Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пиар-министр
Умной Татьяне
+ 0 0
27 июня 2011 г. 18:38
Дура ты, Татьяна. Большинство россиян живут без трудов великих физиологов. Особенно в деревнях, где некогда их труды читать. Кормить народ надо, в том числе и вас, "умная" Татьяна! Труды физиологов жрать не будете.
Дурак же ты Брямс(извини,конечно).Что ты так обиделся на уважаемого человека?Как ты рот открыл т.е. написал,так тебя и оценили.На мой взгляд,очень даже тактично.Я же скажу грубее.Вот ты пишешь,что детей вырастил на грядке,наверное,как и сам.Так ведь там разные овощи произрастают.Тыквы,например.А без трудов великих физиологов ты бы уже и не жил.
Спасибо профессору околовсяческих наук Усакову за оценку моих умственных способностей на расстоянии.))) Детей я как-то сам вырастил без его научных трудов и рекомендаций.И образование у обоих приличное и со здоровьем все в порядке.Они его на грядках развивали.))) Можно я как-нибудь ...по старинке,без трудов великих физиологов поживу.А Вы бы сначала на мышах ваши эксперименты попробовали,а потом уже на детях. Физкультура должна быть, безусловно,только вместе ,а не вместо общеобразовательных предметов-именно это я и имел ввиду. А то что-то мне эта околообразовательная суета гитлерюгенд смутно напоминает.Минимум мозгов,максимум мыщц и знание алфавита,чтобы прочитать нужное цитато.
Дед Пихто
+ 0 0
27 июня 2011 г. 16:37
Какие же вы коммуняки юмористы...
вас вместо Петросяна на второй канал надо выпускать...
Саламандре.Согласна с тобой.Читала книги Усакова- супер,особенно "Земное",да и другие - блеск.Вот на чем надо учить и воспитывать ребятишек.
прикольный
+ 0 0
27 июня 2011 г. 16:25
Деду Пихто.Вот поэтому тобой все и подтирают.
Дед Пихто
+ 0 0
27 июня 2011 г. 15:39
прикольный, так я так и делаю...а ты потом его целуй (флаг, не Гурова)
прикольный
+ 0 0
27 июня 2011 г. 15:29
Деду Пихто.Вот им и подтирай,вместе с Гуровым.Ему разницы нет каким.
Дед Пихто
+ 0 0
27 июня 2011 г. 14:54
Красной тряпкой только задницу и подтирать...
мне такой "государственный символ" нафик не нужен... у меня бывший символ страны - желто-черно-белый государственный флаг...
биатлонист без лыж
+ 0 0
27 июня 2011 г. 13:42
Усакова - в министры!!!
каков губернатор такие у него и министры
Саламандра
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:58
Жаль, что такие люди, как Усаков, не востребованы нынешней властью. А ведь в его бытность депутатом он столько добрых дел сделал для развития отрасли! Неугодными становятся умные и совестливые люди, а жаль... Яркий пример, как физическая культура и спорт не только не припятствовали, а всячески содействовали развитию яркой, разносторонней личности. Усаков, для тех, кто не знает, профессор. Нелепы споры о пагубном влиянии спорта на развитие интеллекта - у кого он (интеллект) имеется, тот не будет сваливать отсутствие ума на чрезмерные занятия физкультурой.
прикольный
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:11
деду Пихто.Если государственный чиновник расстреливает государственный символ бывшей страны,какой бы красной или зеленой "тряпкой" он ни был- это равносильно тому,что заватра он начнет палить и в триколор,если вернется старая власть,или придет любая другая.Таким людям доверять власть нельзя никакую.
В.И.Усаков
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:00
Брям-су.По стилю вашего письма видно, что и старая программа вам не помогла.Умные люди занимаются физической культурой всю жизнь.Поэтому и умные, а не потому, что программы были хорошие, а стали плохими.В основе развития интеллекта лежит движение,почитайте великих физиологов Сеченова и Павлова и тогда поймете,какое место в развитии ребенка должна занимать физическая культура.Недоумки свели физическую культуру в школе к фикции.Вот и результат- ни физически крепких ребятишек,ни умных не стало.Древние греки,а они были не дураки,говорили -не умеет ни читать, ни плавать - совсем плохой.
