Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
2Эн (или С.М.?)
+ 0 0
30 мая 2011 г. 15:51
Я бы скорее выкинула третью серию, а четвертая пусть будет. Не могу понять, что вы ищете во всех частях какой-то высокий смысл? Нормальное пиратское кино с хорошими актерами. Увлекательно, но пускать слюни...
ой ладно вам
С.М. залогинтесь
Ой,нет нет...Подпишусь под каждым словом Рецензии. Скучно, очень скучно. Логически трилогия "Пиратов" была удачно завершена, четвертая часть - это уже действительно "коммерческий проект". Не удивлюсь если в 5-ю часть пригласят А.Джоли.
Только что посмотрели
+ 0 0
29 мая 2011 г. 13:24
Если кто не смотрел, сходите, хороший фильм, вполне на уровне 1-2 серий. Рецензию не читайте: видимо, у автора были какие-то свои ожидания, которые не оправдались:). Полемизировать с автором рецензии не буду, лень)))
Леди ДЫ
+ 0 0
24 мая 2011 г. 23:21
крус прибила бы, заюзанная-засмотренная. все в том амплуа, мкукота. Луше бы какое новое дицо вытащили. А русалки очень хороши, по настоящему красавы. Пусть сделают кино про русалок! Серега, скажи им!
всё так и было, моя госпожа
Г-жа Фрейд
+ 0 0
24 мая 2011 г. 12:04
Мне кажется, или у достопочтенного С.М. какая-то болезненная любовь к слову "пиксели"? Как минимум, каждая вторая рецензия без этого понятия не обходится. Может, автор в детстве пережил приставания со стороны какого-нибудь немецкого прохвоста Ганса Пикселя, что наложило отпечаток на его дальнейшую жизнь?
Разъездяй в кине
+ 0 0
24 мая 2011 г. 09:16
Во-первых, это первый фильм, снятый по технологии Disney Digital 3D™. Если кто, как я, снимал очки во время фильма, то мог заметить, что основная часть кадра вполне такая себе плоская. Т.е. 3Д прикручивается не на весь кадр. Благодаря этому значительно снижено давление на наши с вами глазные яблочки. Мой астигматизм чувствовал себя вполне комфортно.
Во-вторых, отсутствие в кадре двух комков розовых соплей (Блум+Найтли) сделало фильм вполне смотрибельным. Главное помнить, что вы находитесь на аттракционе, типа 5Д. Т.е. никаких глубокомысленных глубокомыслей искать не надо, они форматом не предусмотрены. А как аттракцион фильм вполне удался. Сцена с русалками отличная.
Актеры отработали на пять - троица Депп+Раш+МакШейн отыграла просто от души.
а в триДэ давно уже не ходим, это издевательство, хорошо, что есть обычный просмотр.
а нам нет. Пенелопа вообще не в тему, испанцы тоже, ерунда полная. Воробей какой-то рыжий, пародия одним словом. Жалко, хороший был фильм....
а нам понравилось)
Во-первых, достало 3D. Может причины и не объективные, но всё-таки о них….Во-первых, ночные сцены вообще трудно просматриваемые – половина происходящего тонет во мраке кадра (а без очков – более менее видно, хоть и не объемно). Во-вторых, очки на нос давят – на середине сеанса хочется их снять, чтоб не сломать нос (неужели их нельзя сделать легче?). А в третьих, смысл делать такой фильм в 3D, если никаких таких супер-пупер съемок сцен нет…. 3D ради 3D – а смысл.
Про сюжет – никакой, реально интересно было смотреть про русалок.
На кой там взялась Крус и что за сюжетная линия с отцом – напомнило мыльную оперу, где сюжет таким образом и продолжается, так и высасывается из пальца.
Короче – можно не смотреть!
шутка про ром в протезе действительно отменная
Вдогонку - лучшая женская роль, пусть и стопицотого плана, у Джуди Денч (пожилая дама в карете), которая за свои полминуты запоминается лучше, чем хвостатое модельное агентство. Также ИМХО, разумеется.
Лучший персонаж, ИМХО, обсыпанный пудрой капитан Барбосса с ромом в протезе. Остальное скучно и так двумерно-плоско, что никакое 3D не спасет.
Капитан О.
+ 0 0
22 мая 2011 г. 22:17
>>,а другие,как обезьяны повторяют!!!
учите матчасть. повторять могут только попугаи. обезьяны не умеют говорить, даже обезьяны-зомби.
Мадлена
+ 0 0
22 мая 2011 г. 20:21
идиот этот критик!!!фильм шикарный!!!!
один скажет,что фильм-дерьмо,а другие,как обезьяны повторяют!!!
противно!
Бормотоушечка, а если бы не было ещё и вашего выброса, придуманная вами система коммуникации была бы совсем идеальной
ЗубаЗуба
+ 0 0
22 мая 2011 г. 02:50
Толстый лоснящийся тунцовый тролль.....
Капитан О.
+ 0 0
21 мая 2011 г. 21:09
>>соснет тунца
учите матчасть. тунца можно только лососнуть.
Да, точно. Мне тоже показалось что она или пьяная или просто обкуренная :))
Тайный воздыхатель Алины
+ 0 0
21 мая 2011 г. 16:41
о, милая милая пьяная бормотушечка... как бы кто ни выдрал ее по пьяни на кухне... о, милая милая пьяная бормотушечка...
Bormotushe4ka
+ 0 0
21 мая 2011 г. 16:35
Возможно мне кто-нибудь ответит, возможно - нет. Но поскольку я не хочу больше ничего писать, то тот, кто будет отвечать пусть соснет тунца заранее. )
Bormotushe4ka
+ 0 0
21 мая 2011 г. 16:34
С.М. - лох, гоняет блох.
С одной стороны, действительно четвертая серия слабее третьей. Ну так и вторая была слабее первой, с сюжетом высосанным из пальца и рваной структурой. А там режиссером был Вербински один и тот же, и сценаристы никуда не делись. Чтобы судить о судьбе франшизы "Пиратов" сколько-нибудь серьезно надо как-минимум дождаться итогов кассовых сборов, а потом посмотреть какой будет следующая часть.
Смачные подробности подрастерялись и в эпичности недостача, но дух и атмосфера по-прежнему на месте.
И если бы С.М. не был так занят ловлей блох на рецензии к говну "Пастырь" именуемому, то увидел бы, что фактурнейший актер МакШейн имел достаточно возможностей поразить аудиторию своей харизмой. Буквально в первом же своем появлении он обстоятельно отвечает на вопрос "Why I'm so great".
С.М. -лох, гоняет блох, короче. )))
нет, почему же. когда проходит час двадцать с начала, и ты смотришь на часы, он очень сильно заставляет задуматься о том что "блин, это ещё целый час такого же остался?! блин!"
этот фильм не заставляет задуматься
100%
ожидала куда большего!
сюжета практически нет, да и от спецэффектов никакого восторга!
блин! это ведь мой любимый фильм! (((((
Абсолютно согласна, я ожидала гораздо большего от союза Депа с Круз а получилась какая то скука смертная. Совершенно фильм не торкнул.
Наглядная иллюстрация того, как два актера не могут вытянуть фильм, как бы того не хотелось продюсерам.
  • Оставить комментарий
  • Войти