Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очень плохая училка/ Bad Teacher
Диаз открылась как великолепная комедийная актриса, жёсткая комедия, кто-то тут говорил - для быдла))) но фильм действительно не банальный и очень смешной, просто юмор разный бывает и если вы любите Моцарта, это не значит, что Qween, с их эпатажем, это отстой... так что смотрите, советую.
После Пола никак не могу найти ничего смешного. Вот там ругались, так ругались...
А чо у ней с ногами-то такое что все приговаривают? Вот у Джессики Альбы я понимаю, ноги так ноги.
Вот если матом гнёт Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк-это круто и гламурно.
А если Маша Кабылова и Вася Пузиков -это быдлячий гной.
Дана-Лана
+ 0 0
12 июля 2011 г. 03:13
мне повезло - выиграла пригласительный на допремьерный показ, посмотрела на Кэм Диас вживую. Кэм клёвая (ноги!), фильм тоже ничего.
за свои деньги я, быть может, поплевалась бы ещё на сортирный юмор и абсурдные повороты сюжета.
но за бесплатно - за милую душу.
и правда, очень честный фильм.
Классный фильм, весь зал ржал, не смотря на то что перевод был конечно не тот что ожидался (хотелось бы чтобы все было куда круче).
Скажу честно, ожидания были совсем другие, но во вкус жесткого юмора вошла быстро:)) Диаз - потрясающая..."постельная" сцена-просто нечто:)))) моя подруга (по профессии как раз училка) взяла пару фраз на вооружение:)
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:39
чтобы развеять грусть: "Если возникло подозрение, что официант исподтишка плюнул вам в суп, можно тайно плюнуть ему в чаевые".
;)
самый первый - не особо
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:38
но как подано!
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:36
Всё равно грустно
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:36
"Он был вегетарианцем. Надеялся дожить до ста. Но на него упало дерево. И пока он лежал без сознания, белка перегрызла ему горло"
С.М., как шутка??
чем чаще бреешься тем интенсивнее обрастаешь, это же известно
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:33
Кстати, заметил, что быстрее обрастать стал. Наверное старею...
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:31
раз в три дня бреюсь. раньше не стоит - позже тоже .)
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:29
Как на работу, так приходится бриться. Если отпуск или длинные выходные, то бороду отпускаю.
ребята, а как с бритьём у вас дела обстоят?
реально интересно, расскажите
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:22
а вообще, умывайся чаще! ;)
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:16
вот и договорились!
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:12
Ну, типа того...
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:07
а до того, как проснешься, так и ходишь с-утра-умытый?..
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:05
Умываюсь. Когда потом ещё проснусь.
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 16:03
а потом вообще не умываешься?
Самый второй
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:59
А я обычно умываюсь сразу как проснусь.
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:58
вчерашний день: проснулся, перекусил яичницей с беконом, поехал в лог, покатался на всем, что возможно, пообедал по-русски: пельмени с маслом и т.д. умылся. пошел в кино. посмотрел фильм с диаз. поехал домой к девушке... ах, да. ты спросил, где я время нашел. ё-моё, сам поражаюсь - ГДЕ???
парпарсаплет
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:45
Первому-- где ты только время находишь, что бы это смотреть
Самый первый
+ 0 0
11 июля 2011 г. 15:36
а я вот удосужился и посмотрел кино. не говно точно. хороший такой, веселый, как глаголит младеж, кинчик. серьезно. и не прикапывайтесь к словам ;)
даже на слове "первое сентября"? ;-)
трейлер озвучен любителями из интернета, в дубляже там всё это чуть поизобретательнее обыграно, без откровенных матюков
Да трейлер этот все отбил, я на каждом слове вздрагивала))). Ладно, пусть я не права, но все равно не пойду, уж извините)))
"находить в фильмах такую глубину, какой в них нет)))."
а это кто решает, есть или нет? вы? так может вы просто не видите её или смотрите не туда?
вопрос не в примитивности рассуждения. просто вы высказали некоторое недовольство фильмов, который (если я правильно понял) и не смотрели даже, и обосновали это недовольство сложившейся вокруг вас ситуацией. а теперь вопрос - а фильм-то тут при чём? вообще-то, знаете - это комедия, и не самая плохая комедия на свете при этом. так может наоборот стоит посмотреть, раз кругом сплошное г-но - развеяться, посмеяться, всё такое?
  • Оставить комментарий
  • Войти