Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Публичные слушания в Горсовете Красноярска обернулись скандалом
Пойду на выборы
+ 0 0
18 июля 2011 г. 08:32
Нужно, хотя бы осложнить им жизнь.
Пойду на выборы
+ 0 0
18 июля 2011 г. 08:31
Да, фикция и манипуляции. Но, если не ходить, манипулировать еще проще.
реальность псевдовыбора
+ 0 0
18 июля 2011 г. 03:32
Ни чего не осталось от псевдо-демократии ,везде сплошная фикция, ложь и манипуляция!
Выборы мэров и глав, единственное, что ещё осталось от псевдо-демократии. Зачем ограничивать? Пусть люди сделают свой выбор сами.
рэкхлама
+ 0 0
18 июля 2011 г. 02:59
Вы ещё верите в справедливые выборы?В условиях 100 % коррупции.Ну тогда идите все на выборы и голосуйте сердцем.
Псалом Давида.
+ 0 0
18 июля 2011 г. 02:46
"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей"
каждому свое
+ 0 0
18 июля 2011 г. 02:32
Придете вы на выборы, -ха. И из кого выбирать? -1.людоед. 2.каннибал. 3.садист -и т.д. В чем разница? Нормальных людей система и близко не подпустит. Здесь по сути-оккупация.И за кого бы вы не ставили крестики-галочки это самообман.
Пойду на выборы
+ 0 0
18 июля 2011 г. 01:28
Товарисч "каждому свое", и что Вы предлагаете? Забить на выборы и не ходить совсем? Или все же пойти и проголосовать за кого угодно, но против едра. Так ведь мошенничать с нашими голосами будет труднее уже.
каждому свое
+ 0 0
18 июля 2011 г. 01:11
Нормальный избиратель-вы о чем? Думаете банда чекистов воблоглазого карлика будет смотреть на итоги выборов? Соблюдать Конституцию? Ну вы наивны как дети. Где выборы губернаторов? Где 4 года президенства? Хоть кто вышел на улицы? Выразил протест? Эти твари понимают только силу.А выборы,так называемые,это мишура для быдла.Выборы проводятся для мафии.Типа легитимность власти. Хоть все проголосуют против них на Вашем участке, Вы не можете знать результаты по всей стране.
Почитайте про советизацию Восточной Европы.Как чекисты проводили выборы в Польше,Венгрии,Чехословакии и т.д.
Думаю многие вещи станут понятны.
Важно не кто как голосует.А КТО считает.--Сталин.
вот так илюха борится. чем не пример.Всем доброго время суток. Меня зовут Илья Кожевников. Я являюсь сотрудником 43 ИФНС по г. Москве. Хочу рассказать Вам о двух самых коррумпированных инспекциях, которыми являются 43 ИФНС и 46 МИФНС по г. Москве. Наверное никто из вас не будет отрицать того факта, что 46 МИФНС по г. Москве очень знаменита своими проходными делами по рэйдерству, по принятию документов без присутствия, по изменению решения в день выдачи документов, и по легкой возможности выйти на саму Вешнякову Ирину Владимировну. По бродив по интернету, я так и не нашел профсоюз который четко направлен на борьбу с коррупцией в ФНС. Я нацелен создать такой профсоюз, и я это осуществлю. А сейчас расскажу вам про Завьялову Елену Владимировну, которая является начальником 43 ИФНС по г. Москве. Более коррумпированного начальника я не встречал, знаю, что работать после всего того что я намерен сделать, мне не долго, но молчать я не могу, я не могу смотреть к Россия распадается на части, я не могу смотреть на этих лживых инспекторов, которые сидят вокруг меня и каждый решает чьи то проблемы в инспекции. Маленький прейскурант на услуги в 43 ИФНС:
1. Возврат НДС – 25- 30 % от общего бюджета в карман к Завьяловой, а суммы там на десятки миллионов.
