Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
иди на мне. лЧЁРТ
сымают ляхи с лохов, ты не там
виртуозный виртуал
+ 0 0
13 июня 2011 г. 23:41
Поддерживаю! Пусть про русалок кино сымут! Особенно про ту, первую... ммм... конфетка! :)
красивые работы
Фильм очень понравился не хуже и не лучше 3х предыдущих.Во первых сюжет не затяжен нет побочных сюжетных линий от которых голова кружилась как в 3 части,было больше юмора и пресутствовала своя рояль в кустах.Смена режа не как не сказалась наверное наличием Деппа в этом фильме,происходило тоже "Милое сумасшедствие" что было во всех предыдущих 3х частях.Вообщем мне нравятся ходила 3 раза один из которых прошёл 11 мая на премьере в "Октябре".
Ветерок
+ 0 0
31 мая 2011 г. 18:16
Фильм отличный, и кстати история миссионера и русалки очень даже к месту. Любовь Киры и Орландо уже поднадоела, то у нее какй-то возлюбленный из "нормальной" прошлой жизни, то флирт непонятный с Джеком, раздражало уже немного в третьей части. И вообще в "На краю света", по-моему, перемудрили, а в четвертой части все ненавязчиво, смешно и интересно, и согласна с 2вит мурман, какая может быть любовь у Джека и Анжелики?Джек может любить только себя...:))))Корче говоря, хороший фильм. Я ни капли не разочарована, даже, наоборот, пиятно удивлена!!!
Мне фильм понравился...
"а так как мы все остальные по его мнению быдло"
давайте свои фантазии держать при себе, ок?
2вит мурман
+ 0 0
31 мая 2011 г. 07:09
Абсолютно согласна. Динамично, актеры отличные, сюжет хороший. Те, кто ждал взрыва любви от Деппа и Крус: ребята, да вы что! Джек Воробей пират, и у него другие цели и приоритеты, но никак не бабы))) И слава Богу, что в фильме нет этих розовых соплей.
вит мурман
+ 0 0
31 мая 2011 г. 02:27
во блин критики. для меня фильм может и не отличный но достойный- тот кто выглядел что то плохое- ну явно эстет и смотреть ему только высокохудожественную признаную классику , а так как мы все остальные по его мнению быдло- то нам не остается ни чего кроме как ждать следующей части пиратов. Для МЕНЯ в данном фильме все было и логично и резво и за пару часов я свой зад не отсидел. могу спорить сколько угодно- С.М. ни чем не доказал что данный фильм отстойный, да и русалка с проповедником на мой взгляд нужны для другого- там нет любви - если смотреть фильм а не писать рецензию- там есть отношение верующего и твари- т.е. русалки с абсолютно непонятным нам восприятием- если кто-то считает это любовью- это их право. я считаю что автор хотел передать не плотскую любовь а нечто большее- что получилось каждый видит сам
  • Оставить комментарий
  • Войти