Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы из ревности обезглавил соперника
Таня из Крансоярска
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 11:30
Эй, люди! Все равно, у вас две руки, две ноги и т.д. Мы все одинаковы. Вы, что с другой планеты? Кто обсуждает людей, тот хуже них. Не разжигайте национальную рознь. У меня, например, мать русская, отец тувинец, прабабушка из Кавказа. А я кто?
Сараооп Мылтыгасбай - русский звиздабол.
Дешевый патологоанатом
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 23:57
А кто не устал? Справедливость восторжествовала под грудами вываленного дерьма. Лена, не спать, не спать...
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 23:40
Пока, подружка!!! Я устала тож эту шняжку читать)))
Добрая тувинка
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 23:25
Извините, что я не туда попала. У Вас, просто, уровень низкий. Я с вами не буду контакт держать. Настоящие русские так не обсуждают. До свидания! Будьте культурными и умными.
dollar, по-моему, неправ сам выдрепнулся потом давай вилять. обвинять огульно народ много тямы не надо. у нас вон сколько русские в деревнях и городах творят, до людоедства доходит. Кто пьет по черному сам себя приговаривает. Кто жжется, кто бьется, кто взрывается. Алконавты, бля
Антифашист
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 21:37
Сколько тут было в комментариях дерьма, извините, высказано. Из шокирующего случая бытового криминала раздули целую полемику с оскорблениями межнац.характера. Ведь после таких форумов, хоть и виртуальных, где не видишь собеседника, все равно ожесточяешься, в душе обида надолго (у нек-рых на всю жизнь) остается, если твою национальность оплевали, а потом в реальной жизни (на улицах, в армии и др.местах) это все равно всплывает в виде конфликтов, подчас со смертельными исходами. На хрена это нам надо? И куда модераторы форума смотрят? Чат за чатом, комментарий за комментарием, и вот мы уже получаем в реальной жизни призывы "Своих бьют!", "Россия для русских!" и т. п. Давайте будем идейными в хор.смысле слова, не оскор*** другие нации (про себя можете подумать все что угодно) в лицо, итак общество жестокое, а такие виртуальные перебранки его еще ухудшают. Кому нравиться в таком обществе жить, где между нациями вражда+классовое расслоение? Только бритоголовым отморозкам, к-рых в нашей стране, увы, немало.
P.S. Извиняюсь за длинные нравоучения, просто наболело.
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 21:26
А так все смешно начиналось)))
Сараоол Мылтыгасбай
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 21:18
что ваши Обезьяны в морозы,разморозили отопление у половины Кызыла,оставив без тепла многие (если не все,здания в городе)вплоть до детских садов с Вашими-же ребятишками! -
Здесь не все дураки, порожняк не гонят. Хочешь сказать что это про пьяных говорил? С темы не съезжай весь форум свидетели, про крыс тоже все ясно было сказано. Говорю, гнилой базар. Крутишься как уж на сковордке.
Не знаю как насчет провокаторов, а унылоговенные рифмоплеты там присутствуют.
Антифашист
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 20:46
Большинство тех, кто позволяет себе смело оскор*** другие нации на вирутальных форумах или чатах,в реальности публично от своего настоящего имени и лица такое никогда не скажут,т.к. знают негативные для себя последствия такого поступка.
Если настоящие русские патриоты хотят величия России, то не надо других народов, населяющих РФ, унижать, мол, как бы вы без нас, русских, жили? Да, русский народ неофициально считается главным в РФ. Это все малые народы понимают прекрасно. Ну так что теперь, им на колени упасть и кланяясь в ноги благодарить великодержавный русский народ за всю помощь, оказанную когда-то? Этого добиваются псевдопатриоты? Не надо постоянно подчеркивать, кто в РФ главный. Это очень некрасиво для самих русских, оскор*** другие малые народы.
А когда какой-то идиот оскорбляет русских, то нельзя срываться на его же манеру, не опускаться до грязных оскорблений в адрес всего народа, а постараться быть выдержаннее в эмоциях в ответ хаму, иначе такие взаимные оскорбления в перспективе неизбежно к кровопролитию приведут. Ни одна нация не утрется, когда в нее плюют. Поэтому такого следует избегать в нашей многонац.России. События на Кавказе последних десятилетий (а также и теракты) - яркий пример того, что весьма вероятно может ждать Россию в случае межнац.конфликтов.
