Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назаровском районе повесился школьник
с Ачинска
+ 0 0
12 мая 2011 г. 22:32
алкогоь разрушает!мамаше надо было ребенком заниматся,а ни с дедом кувыркатсья!
Ачинские
+ 0 0
12 мая 2011 г. 16:23
Не надо обвинять "спецов" Ачинска, он уже порядком не живет в том городе. А все "мучения" проходили в присутствии мамы!!!! А отец, только о деньгах и думает сами прочитайте!!!!!!!!1
Ребёнка-то сначала в Ачинске мучали... А там известно какие "специалисты" в органах...
совесть
+ 0 0
11 мая 2011 г. 23:53
Может это всем и покажется странным, но дети несут "крест" за своих родителей. Родители, что вы сделали такого, за что расплатился ваш ребенок?
А причем тут Ачинск вообще???
Просто девушка
+ 0 0
7 мая 2011 г. 00:22
Просто в голове не укладывается как нормальные люди (не одни шизики же тут комменты пишут) могут писать такие вещи...у людей горе страшное... совсем уже ни у кого что ли сочувствия простого человеческого не осталось? ну как так...вы люди или звери...звери ито добрее... Конечно власти страны всё делают для ломки психики детей и взрослых, навязываются низменные ценности, один сериал "школа" только возьмите - это ж расстрелять надо за такой сериал режиссеров,а его по центральному каналу страны показывали!смотрите дети, учитесь! Ребенка очень жаль,не надо его обвинять! Родителей и родственников тоже очень жаль, примите искренние соболезнования...
Родственники
+ 0 0
6 мая 2011 г. 23:19
Что же Вы люди бессердечные то такие, все способны давать советы пока самих горе не коснулось, не дай бог испытать такого горя никому...
А никто тут и не шутит(( Просто, тот факт, что при власти да и на чиновничьих и милицейских креслах сидят бл..ди, а не люди, такие, как ахметов мэр, кузнецова директор мариинки, шоевы менты и юристы, которые калечат детские судьбы - никого особо не волнует... Это всё про ачинских "вурдалаков".
А вот такие страшные последствия, как с несчастным ребёнком, потом вызывают бурю гнева...
Грустный
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:27
...............жаль!!!!!!!!!!!!!!
Не способна, но и уповать только на любовь нельзя. Моя знакомая 10 лет жалела и любила свою дочь, которая грозила суицидом и делала такие попытки. Продала квартиру, чтобы исполнить какой-то очередной каприз больного ребенка. В итоге девочка-таки наглоталась таблеток и отошла в мир иной. Вот и подумай, может, правильнее было все же лечить?
2Мнению
+ 0 0
5 мая 2011 г. 10:50
Вы считаете, психиатрия способна компенсировать ребенку недостаток любви? Они просто "глушат", делая душу бесчувственной. Овощи бывают большие и маленькие...
Красная Сопка, мнение, что такие дети нуждаются в жалости, крайне ошибочно. Вот в психиатрическом лечении это да, нуждаются. И вина родителей в том, что после первой суицидальной попытки ребенка не обратились к психиатру.
Красная Сопка
+ 0 0
5 мая 2011 г. 09:42
Люди, прочитаешь ваши коменты и начинаешь понимать, почему некоторым детям повеситься хочется. Неужели вы не понимаете, до какой степени отчаяния нужно дойти пацану, чтобы совершить такой поступок в 11 лет?! Неужели ни в ком не шевельнулось чувство подсознательной вины и жалости? Дети хотят таким образом привлечь к себе внимание, хотят, чтобы их пожалели и поняли! Глухие все какие-то, бездушные и глупые. Если вы считаете, что на такие темы можно цинично шутить, ваш диагноз тоже понятен...
Мои услуги стоят недешево
+ 0 0
5 мая 2011 г. 08:53
Найти - не нашли, но виновных повесили
Реалист
+ 0 0
5 мая 2011 г. 00:02
Да, да, было такое. И ведь не нашли кто!
Лет 9 назад в ачинской газете пршла такая кратенькая заметочка. Два сотрудника ФСБ( в командировке) после вечернего посещения кафе на "темной" улице были избиты неизвестными бейсбольными битами .
Не нравится мне, что все "темные" делишки в Ачинск ведут...
офицантка Лена
+ 0 0
4 мая 2011 г. 22:20
В 11 вены вскрыть, или таблеток хапнуть..А вот вешаться. Герой(((
Чипполино
+ 0 0
4 мая 2011 г. 22:13
Я веселый Чипполино, вырос я на грядке! Ку - ку - ку. P.S. Когда вешаются - крыша уже конкретно протекла, тем более когда тебе 11 лет.
Полиграф Ш.
+ 0 0
4 мая 2011 г. 22:05
Такие комменты могут быть только в нашей Эрэфии.
Вася Пчелкин
+ 0 0
4 мая 2011 г. 21:49
2 - Екатэрина - тетинька, сами вы дибилка и старая вешалка
Екатэрина
+ 0 0
4 мая 2011 г. 21:23
Интересно, когда чушь в комментариях пишут потом самим не противно читать? Или это уже люди с диагнозом и им всё равно что они дЭбилы?
Вася Пчелкин
+ 0 0
4 мая 2011 г. 20:51
Пойти что ли повеситься? Может тогда и про меня в Инете напишут...
студентСФУ
+ 0 0
4 мая 2011 г. 20:33
2 Чебуран- а что веревку надо намылить не забыл проинформировать пацана?
Чебуран
+ 0 0
4 мая 2011 г. 18:15
Я не помогал ему вешаться. Только теорию объяснил, и какой узел вязать, чтобы наверняка. Да ладно, чо вы. Такие люди России не нужны. Лучше раньше, чем потом, когда жена, детишки...
Печально, но кругом теле-видео-кино-страшилки, убийства, насилия. На улице -подобная жизнь, реформы, безнадега, трудности вот и не выдерживают. жаль пацана.
Нужно было психиатру показать ребенка после первой попытки..
У него могла быть депрессия, или другое психическое заболевание.
Очень печально.
Владимир
+ 0 0
4 мая 2011 г. 17:21
Скорей всего надо было затягивать. Приходит ко мне внук частенько ему 12 и в голове один или одни компьютерные игры.Какой-то контр страйт в школе у них соревнование у кого круче. Послушали бы что у него в телефоне!!! Баба вырвала телефон и об пол хрястнула, вот такую молодежь государство ныне воспитывает.
А может ему помогли повеситься.
Записку оставил... с одним словом "Эх!". А что за "эх" - поди теперь пойми. Воспитывали нормально, гайки не затягивали. Компьютер на новый год купили - только деньги зря потратили, куда нам с матерью теперь компьютер?
  • Оставить комментарий
  • Войти