама Бог благослоивл все народы.
На основании закона о праведности, Бог должен был уничтожить первых людей (и т.е. нас в нем), за грех. Но, как любящий Бог, Он дал им замену, одев в кожаные одежды (погибли первые животные - за человека). Люди были изгнаны из рая, и продолжали грешить, т.к. через грех потеряли славу Божью. Земля растлилась, пришел потом и уничтожил всех, за исключением 8 человек. Это были Ной и его семья.
  • Оставить комментарий
  • Войти