Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Демоны Teatro
Авторитетное мнение
+ 0 0
2 июня 2011 г. 22:20
Ребята, мне смешны ваши отзывы про то что не было шоу или где же те декорации что были заявлены.. Костюмы в которых выступали ребята все были из ПИТЕРСКОЙ ПИРАТКИ ТЕАТРО. Такого уровню шоу не видел еще не на одном мероприятие в Крск. Почему никто не говорит про подвешивание акробатки над сценой?..... Надо понимать что в Красноярске всегда будет скромнее чем в столицах. Эта пиратская станция показала достойный уровень!!!!
П.С. Декораций не было=))))) Да один череп 8 метровый и занавес обошлись в такую сумму что назвать страшно...
развели тут клубную культуру ... )
Но "его"? :)
Иди ты:)) и я не маленькая.\))
Света - да ты моя маленькая )))
Я была там и ни грамма алкоголя не выпила, так что дурак наверно ты Вася раз считаешь что если слушать такую музыку надо обязательно пить....
"Клубная культура". Нда. Совсем уже опухли от спидов, величать это культурой.
Наивные люди те кто думал что декорации и постановка будет как в Питере...))) Люди! Запомните! на любое мероприятие привозятся только музыканты или ДЖ... ВСЕ! а звук,свет - местное... Звуком и светом в городе занимаются одни и теже люди!!! поэтому ни чего нового не ждите...
А выражение "клубная КУЛЬТУРА именно КУЛЬТУРА" это вкусно. Очень вкусно. ололо.
Света - дура ты!!! Иди лучше читай книжки,чем пьянствовать из пластиковых стаканчиков на непонятном сборище !!! )) тебе никто не завидует, а наоборот скорее жалеют
Все было круто!!!!! Завидуйте молча... И учитесь слушать такую музыку!!!
Студент_крск
+ 0 0
1 июня 2011 г. 23:32
Таки да, я тоже Планету вспомнил. Там кстати тоже акцент на долбежку был. Ну и попсу. Ly< вообще музыка такая специфичная, под неё долго не протанцуешь, минут 30-40.
Реклама динамита кстати бесит люто. Я её на одном интернет-радио раньше слышал постоянно, заела.
"Оформление и постановка на сцене были адаптированы под Красноярск, сильно упрощены." - здесь скрывается некая неточность. В постановке на сцене заняты не питерцы, а ребята одного красноярского коллектива современного танца. Так-что в каждом городе оформления и шоу своё, где-то лучше, где-то хуже...
Планета Красноярск прямо таки:)))
а в чем заключается клубная культура? разложите по пунктам что это и с чем ее едят (пьют)?))))
Принципиально на такие мероприятия не хожу, так как человеку разумному там нечего делать...
Танцуйте, людишки, нюхайте, жрите, вмазывайтесь! Вилы ждут ваши тощие задницы!
Лопесяндрик ;-)
+ 0 0
1 июня 2011 г. 12:50
Mr.Z. Женя, ты успокойся уже. Критику научись воспринимать адекватно!! Уже все смеются над ситуацией. Аки ляля в одеяле.
Бесовское шоу. чему оно научит молодежжж кроме наркотиков.
От лица организатора скажу:
Опрадываться не собираюсь, т.к. субъективный некомпетентный взгляд он и в Африке субъективный некомпетентный взгляд. Но вы, товарищъ редактор, совсем охерели?! Не боитесь за карму свою, чтоб 4000 человек называть демонами?! Хотя, что вам бояться, если вы сами на себе эту отметину несёте. "Не только то Зло, что Зло, но и то Зло, что Злом Злом назвало!"(с) Если б я был демоном, то наверно б сказал: будьте вы прокляты, но пожалуй скажу: Мира Вам и счастливой жизни!
Как всё это гавно имеет отношение к Театро? Быдлотуса в сельском клубе. ТиБи это вообще то низкосортв ДнБ, ничем особо не отличившийся и не запомнившийся, Спарка и ИгораВана (джедай прям) профессиональными диджеями как то не поворачивается язык назвать, пионэры. Итог: нет смысла делать подобные записи в блогах с фотками мусорниц, засранного бара и подобной хрени.
2 2БууеБуе
Милой, а ты говно похлеще текста, оказывается!!!:))))
Фото 12 и 14 мне понравились.
"Оформление и постановка на сцене были адаптированы под Красноярск, сильно упрощены."
ну собственно на этом можно было и закончить обзор))))
Мэри Арт
+ 0 0
31 мая 2011 г. 22:01
ребята, если в клубной КУЛЬТУРЕ!!!! повторюсь КУЛЬТУРЕ! ничего не понимаете, а еще у вас нет понятий норм и правил поведения себя в обществе и в тусовке, то сдерживайте свои эмоции и выражения! фотографам платят деньги за красивую картинку, и правды, так сказать матки, они не покажут!!!
у каждого может быть, свое мнение!
АнтиМаша
+ 0 0
31 мая 2011 г. 21:19
фотограф, убей себя.
для офиц. сайта снимки на мыльницу.
СМдорасты, такие СМИ
лишь бы в плохом свете выставить.
первое фото символизирует...
2БууеБуе
+ 0 0
31 мая 2011 г. 20:16
А что, в землянки интернет провели?
3,14уй в конуру к своим щенкам и пельменям, критик деревенский, пока по пропитой печени не прилетело.
Машулька, ну говно же текст! Кому интересны эти торчки? Дискжокеи эти все? Никому же неинтересны! Про них так и надо писать - вот торчки,мол, собрались, обдолбались, и включили в винампе тунц-тунц другим таким же торчкам. Вот такой вот текст должен быть.
А так - говно текст. Говно. Не удалоось опять, не удалось...
Ну ты понел.
  • Оставить комментарий
  • Войти