Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очень плохая училка/ Bad Teacher
С.М., а Вы можете удалять комментарии, которые Вам не нравятся? А то садики эти...
Я против
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:12
Я ПРОТИВ САДИКОВ!!!
Ну а почему бы не развести здесь дискуссию? Что мы так примитивно рассуждаем: нравится-не нравится, старая-красивая... Давайте копнем глубже. С.М., Вы же тоже грешите этим - находить в фильмах такую глубину, какой в них нет))).
Никаких садиков нам не надо! На каком основании, налоги, которые я плачу, должны использоваться на строительство всякой ерунды! Нужно торговые и развлекательные комплексы строить и богатеть!
ребята, алё
здесь обсуждается в меру смешная голливудская комедия средней руки
судьбы мира здесь не решаются, социальное зло не искореняется, никакие деньги никто не считает
вы чего все?
Давайте уже все опростимся и вернемся к первобытно-примитивному существованию. Зачем это образование, культура и так далее? Намного проще сказать: "сиди на жопе ровно". И не надо называть меня моралисткой, я просто так, грущу...
Алигатор
+ 0 0
11 июля 2011 г. 14:59
Достали со своими садиками! Понарожали, а теперь садики им подавай. Валите и стройте на свои деньги. А чужие нечего считать!
каждый раз что ли табличку прикручивать?
На какие такие садики? Там это вам не тут, там кино не на федеральные деньги сымают.
на садики, на садики!
паритет
+ 0 -1
11 июля 2011 г. 14:48
Деньги бы лучше пустили в образование, а не на снятие этого фильма....
Дзунхара, к счастью реалии российских школ очень далеки от американских. Подруге вашей повезло, что она не там.
И про плохие слова можно сделать хорошее кино. Если уметь. Так шо вы не слова оценивайте, а фильм.
А я не моралистка и не ханжа, только и вправду уже тошнит от всего г..на, что меня окружает. Может, старею...
С удовольствием посмотрела вчера эту комедию. Причем специально пошла не одна, а в компании своей сестры, которая у меня "училка". Искренне повеселились обе.
Я от внутришкольной жизни далека (и довольно давно), но по словам сестры многие персонажи вполне реальны. Особенно удались директор и физрук. Удачных фраз в фильме тоже хватает. "Сиди на жопе ровно" - в ближайшие дни будет моей любимой!
кругом сплошь юмористы пополам с моралистами, класс
Да они как раз своей приличностью и режут ухо))). Сиськи - это вполне прилично, совсем не в стиле кино. А вообще такое г...о вокруг на улицах видишь и слышишь, еще и в кино идти, чтобы послушать то же самое... Это каким извращенцем нужно быть)))
Костик, и это вы такие претензии предъявляете к рецензии фильма, в котором слова "dick" и "fuck" произносятся через слово? Да слово "boobs" (которое по-другому и не переведешь) чуть ли не самое приличное там, чему там слух резать?
Сергей, только вот одно замечение на этот раз. Тут - "..9 тысяч долларов на новые сиськи", режет ухо последнее слово. Предлагаю срочно заменить на что-нибудь более смачное: дойки, вымена, люляки (баб). Простите за бедный словозапас, мойа не пейсатель.
Крутота, буду обязательно смотреть! Когда вернусь со съемок своего артхаусного никомуненужного отстоя.
2Зритель
+ 0 0
10 июля 2011 г. 07:48
Камерон Диас, видимо, ничего с лицом не делает, как другие голливудские актрисы, поэтому выглядит на свои все. Мне, правда, все равно нравится, красивая женщина в любом возрасте красива. Надоела эта погоня за молодостью в Голливуде. Кино, конечно, смотреть не буду, хватило трейлера)))
Надеюсь Кэмерон Диаз снимется в садо-мазо порнухе в месте с Джастин Тимберлэйком.
Не 94й, но Диаз все также привлекательна как в том старом фильме и ее профессионализм никуда не делся. По мне так это лучшая американская актриса :))
с тимберлейком и кунис хорошая должна быть, не надо тут
Зритель
+ 0 1
9 июля 2011 г. 20:07
Главная печальная нота этого фильма в том, что чем дольше смотришь на Кэмерон Диаз крупным планом (особливо лицо), тем больше понимаешь, что уже не 94й год, и не фильм "Маска", и Диаз скоро перевалит через сороковник.
Мне диаз всегда нравилась, но уже зеленый шершень показал, что она уже не секс-символ..
И это - "это печально" ©
А так фильм ничо, глянуть можно. Не любитель американских комедий, но наглость, вульгарность и прямота некоторых моментов искупает и делает фильм достойным просмотра.
Например, когда героиня Диаз не толкает пацану темы типа "да ладно, ты должен верить в себя, постарайся быть крутым и исправиться, и тогда может чикса посмотрит на тебя", а честно говорит - что нет, парень, ты лузер, и на тебя не посмотрит главная девочка в классе, подожди, может в колледже фрику будет попроще)) Пара таких моментов действительно окупает фильм и отделяет его от следующей шоколадно-сахарной комедии с тимберлейком и милой кунис.
Аналогично, не в восторге.
Была удивлена после просмотра, что это оказывается "романтическая комедия"! где только это "романтика"? мое скромное мнение: задача фильма - срубить как можно больше бабла, для этого надо максимально больше охватить аудитори, и пожалуйста: для девочек зазывалка на афишах "романтическая комедия" и Джастин, для мальчиков - травка и заманчиво обтянутая-оголенная Камэрон, для "быдла" - fuck'и и "пол палки".
я плякаль...
+ 0 0
9 июля 2011 г. 02:52
Для быдла под пивко и семки сойдёт...
Студент_крск
+ 0 0
9 июля 2011 г. 00:26
Ждем Гоблинский перевод. Этот пасторанский трейлер весь цимес зарубает на корню. Если весь фильм так будет, то...
  • Оставить комментарий
  • Войти