Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ассоциация молодых должников
болт с резьбой
+ 1 0
15 октября 2013 г. 20:37
болт:зря вы,ребята, прете на автора, сведения достоверные. лично знаю человека, которого храмов кинул с квартирой на 3 млн... и гол как сокол
Храмов и мне пол лямчика торчит!!
Наталья Макарова
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 17:24
болт:зря вы,ребята, прете на автора, сведения достоверные. лично знаю человека, которого храмов кинул с квартирой на 3 млн... и гол как сокол

Таких два человека, это я Макарова Н.И и Цурик Т , дошли до судебных заседаний уже по уголовному делу,но увы,у Храмова ни ЧЕСТИ ни СОВЕСТИ.
в списке нет мошенника - кинул десятки людей и фирм с 2008-2010г на десятки млн. рублей
"Согласно заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов № 547/д от 07 апреля 2011 г. Падар А.В, 1984 г. рождения, страдает хроническим психическим расстройством в форме шизотипического расстройства личности на органически неполноценной основе и синдрома зависимости от опиоидов." - будьте осторожны, с таким заключением УК ему не страшен
Кавыршин где ты????)
зря вы,ребята, прете на автора, сведения достоверные. лично знаю человека, которого храмов кинул с квартирой на 3 млн... и гол как сокол
Дмитрий
+ 0 0
11 мая 2011 г. 00:36
Красава...
даю 1000 долларов за фото котова раком!%)
не написали потому что цель статьи облить грязью суровцева
котова на кол! и городова сверху!!!:)
доброжелатель:)
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 22:51
господин котов власть перемениться и вслед за некоторыми и вас в коленно-локтевую позицию поставят... :)))))
Почему? Почему? А вот почему!
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 12:08
Я - Ксения, ты - Ксения,
Мы сестры близнецы.
У нас одна мамаша,
Но разные отцы.
Рылина Ксения Валерьевна - Индивидуальный предприниматель Рылина Ксения Анатольевна
Странно, почему у девушки отчества разные
Павел Городов, уймитесь пожалуйста
НЕ актуальная информация, не понятно, что автор хотел сообщить???
Городов ты МУДАК!
Не все йогурты одинаково полезны
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 15:27
Ну, судя по тому, что снова пнули Суровцева, заказчик прячется в ближних кустах.
а я с Ромой учился в универе )))
список есть, читаю внимательно, просто интересно кто по мнению журналиста является уважаемым?
Ссылка на список есть в статье. читайте внимательно
почему сразу смешивать, если уж зашла речь о минусах, так покажите плюсы, раз заикнулись.
Зачем, чтобы смешать их с грязью с этими проходимцами?! Да закатывать их в асьфальт с таким предпринимательством, а то выростают они дальше и рушат всю экономику страны! Отменную же себе ЕдРо смену ростит, мать её!
а почему список уважаемых имен не опубликовали?
  • Оставить комментарий
  • Войти