2. Решение о положительном исходе выездной проверки - от 100 до 500 т.р.
3. Копия рег. Дела – от 20 – 80 т.р. смотря какой инспектор попадется.
4. Потеря рег. дела, т.е. вынесут вам в руки все оригиналы – 100 т.р.
5. Назначение камеральной проверки, а потом выездной с положительным исходом – 80 т.р. если не помойка
6. Закрыть глаза на миллиардную задолженность помойки и помочь отправить ее в регион или в другую инспекцию – 1 000 000 руб.
7. Вернуть НДС по поддельным документам – 40-50% в карман Завьяловой.
И это всего лишь малейшая часть того, что можно делать у нас в 43 ИФНС.
Для мэра только 2 срОка - один работает, второй на нарах отдыхает или лес валит по выбору.
Голосовать надо за ЛДПР!!!
Мэру достаточно одного срока!
QWE44 - ты дальше публикаций компры в инете видишь? Ну публикуется щас эта компра ну а дальше че? Путлера эта компра как слону дробина. Власть не меняется путем публикования компры
с бюрократами , с партией воров надо бороться публикуя компру на них в интернете...
Да прикольно...начали с выборов мэра...закончили мировой революцией..если вернуться к началу вопроса...мне кажется есть проблема кандидатов от других партий... местные коммуняки измельчали как-то...справедливороссы тоже....предложение им...пусть найдут в своих рядах брутального варяга и он могет побороться за пост мэра...губеры же у нас залетные..ничё и мера примем...главное чтоб вопросы решались..а не пальмы с фонтанами строились....
Я хренею, народ, вы послушайте что вам адекватный человек под ником "нормальный избиратель" говорит. Ну что вы за стадо то такое считающее что выборы ничего не решат, зато в мечтах своих лелеющие революцию. Да о какой революции вы говорите если вы свои задницы оторвать от дивана чтобы прийти проголосовать не можете. Система прогнила - Путлер реально ей уже управлять не может, он взвалил на себя то что поднять толком не может. Чтобы эту систему сломить нужно начать с малого - прийти на выборы и проголосовать ПРОТИВ Партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ. По всей стране подделать результаты при большой явке тех кто не верит в эти самые выборы - будет очень сложно.
наивные ВЫ) но пообщаться было приятно). Спасибо за обсуждение. Я спать, поздно уже) шашлыков же нет))
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 23:37
Уважаемый "! Да причем здесь тетки, дядьки, бабушки и дедушки??? Идите САМИ на свой избирательный участок с 8.00 и до окончания подсчета голосов наблюдать за процессом голосования и установления итогов голосования. Тогда можно предметно говорить о фактах нарушения. Понятно, за всю Рассею-матушку отвечать сложно, но у себя на одном избирательном участке можно проследить, если неравнодушен к итогам голосования. Лучше хоть что-то делать, чем сидеть сложа руки. А вообще, если пишите здесь комменты, то уже МОЛОДЕЦ!!! Хоть и Фома Неверующий. Пусть лучше таких неверующих будет больше, чем абсолютно равнодушных к процессу выборов. Нет желания, не мучайте себя походом на избирательный участок. Зачем убеждать неубеждаемого. Выборы - дело добровольное.
был прецедент))
Нормальный избиратель, вы нормальная нет? 98% занятых в этом процессе - бюджетники. Дай телефон своей тетке двоюродной, скажи что есть работа за которую платят (при этом скажи ей, если спросят наводящими отношение к ер, пусть отнекивается). запиши этот разговор и выложи в инет, всем будет интересно.
