Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гражданин министр
гражданин
+ 0 0
12 июня 2011 г. 20:07
когда-то на земле и человека не было одни трилобиты ползали
тоже заслуга гражданина министра?!
гражданин
+ 0 0
12 июня 2011 г. 20:06
"гражданин министр" ой
а что?! уже посадили?
Тонет регулярно - в нем сАмом, вентиляция периодически вырубается - такой дух в некоторых коридорах стоит...
Петраковский врет - отлично помню, как приходил на собрания трен.коллектива в игровую спортшколу как к себе домой и заявлял, что ему нужна школа баскетбола - чтоб все знали и старались, под это дело успешно была развалена комплексная дюшка, где еще были регби и волейбол, один баскетбол и остался. И тот развалили. теперь вот пытаются изобразить новую школу. (Чё-то мне все это реформу МВД напомнило - так, к слову пришлось...)
А это ничего, что в прежние времена именно красноярских регбийных тренеров и игроков приглашали в Европы-Австралии, тамошний уровень поднимать? Да, были люди... богатыри, не вы... Лично знаю тренера, которого в советскую бытность в ЮАР звали - регби там организовывать, коммуняки не отпустили...
2регбист
Ну то, что ДС Ярыгина староват и нуждается в ремонте давно очевидно, ну про свояка не знаю, что сказать.. надеюсь ДС Ярыгин в "дерьме" не утонет
Петраковский сказал, что школа появилась только в этот новый год, он же сказал, что у нас сейчас пока плохо с молодежью. Думаете врет?
Ну в регби, баскетболе, очевидно, что российский уровень,а тем более красноярский слабоват и есть чему у "папуасов" поучится
В футболе там вторую команду специально создали, чтоб наши местные футболисты набирались опыта
Помоему все логично, смысл этому мешать?
Лопух, пойди-поработай детским тренером! читал он! окунись в реальность, читатель ты наш. именно, что срезали зарплату всем, кому только можно.И вместо профессионалов насажали в руководящие кресла своих людишек. Ты хоть знаешь, что за з/п детскому тренеру платят? Школы при проф клубах - очередная кормушка, куда пристраивают нужных людей и отставных спорт.функционеров.
А почему для того "чтобы клубы с названием Енисей не ассоциировались со словами "вечный аутсайдер" " нельзя просто эффективно готовить спортсменов?Нищая Молдавия может, Хорватия, только что из войнушки своей выбравшаяся - может, Фиджи какой-нибудь, где население только-только с пальмы слезло - и тот может, а мы вот...
Кстати, а что - все клубы теперь"енисеи" - это для склерозников, чтоб не забыли, как команда зовется?
2глас
Ну это понятно, что в мире проф.спорт живет за счет денег болельщиков, рекламодателей и спонсоров
В России спорт живет либо на бюджетные деньги, либо на деньги гос.компаний
Не пойму причем здесь Гуров? При нем срезали зарплату детским тренерам? Я вот читал, что немного подняли... Конкурс "Лучший тренер" недавно был - 72 человека по 40 тыщ получили. Пытаются школы создают при проф.клубах, я так понимаю там зарплаты тоже будут другие
Гастарбайтеры были и будут, если мы не хотим чтобы клубы с названием Енисей не ассоциировались со словами "вечный аутсайдер"
Лопух, а ты в курсе, что рулит ДС Ярыгина свояк Гурова?тот самый - бывший главный канский коммунальщик, успешно утопивший город в дерьме. Там же - в ярыгина - мамуля с сеструхой трудятся...А в"Спортэксе" - братишка. с чего бы это? Ты был в помещениях ярыгинского, где зимой температура ниже нуля опускается?там, кстати, люди работают...
Какая такая новая школа у бк "Енисей" вдруг появилась?она лет 10 была уже. Просто работу в ней успешно прокакали, вот и решили под новой вывеской воскреснуть...
Есть чему у гастеров поучиться нашим игровикам? А почему у наших нечему учиться, задумывались? По 2 школы в крске готовят и баскетболистов, и регбистов, и футболистов, а всеж-таки у молдаван-хорватов-папуасов учиться стОит...почему не у нас, что нам мешает?и почему Гуров этому не мешает?
"Ви 10 июня 2011 г. 18:55 Рэгбист, хочу познакомиться с Вами поближе)))" - а Ви, собственно, кто? какого пола-рода-племени? И почему решили, что я - то, о чем Ви подумали? Вдруг под "регбистом" прыщавый подросток пишет или бабка-ветеранка советского спорта? :)
Норильску,
зато Канск его хорошо знает))) наверное)))
Опять лопуху.Пойми,дорогой,никто в мире за бюджетные деньги профессиональный спорт не развивает.Задумайся,почему Прохоров,Абрамович и др. российские олигархи перестали вкладывать деньги в свои команды и прикупили чужие?Деньги считать умеют.А у нас "Томь" обанкротилась,побежали к ВВП,-обязали госкорпорацию взять на содержание.Учителя без штанов, а гастарбайтеры при мерсах.Вот тебе и весь механизм развития российского профессионального спорта.
2 1234
Ну вот объясните мне, что мешало раньше передать ДС Ярыгина баскетболистам, чтоб они нормально развивались, СК Металлург футболистам, построить ледовую арену на 9 мая и арену для ХСМ? Деньги, возможности были и раньше, а результата не было!
2глас
Вот у БК Енисей появилась своя школа, клуб ездит по краю проводит мастер-классы, пропагандирует, привлекает детей в спорт. В футболе появилась вторая команда полностью состоящая из местных игроков. При первой возможности хоккей в ВХЛ продвинули. Это плохо? Почему этого раньше не было?
