Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Публичные слушания в Горсовете Красноярска обернулись скандалом
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:17
"
Любитель графы "Против всех", а Вы сами допишите в бюллетене эту графу, нарисуйте напротив нее квадратик и поставьте в него свой крестик. И все! Вы выполнили свое желание . Бюллетень заполнен, но будет признан недействительным и его уже никакой партии не приплюсуешь! Его подсчитают в графе "Количество недействительных бюллетеней". Нет несбыточных желаний. Рисуйте любые графы, пишите пожелания. И ваш бюллетень не достанется никому. Не записывайте себя в пассив на выборах!
может вы не знали... хз, но, выборы это очень интересный механизм. обыватель, ну ты хоть за кого голосуй, это подставные партии, либо на короткой ноге с ер, за не маааленькие деньги. выборы никуя не решат, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЖИДОВСКИЙ АППАРАТ глупее вас, но) расчитан он на среднию серую массу.
Согласен с вами на все сто....надо идти и проголосовать хоть за черта лысого... тогда сложнее ваш голос забанить и если еще наблюдатели немного подсуетятся...на предыдущих выборах в других регионах..едру несладко пришлось..вот поэтому и пошел кипишь с фронтами....
Нормальный избиратель, если мне сегодня предоставлен выбор - либо партия жуликов и воров (ер) либо пять её интерпретаций в виде жирика, и прочей х..ни, зачем идти!? моя графа сегодня - ПРОТИВ ВСЕХ, но жиды ее убрали...
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:59
Аноним *, поверьте, надо сходить и заполнить свой бюллетень. Не провоцируйте народ не ходить на выборы. Провокаторами может быть только одна партия!!! Ей не выгодна массовая активность. А в урны я пока верю, доверчивая очень.И свой бюллетень никому не позволю заполнить. Он мой! И пусть мое мнение не будет таким как у большинства, но оно МОЕ. И пусть его тоже подсчитают при определении результатов выборов! А вы, Фома Неверующий, не ходите на выборы и тусуйтесь только в комментах! Здесь его прочитают, но не подсчитают!
население мрет, деревень за 10 лет стало в крае на 30% меньше, а плять депутатики все не справляются с освоением денежной массы)))
Хватит и пяти депутатов, и за проступки сажать от года до пожизненно. жиды совсем оборзели.
Нормальный избиратель, какие выборы с урнами?)) вы ... вы действительно верите в то, что излагаете? сегодня - ВЫБОРОВ ПРОСТО НЕТ по определению. Есть бараны которым платят так или иначе за голос, а остальные отсекаются ВСЕМИ СПОСОБАМИ, ДАЖЕ ИДЯ НАПЕРЕКОР КОНСТИТУЦИИ.
Скандалисту
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:15
А у него во все клапана и в том числе словесный понос еще пробивается. Там на одну туалетную бумагу куча денег уходит. Тяжелая работа у народных избранников! Да пусть выпускают воздух, лишь бы народ жил хорошо, а к вони русский народ привычный.
скандалист
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:10
неужели и спикер травит через клапан ?
Информация для скандалиста
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:05
Ой! Да еще как пердят! И на трибуне, и за столами, и в микрофоны...ВЕЗДЕ!. Об этом только не пишут. Депутаты тоже люди и всякое бывает. Не бывает не пердящих депутатов.
скандалист
+ 0 0
16 июля 2011 г. 21:02
ну и скандал((вот если бы кто то пернул в микрофон))
Свято место
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:59
А Петру Ивановичу, наверное, не удастся стать мэром на новый срок Другие ребята во власти края и он не их формат. Он в прошлый раз-то еле-еле пробрался в кандидаты, вышестоящие однопартийцы его хотели в ГосДуму отправить. Пожалели потом. Но дважды жалеть не будут. А уж свято место не будет пусто.Найдется другой однопартиец на должность мэра.
Да проблема в том что выборы мера будут...только других оппонентов не выросло,если только край своего не захочет протащить...у власти очень сильный админресурс...Красноярск это же бюджетное болото...промышленность вся умерла....
Костя с правого
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:42
Из статьи этой даже видна активность нормальных избирателей- 12 человек на публичных слушаниях. Ещё не известно кто будет оппонентом Едросов.
Не хотите, чтобы вас всю жизнь имели - защищайте свои права. Ходите на выборы, подавайте в суд на власть и так далее. А то в интернете анонимно, как шавки, погавкают, и по домам. Согласен с Вованом - имеем то, что заслужили.
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:32
Наблюдателю от партии и Владимиру!
Спасибо за поддержку. Хочется верить, что нас, нормальных россиян, много и Партии ЕдРосов не достанется халявных голосов, если народ активно повалит 4 декабря на выборы и проголосует разумом!
Владимир
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:25
а я вроде знаю нормального избирателя
Наблюдатель о партии
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:16
Полностьб согласен с нормальным избирателем=))))
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 20:00
Всем не верящим в итоги голосования! Оторвите свои пятые точки 4 декабря 2011 года и посетите избирательный участок. Хотя бы ради себя и удовлетворения своего любопытства. Вы придете на избирательный участок, получите несколько избирательных бюллетеней, лично распишетесь в списке избирателей за их получение, зайдете в кабину для голосования и тут ваша фантазия будет реализована вами лично. Голосуйте хоть за кого! А вот за какую партию голосовать, решать вам. Хоть вообще сбросьте зачеркнутый полностью бюллетень и не отдавайте свой голос никому! Сбросьте бюллетень в урну. И все! Ваш бюллетень НИКТО из урны не достанет и он будет подсчитан в общей массе голосов. На избирательном участке будет уйма наблюдателей от разных партий и кандидатов. Они не дадут нарушить закон и извлечь ваш бюллетень из урны на виду у всех. А если просидите дома, то тогда невостребованный Вами бюллетень может ожидать иная судьба. Не надо стонать по поводу нечестных выборов, если не собираетесь иди на выборы.
хорошее решение
у тебя с головой все в порядке?
ты веришь в выборы???????))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый народ имеет то правительство,которого он достоин.Мы сами за них голосуем или не голосуем...
Глава 200 семей
+ 0 0
16 июля 2011 г. 14:59
Согласен. Все 200 семей давно вошли в региональное отделение партии жуликов
Вся власть партии "Едим Россию"!!!!!
Народ....читайте Макиавелли...любой страной управляют максимум 200 семей...ничего случайного нет....на уровне нашего Мухосранска тем более
Политолог
+ 0 0
16 июля 2011 г. 12:26
Селезнев как всегда глупые предложения "толкает". Народный демократ, бл.ха...
И коту понятно, что в этой стране всё решается горсткой заинтересованных, а так называемая публичность лишь для формальности и видимости соблюдения законов и правил. Как был бардак, так он и будет и ничего с этим не поделать никому!
надо внеси в устав положение о том, что только представители партии жуликов и воров могут занимать пост мэра
Два срока для мэра самое то...за 10 лет можно полностью реализовать все планы..а так пожизненно это застой и коррупция....и если мне не изменяет память в начале в уставе города была статья о двух сроках....потом правда ее поправили едрёные партийцы и сделали без ограничений...
  • Оставить комментарий
  • Войти