Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы из ревности обезглавил соперника
просто так.
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 10:14
Жил я в Туве. Жил в Кызыле. и кто бы что не говорил, но отморозков там больше, чем адекватных. и почему то "кореные тувинцы" забывают рассказать, что ЗА территорию кызыла, в республике тува, русским выезжать НЕЛЬЗЯ!!!! потому что там их просто режут! за то что он русский! так что не надо оправдывать ДЫРУ. хоть и в действительно красивом месте
Dok просто так.
+ 0 0
16 октября 2019 г. 20:07
Че за бред
медвепутошойгувцев!
Шойгу - тувинец. у него там в тыве есть свои земли, где на вертолетах он там иногда охотится
Что батальон - да лучше полк,
Вот был бы на Кавказе толк.
Мы б враз лишились безобразий -
Они б передушили мразей!
Тувинцы это наши гуркхи(непальцы на военной службе Великобритании-считаются одними из лучших солдат мира)! Надо их тоже опредилить на защиту рубежей родины! Вот,наверно, бы абреки на Кавказе натерперись бы от такого батальона!!!
Я эту фразу не беру в кавычки:
У скотоводов - скотские привычки!
А гусь свинье, известно - не товарищ:
У нас не лучше - сжечь в огне пожарищ!
КЫЗЫЛ. УБИЙСТВЕННЫЙ ГОРОД
Тувинская столица с населением всего 109 000 человек – центр преступлений против личности. Кызыл лидирует в рейтинге не только по убийствам (9,32 на 10 000 жителей), но и по изнасилованиям, а также по случаям умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
Это из статьи про самые криминальные города России
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 03:29
Хотя у нас мальчик на суши работал Тувинец, лапа такая))) вроде даже гей)))!!! Его не боюсь))
TUVинецу , всем и себе в том числе.
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 02:47
Не передергивай.?!
-А я буду передёргивать.Буду!!! Чтобы достучатся до вашей совести.Разве это плохо?
У страха глаза велики, Лена)
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 02:02
А я не испытываю неприязни к Тувинцам)) Я их просто боюсь)))
Я что, предложил понять и простить?? Не передергивай. Я против национализма, к-рый тут нек-рые комментаторы заводят. Я не испытываю никакой национальной неприязни к русским, лишь к национализму и шовинизму
а мы всех костерим.потому что себе такого не прощаем.но тут кажется о тувинцах статья.а остальных мы не хуже ругаем.или надо понять и простить?так что ли?
Тех, кто не жил в Туве, прошу не обобщать с этого случая на ВСЕХ тувинцев! В российских городах и пострашнее вещи творились, так что теперь ВСЕ русские такие? Взять, хотя бы случай в г. Кольчугино Владимирской обл. (2008 г): убийство парня РУССКИМИ подростками на вечном огне, сожгли его, держали за руки и за ноги. А Чикатило тувинец был? А скинхеды, снимающие обезглавливание таджиков на камеру, тоже тувинцы? Так что, кто не живет и не жил в Туве, пжлста, не надо обсирать тут всех подряд. Отморозки везде найдутся.
Новые Известия
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 00:51
Видные Африканские учёные сделали сенсационное открытие ,оказывается подопытный Тувинец под воздействием водки-палёнки через неделю генетически мутирует в неандертальца.Вот оно чё...
Дискриминация получается уранхайцев осуждать!!!
За своим сленгом следите, по одному примеру все не судят. Так как у каждого челка должна быть своя философия в рамках семьи откуда все исходит.
У знакомого сослуживец поехал в тыву в командировку. Без ночевки, ненадолго, порешал дела и отзвонился, что едет на вокзал. И пропал. Потом нашли его в больнице с ЧМТ. Посреди бела дня, чуть ли не в центре города, ох уж...
берегите себя
Два мужика из Тувы
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 23:52
Мы тоже так подумали. Пить надо то, к чему привык. Нахрена они этот "Английский завтрак" заварили?
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 23:46
Зря догонялись)))
Не совсем. Один тувин русский. Чистокровный. Но воспитан в строгих тувинских традициях. Второй тувин тувин. Кто кому отрезал голову, следствие пока затрудняется сказать. Нужна экспертиза ДНК. Распивали водку, но трагической причиной стал крепкий чай, выпитый напоследок.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 23:27
Насмешили мужики)))
Дешевый патологоанатом
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 22:45
Вася
Внимание в студии, у нас появились первые выжившие из Тувы... Расскажите о себе, Вася...
это пздц т.к я сам из Тувы
Дешевый патологоанатом
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 22:08
Ну вот, одной туристкой в Туву меньше... Пробуем дальше... А вы знаете, почему аборигены Тайланда никогда не покупают мяса, если рядом с деревней на ночь остановилась туристическая группа?
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 21:54
Напугали!!! Не поеду)))
Дешевый патологоанатом
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 21:44
Совет, увидели тувинца - бегите. Увидели в темноте - тут уже бесполезно что-то делать, зарежьте себя сами. Гипотеза: если удастся расселить тувинцев вдоль границы Северного Кавказа, проблема терроризма рассосется сама собой.
у меня знакомый ездил в Туву на сутки ,чуть не зарезали ,как стемнело-на улице ни души...
В Туву надо ехать без головы, все равно там отрежут. А так хоть, может, пронесет. Лена, женщины Тувы еще более суровы - приезжих девушек с чувством юмора могут скальпировать, украсив добычей однокомнатную пещеру своего избранника. Была у меня одна тувинка, повидал я этого добра.
официантка Лена
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 20:44
Настоящий мужчина))))
В Туве кроме отморозков кто-нибудь живет?
  • Оставить комментарий
  • Войти