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 23:08
Неравнодушные, идите в любую партию, к любым кандидатам и попроситесь быть наблюдателем. Вам может еще и заплатят за это. Посмотрите на участке как весь процесс происходит. надо знать порядок подсчета голосов. В комиссии сидят не фокусники-спецагенты, а обыкновенные люди - наши соседи, коллеги, знакомые и.т.д. Страна большая, миллионы избирательных участков, Кавказ самый хитрый, там явка 102 процента. А вы не волнуйтесь за весь российский Гондурас, а интересуйтесь итогами хотя бы на своем родном избирательном участке. Наведите порядок у себя, а потом думайте в масштабе всей страны. Я не настолько наивный избиратель, чтобы верить в искренний подсчет голосов где-нибудь в стране. Пусть у меня на участке считают нормально. Вода камень точит. Может когда-нибудь и честно подсчитают. Но ходить на выборы надо!!!
АРМАГЕДДОН, Чуров это шавка. Голос!.... тяф! тяф!
Нормальный избиратель, "А потом участковые комиссии извлекают ваши бюллетени и в присутствии наблюдателей считают ваши голоса" вот тут и зарыта собака. посчитать они могут как угодно. и отправить как угодно. Сотни проваленных по стране выборов по не явке, вдруг обретают голос)) механизм один и тот-же,. не явке или... Я бы тоже хотел бы верить, но действительность говорит другое. Тут либо насильственное свержение власти, либо сваливание людей-паразитов на остров сардиния и в израиль в том случае когда рухнет цена на нефть (вместе с псевдо-экономикой нашей страны) .
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:55
Да причем здесь Чуров.
Зюганова, Жириновского и иже с ними всегда устраивают их результаты. Они только орут с трибун о нарушениях на выборах и рожают после голосования пару сотен жалоб на действия избирательных комиссий. Поорут с месяц, поплачутся что их мало и все! Мало что до конца доводят.Конечно, и в избирательных комиссиях не все гладко. Бывает всякое безобразие, но придти все-равно за своим бюллетенем надо. Не доверяйте его другим!!!
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:46
Нормальному избирателю
Сегодня бал правит Чуров. Вы хоть заголосуйтесь или незаголосуйтесь - бородатый Чуров поправит как надо.
Чтобы реальные выборы вернуть - надо вернуть судебную систему, которая должна оттягивать исполнительную и законодательную власть за многочисленные нарушения и подтасовки на выборах. На сегодня суды - это придаток, обслуживающий власть. Столько было за последние годы нарушений на выборах - кто нибудь наказан?
Поэтому т.н. выборы ничего не изменят, пока толпа не станет народом и не накидает этой вертикали сверху до низу...
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:44
Я с этим процессом сталкиваюсь и давно. А что Вы вкладываете в понятие "электронные выборы" ? Систему ГАС "Выборы" электронные считывающие устройства т.е. урны для голосования, в которых результат считает программа или голосование по интернету??? Поверьте, 90 % избирателей еще будет голосовать в декабре как обычно " Бюллетень- кабинка- урна А потом участковые комиссии извлекают ваши бюллетени и в присутствии наблюдателей считают ваши голоса. Кстати, наблюдателем может быть любой старше 18 лет избиратель. Сходите, понаблюдайте систему подсчета. Надо же когда-нибудь людям верить! Чего всех разу подозревать в фальсификации? А вообще-то ваше право, сидите дома не голосуйте и брюзжите, что все кругом обманывают.
Нормальный избиратель...) хе! сегодня выборы электронные. наблюдатели, число которых 80% ер так или иначе. Все продуманно до мелочей. Я вам уважаемая, точно говорю: НЕТ СЕГОДНЯ ВЫБОРОВ В ПРИНЦИПЕ. Это вам подтвердит любой(ая) кто с этим механизмом сталкивался.
Нормальный избиратель
+ 0 0
16 июля 2011 г. 22:21
Средняя серая масса вот и не ходит голосовать. Чем этой массы больше, тем больше возможностей сфальсифицировать выборы. Здесь количество не переходит в качество. Хотите быть быдлом будьте им. Это ваше право!!! Оставайтесь в день голосования дома!
интересно, депутатики которых через одного садить нужно, читают ньюслаб?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти