Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Самков опроверг слухи о том, что Николай Хамский был одним из кандидатов на пост начальника красноярского управления Госкомконтроля
мне до сих времён неприятно, когда юридически не живых в мантиях обзывал: "ваша честь". или о мёртвых или хорошо или молча?
вот следы известного мне по телеящику Самкова А.П.:
на меня нападали со стремлением убить за чужие гипнотические бредни, от чего же не поубивали давно тех, кто мне больше 35 годов врал, воровал, утаивал моё имущество? меня покушались убить резав, стреляя когда я был в биологической своей маме, вместе с ней, меня покушались убить много раз после того, своровали моё наследственное имущество, пытали в своровав меня в концентрационном лагере с намерением убить в 14 годов возрасте, объявив "призывом в армию после 18 годов возраста", воровали мою пищу, вещи, препятствовали общению, своровали мои документы, информацию. ОНИ ЗНАЧИТ МОЛОДЧАГИ? им "доплату за вредность при воровстве чужого"? мне значит компенсации не давали. ОНИ НОРМАЛЁК? я то чем их хуже? по сравнению с этими убийцами, ворами я по какому признаку хуже? меня за такое давно убили бы, вот воры, убийцы почему-то здравствуют, это такие "государственные интересы" или что?
отсутствие любой вещи, парика в том числе, если они потребны для сохранения жизни, здоровья (что в жизни не потребно то не нужные отходы, к которым парик не относят?) может быть нарушением жизнедеятельности, смерти.
спрашиваете о стоимости жизни того, кто не мой биологический родственник, своровал мой парик?
оценку типа: "да я за его жизнь теперь гроша ломаного не дам"?
  • Оставить комментарий
  • Войти