Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Генштаб хочет призывать в армию всех талантливых парней
коммерсу
"Как объяснить вкус устриц, человеку не пробовавшему их"...
Для троллей, не надо холивар разводить на тему "не пробовал, не хочу и не буду".
Я просто ответил, это не приглашение к дискуссии.
коммерсу
"Как обьяснить вкус устриц, человеку не пробовавшему их"...
Для тролей, не надо холивар разводить на тему "не пробовал, не хочу и не буду".
Я просто ответил, это не приглашение к дискуссии.
и для "5454 для Сержанта"
Это на вашем новоязе гламурно-пидорьем "мужик" за сохой ходит.
В нормальном русском, мужик - это сильный, честный, уверенный, готовый придти на помощь слабому, надежда и опора любой женщины. Независимо от рода деятельности.
Ха-ха-ха, смешно.
Вася, ну ты такой умный, ты вот объясни "неполноценным" и "не мужикам" какие привилегии и преимущества дает служба в армии, конечно если перловкой бошку тебе не нафаршировали в армии.
Сержанту
Не трать бисер. Не надо, не поймут. Гнилые они.
Начинают дежурными фразами отгораживаться: "Зачем...", "Что даст...", "Чему научат...", "Солдат=дебил=крестьянин" и т.п.
"наталья 13 мая 2011 г. 09:30 Лично у меня не хорошее отношение к мужчинам,которые "косят" от армии,я считаю их неполноценными людьми,уж как бы мне не доказывали обратное."
Ты сама то полноценная если пишешь такую чушь?
"Сержант 13 мая 2011 г. 09:56 Кто не служил - тот не мужик "
...сказал грузчик в продуктовом магазине
Йопт, сколько же дураков живет на территории г.Красноярска, Красноярского края и Российской Федерации. Как же у нас люди любят обсерать тех, кто живет по-другому, лучше, богаче, увереннее. И выводы то какие делают, "неполноценный", "не мужик". Да чего ваша армия сейчас стоит? Тьфу на палочке. Солдаты моют казармы, выращивают свиней, строят коттеджи прапорам, копают огороды им же, занимаются чем угодно, только не военной службой. А в/ч что из себя представляют видели? Всё разворовано и развалено давно, техника вся разобрана, горючки нет. боеспособность равна нулю
5454 для Сержанта
+ 0 0
13 мая 2011 г. 10:02
"Кто не служил - тот не мужик". Мужик по полю за сохой ходит, остальные мужчны, прошу этого не путать. Служба в армии - это бессмысленная трата времени (целый год). ничему полезному меня там научить не в состоянии. физ нормативы я сдам на отлично, строевая подготовка мне известна и очень даже хорошо, тогда на х оно мне упало? пахорем становиться не собираюсь, образование не для того получал. и более того меня учили самостоятельно головой думать, а не делать все как дрессированная собака.
Сержант
+ 1 0
13 мая 2011 г. 09:56
Кто не служил - тот не мужик
для натальи
+ 0 -1
13 мая 2011 г. 09:54
да и кого твое мнение волнует) есть других женщин миллионы )
а армия сейчас - говно. выходи Наталья замуж за дембеля) счастлива будешь.
армия - это оплот обсурда и унижения и воровства. Там ничего нет кроме воровства бочек солярки для прапора и дибилизации. даже физподготовка там уже не та.
Причина, видимо, в твоей собственной неполноценности
Александру и прочим сцыкунам.
1. На фразу: "В цивилизованных странах уважение личности гражданина - на первом плане. Поэтому там нет так называемой всеобщей воинской обязанности"
Резко побежал искать информацию про армию Швейцарии. Заодно про германский Бундесвер, ну и заодно про израильскую армию поинтересуйся. Или это дикари, к цивилизованному миру не имеющие отношения?
Что до определения цивилизованности... А кто решил, кто цивилизованный, а кто нет? Не те, ли кто себя цивилизованным называет? Так что всё-таки думайте сначала, прежде чем определениями разбрасываться.
А СШП для вас цивилизованная страна? Начавшая хренову гору военных конфликтов после Второй Мировой Войны (не кидаться! Я знаю, что война была Великая Отечественная, но они в ней почти не участвовали). А после смерти Советского Союза разворошившая муравейник на Балканах, ведущая сейчас две войны под надуманными предлогами и начавшая третью. Они цивилизованные?!
наталья
+ 0 0
13 мая 2011 г. 09:30
Лично у меня не хорошее отношение к мужчинам,которые "косят" от армии,я считаю их неполноценными людьми,уж как бы мне не доказывали обратное.
алентина
+ 0 0
13 мая 2011 г. 00:43
Предлогаю АМ, ех кто *краетя и пряетя * по милион на Ю РОДНЮ и родтеннико БАБШЕК и дедшек и РОИЙКОЙ газетой по эфир. М лжим а элита коит займитеь конать ПОРА паразито Фамилии родителей опдликйте и бтрей-и талант припртя
Очень показательно отношение к флоту! Обязательно посмотрите полностью!
http://www.youtube.com/watch?v=j_kIKhMbXD4&feature=player_embedded
В Красной Армии штыки чай найдутся, но без меня большевики обойдутся! ;-)))
Вы правы, кого защищать - олигархов ? На то есть у них детки: сытые, здоровые, сильные - вот они пусть и служат.
Александр
+ 0 0
12 мая 2011 г. 22:45
В цивилизованных странах уважение личности гражданина - на первом плане. Поэтому там нет так называемой всеобщей воинской обязанности. Все - на добровольных началах. Хочешь заработать денег на учебу или жилье - идешь в армию, не хочешь - не идешь.
Это те, кто отслужил - дебилы все? Знать теперь буду.
А че теперь тупым дорога тока в мега универы? и в армию не возьмут?
О какой армии идет речь? В Китайскую просто так не попадешь, там конкурс как в МГУ.
"тем более что их там «очень почитают и уважают»." - Сычев без ног отличный пример "уважения и почитания" в армейской среде. Да и кого защищать сейчас? клан олигархов которые обдирают людей? Пусть их дети в окопах сидят "почитаемо и уважаемо". А вместо них в лондонах отсижусь.
Заинтересованная
+ 0 0
12 мая 2011 г. 20:05
"кроме того, в 19-20 лет молодые люди начинают определяться с работой, семьей, поэтому «срывать их будет неправильно», добавил Смирнов.
а после института определившихся с работой и семьей не срывают, что ли?... ну вот и не призывали бы определившихся.
Абрам Петрович
+ 0 0
12 мая 2011 г. 20:05
Время-то суровое: дали тут одному автомат, ну он его первым делом и покрасил в красивый розовый цвет и блестяшками посыпал. Да ниче так получилось: прапорщика сразу в госпиталь увезли, все опечатали и всем выходной до выяснения. А говорил горячие точки, мол болею за Динамо, рвота и понос одновременно – видел такое? Полное моментальное истощение организма прапощика на нервной почве. Да нормально. Выключил своего Левитана всем на радость: начинает говорить у него вся щека дергается. Ботве смешно. Говорят после этого случая он писается во сне. И не только. Ну как че прописали: теплое молоко и в куклы играть, пока в себя не придет. Так забрали автомат, сказали будут испытывать на душманах в боевых условиях - психическое воздействие по американской технологии. Придут душманы найдут розовые гильзы и пули в виде слоников, вот и посетит их ку-ку без героина. Прапорщик тоже смеялся, пока в рожок не заглянул.
Смирнов чо, обкурился что ли? Он сам то хоть верит в то что языком чешет? В армии умных не только не любят, там с ними активно борются. Чтоб был "как все", т. е. дибилоид.
пойду в аспирантуру защищать кандидатскую, положу ее перед военкомом и буду как кошка, которая ест мясо собаки. а последняя сидит на цепи и чуть-чуть не достает))
енерал-с
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:42
Если такие умные, то почему строем не ходите?
егерь, точно подметил
"при этом более 30% из них получили освобождение или отсрочку от призыва по медицинским показателям." - а вернее 29% из них просто купили себе белые билеты! ;-))
Генштаб хочет призывать в армию всех талантливых парней... и нужно добавить - чтобы сделать их дебилами!
талантливый в 48
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:09
а вот хрен вам.опоздали лет на 30
  • Оставить комментарий
  • Войти