дед Пихто
+ 0 0
27 июня 2011 г. 11:57
А если в разработке программы патриотического воспитанийя молодежи принимают участие такие ребята, как депутат Бибикова & Ко - то все...туши свет...
дед Пихто
+ 0 0
27 июня 2011 г. 11:55
Нечаев бедолага разволновался, что вот министр сопрта есть в СМИ, а его нетути...выборы скоро, надо больше свою харю светить...а тут такое...
прикольный, а чем плох расстрел красного знамени...или его только можно на коленях целовать? Оно что-то символизирует, эта красная тряпка?
Ну,слава Богу,хоть детей успели выучить по "устаревшей" школьной программе. А внукам тольки и останется,шо физра. Неужели у нас такой перебор мозгов,что нужно сдерживать его прирост. Церковно-приходским школам -превед! Кто энтим умным сказал,что "обученная" таким образом молодь рванет в петеу и пополнит им рабочий класс. Ну,что же ,господа -государственные мужи," сейте" дальше.... физкультуру,подрастут физкультурники с мозгом,с булавочную головку....((((
Кто это гуамно "Спорт на Енисее" читает кроме "министерства"?
а «Спорт на Енисее» подведомственен агентству печати?
коммунист
+ 0 0
26 июня 2011 г. 20:24
В Красноярске только что закончился Чемпионат России по греко-римской борьбе.Министра Гурова там не было ни разу,Говорят в отпуске.Уработался.Вот, что значит ходить на работу каждый день.Надорвался бедняга.В советское время из отпуска вернулся бы уже не министром.Сталина на него нет.
ни дня в нем не работавшие
+ 0 0
26 июня 2011 г. 20:04
бегут.. бежим.. бегёём... как знаем!
Физкульт-привет!
+ 0 0
26 июня 2011 г. 19:46
Самый прикол в том, что в гуровском министерстве спортом рулят люди, ни дня в нем не работавшие (а большинство - даже им не занимавшиеся), а в молодежке полно мальчиков-зайчиков (нужных родителей деток), в армии не служивших. Вот они-то и разработают очередную "концепцию" делания того, не знамо чего.
Культ-привет! Обезьяна. На пальме? Загнался? Ну? ЖайлуйсЯ... Мы ждём!
Физкульт-привет! - "знающему"
+ 0 0
26 июня 2011 г. 19:31
"знающий", ты, поди, как раз физру-то и прогуливал, раз таким "умным" вырос? Хотя, похоже, что ума у тебя как раз не хватило даже на нее...
прикольный
+ 0 0
24 июня 2011 г. 23:25
Гуров будет разрабатывать программу патриотического воспитания?Вот где пригодится опыт расстрела Красного знамени в одной из деревень,вместе с подельником Вернером.
Просто спорт и образование всегда на виду и на слуху. А деятельность парламентариев под грифом "СС" или для "СП". Т.е. как Штирлицы,их деяния рассекретят лет через 50.
Если и дальше будут убирать "умные" предметы: алгебру, физику и т.д., то школяры быстро тупеют и поневоле ума у них хватит только на физкультуру.
прочитал статью, сложилось впечатление что все возражения депутатов основаны на ЗАВИСТИ. Вот и министров есть, а нас нет ... и т.д.
Прочитал в МК,спорт у нас развивается только благодаря тому,что Гуров каждый день ходит на работу.Умоляю,Сергей Николаевич,не ходите на работу никогда,пользы спорту будет гораздо больше.
Не пойму,зачем надо какой-то урок убирать,чтобы поставить третий физической культуры.Ведь в документах четко сказано,что уроки физической культуры в общую нагрузку учеников не входят.По отношению к общей учебной нагрузке уроки физической культуры являются рекреационными.Наши дети и так много сидят,пусть больше двигаются в течение учебного дня.Прекрасный пример 42-я школа в Свердловском районе.Там каждый день 40-минутная двигательная перемена.Без всяких указаний и разрешений сверху.Опыт великолепный.Поинтересуйтесь,как коллективу педагогов удалось мотивировать детей на здоровый образ жизни,о котором многие трубят,и этим лишь пиарятся.А в этой школе реальные результаты и в учебе и в сохранении здоровья детей.Министерство про этот опыт поди и не знает.
  • Оставить комментарий
  • Войти