Если будет благоприятный межнац.климат в РФ, то все народы, живущие в РФ, не будут бояться отправлять своих сыновей на защиту российских рубежей и Россия будет сильна, уважаема в мире.
разводящий
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 20:44
dollar не ссы если чо поможем, забивай стрелку че бздишь
Два мужика из Тувы
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 19:24
Как много слов, чтобы скрыть страх. Когда мужчина начинает так верещать, другим мужчинам не о чем с ним говорить, все увидят глаза. Ты молодой, мы знаем это, потому что только молодые могут так бросаться словами, а потом съезжать на телефонный базар в надежде договориться, или хотя бы понять, какая опасность ему угрожает. Мы просто хотели тебе сказать, что прежде, чем оскор*** другой народ, наберись смелости держать удар. Больше мы не хотим с тобой общаться, т.к. не уважаем таких людей.
Сараоол Мылтыгасбай
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 19:13
Антифашист, этот человек необразован, но хочет показать себя патриотом, хотя его цель - поссорить наши народы. Он чужой здесь, потому что не любит свою страну.
Сараоол Мылтыгасбай
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 19:08
dollarу
Зачем кривишь душой, я бы никогда не назвал свою собаку-друга таким именем, еще хуже - бояться своего имени, прикрываясь латиницей. Я сомневаюсь, что ты русский. Ты иностранец, или хочешь на запад?
Злая бабка
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 19:04
Отстаньте от доллара черти,или обоснуйте прелюдно свои предъявы к нему!
Два мужика из Тувы
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:57
dollarу
Твоя осторожность говорит о многом, мы все поняли. Неужели ты думаешь, что осторожность - это главное качество настоящего мужчины? Мы называем это осторожностью, потому что здесь есть женщины, а мы не хотели бы тебя оскорбить прежде, чем мы увидимся и посмотрим на тебя.
официантка Лена
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:32
Че-та доллара разводят на что-та!!))))
Два мужика из Тувы
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:30
Телефон - это лишний посредник. За телефоном не видно человека. Твои слова говорят о тебе как о мужчине, способном общаться напрямую. Мы ошибаемся?
Сараоол Мылтыгасбай
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:24
dollarу
Кто ты, взявший себе именем название кусочка зеленой туалетной американской бумаги, чтобы обращаться ко мне напрямую? Твои ценности для меня очевидны, проходи мимо. Я брату ответил.
Антифашист-dollar'у
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:15
Этот КАРА-ООЛ чушь от эмоций, конечно, сказал. Но, лично меня его оскорбительная реплика не задела, т.к. он оскорбляет защищаясь, в ответ на издевательские и унижающие комментарии в адрес тув.народа. Тувинцев и так мало (где-то 300 тыс.чел.) и небогато они живут, жалко их. Многие тут не понимают ценность и хрупкость межнационального мира.
Два мужика из Тувы
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 18:13
dollar, мы писать много не умеем, мы с тобой поговорить хотели. Мы люди простые, видим, что ты умный и начитанный человек, хотели подъехать и засвидетельствовать тебе свое почтение. Так что твой фактический адрес нам очень нужен.
Весёлые ребята
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 17:54
Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво, отбивать девчёнок у друзей своих...
Два мужика из Тувы
+ 0 1
23 апреля 2011 г. 17:51
dollarу
Дай свой адрес, у нас к тебе предложение.
Антифашист
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 17:27
dollar, это ты грязная крыса! гнида фашистская
добрая тувинка
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 16:41
Уважаемые люди! Раньше у нас в Туве все было хорошо, спиртное (из молока) пили только после 30-35 лет. Были добрые традиции. Это после присоединения к России, т.е. приехали русскоязычные, и научили тувинцев курить, выпивать спиртное и наркоманить.
Солнечному кресту
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 16:31
А скинхеды, отрезающие головы гастарбайтерам, это часть русского менталитета? национальная особенность так сказать...
Солнечный Крест
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 15:19
кара-оол - то есть ты признаёшь, что отрезание головы, - это часть вашего тувинского менталитета? национальные особенности так сказать..
хахахахаха
Солнечный Крест
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 11:59
Мда... тувинцы, - это... это... ну вы поняли короче. Недавно беседовал с одним солдатом, так он рассказывал, что тувинцы даже в армии ходят с ножом за голенищем. Оружие им в руки не дают, только на хоз работы.
  • Оставить комментарий
  • Войти