Гастарбайтерам все платят - у них оказывается есть чему поучится!
Глас- лопуху.Какое развитие в футболе,хоккее,баскетболе?Гастарбайтерам платим бешеные деньги,а свои ДЮСШ на подножном корме.Вот уж действительно лопух.
Норильск
+ 0 0
12 июня 2011 г. 01:10
Если этот Гуров Краевой министр, то почему его в Норильске ни кто не знает.Норильские спортивные обьекты вообще в полной ж..
Бабло просто на спорт у Державы появилось. А личность сидящая в данный момент в кресле министра здесь не причём.
Болота не было? За последние 10 лет одно чемпионство в ХСМ, несколько побед в регби и все!
Ни футбола, ни хоккея, ни баскетбола, ни волейбола можно сказать в Красноярске не было!
Щас хоть какое-то развитие в футболе, хоккее и баскетболе появилось...
лопуху:Красноярск с 1972 года никогда в спортивном болоте не был.Трудности были всегда,но такой беды,как при Гурове еще не было.
Не регбисту +1
Красноярск хоть немного начал вылезать из спортивного болота
Рэгбист, хочу познакомиться с Вами поближе)))
Регбист - не-регбисту
+ 0 0
10 июня 2011 г. 18:10
Вполне понятно из Ваших комментариев, что от знания реальной обстановки в спортивной сфере Вы далеки так же, как и защищаемый Вами "НЕ-БАЛАБОЛ И НЕ-КРИТИКАН"...
Несколько риторических вопросов:
Кто набрал в штат абсолютно некомпетентных "управленцев", ни дня в спорте не проработавших? Вы тех толстож...х баб, не отличающих футбольный мяч от волейбольного, видели?
Кто создал условия для "сокращения" и другого выведения из штатов всеми правдами и неправдами настоящих профессионалов, отдавших большую часть жизни спорту?
По коридорам какого их краевых министерств бродят длинноногие девочки-модельки и мальчики-бройлеры, все - чьи-то чиновничьи дети, пишущие спортивные термины с ошибками, но зато исправно посещающие все гуровские корпоративы, гордо кличущие себя "золотым кадровым резервом"?
При ком еще столько "напилили"? Вы те спортобъекты видели сами? Сходите, взгляните, только издали - так безопаснее, чтобы кирпич вдруг на голову...
просто министр
+ 0 0
10 июня 2011 г. 17:15
"Гражданин министр" - а чо сразу гражданин-то?!! Я может еще успею !
Не регбист
+ 0 0
10 июня 2011 г. 16:58
А поумнее что-нибудь ни как не получается? Только заострили внимание на нике "Не..."?.. "не футболист", "не шахматист", "не министр"... А где же ваше тонкое и острое чувства юмора??? :))
Не регбист, я знаю, почему ты его защищаешь - он тоже не министр! ps: ну почему унас не любят рыжих?!
Не регбист
+ 0 0
10 июня 2011 г. 16:36
Бобслеист, он мне не шеф. Просто смотрю на факты: что было до, и что сейчас.
Бобслеист
+ 0 0
10 июня 2011 г. 16:29
Не регбист, не футболист, не шахматист, не керлингист и пр. и пр.... Соболезнования, может еще в группу здоровья возьмут... Не рвите так глотку за шефа, а то еще и нервишки лечить нудо будет.
Анти-гуру
+ 0 0
10 июня 2011 г. 16:01
Может, как от депутата от него вреда меньше будет... Проголосую за Гурова, если в депутаты пойдёт. Так, глядишь, и наберёт электорат. Его надо убирать до того, как он "распилит" бюджет Академии, иначе всем хана... Это же трассы и трамплины. Там же люди будут шеи ломать. Это не ЖКХ в Канске...
Не регбист
+ 0 0
10 июня 2011 г. 15:49
Заткнули бы вы свои хлебальники свои вместе с афтором этой заказной статейки... Вы-то все вместе взятые ЧТО для спорта в крае сделали??? сидите тут только да критиканством занимаетесь. А при Гурове, вот уже ФК Енисей в ФНЛ рекорды бьёт... ХК Сокол впервые в своей истории на новый уровень вышел. БК Енисей впервые может 5 место в высшей лиге занять.. По другим видам спорта есть успехи, есть чем гордиться красноярцам. Арена-Север стала как на дрожжах рости, другие планы спортивных объектов есть и судя как стал работать Гуров даже вполне верится, что это всё осуществится. И ЛД на 10 000 и искусственные футбольные поля по краю и прочее многое другое. А вот за ваши поганые языки, не то что гордости нет и не будет, а наоборот, позор один от таких красноярцев как вы.
А ТЫ, ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СПОРТА В КРАЕ, БАЛАБОЛ И КРИТИКАН???
Не лекция, а спекетакль двух артистов-Гурова и Кима.Один пиарился,другой самолюбовался.Порой создавалось впечатление,что Киму Гуров даже мешает.Отвечает невпопад,-другое дело Ким,все знает,о всем может судить,правда не лучше Гурова,но это же никоко не волнует.Главное - освоили бюджетные деньги на формировании гражданской культуры
Ничего. поменяет он кресло министра на депутатский мандат и будет нам всем счастье...
миротворец
+ 0 0
10 июня 2011 г. 13:44
Гурову вообще не место в правительстве, его появление в администрации - очередной плевок в электорат.
Считаю Гурова вообще не компетентным человеком, чего только стоит его визит в тайланд где он налаживал туристическое сотрудничество, смех да и только! тайцы так и рванули в сибирь.. (по наберут по объявлению министров!:))))
Поменяйте кореспондентов! Скучно. Можно было и раскатать, а так какая то жалкая записулька.
  • Оставить комментарий
  • Войти