Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Балаболин: «Я одним из первых начал продавать незрелые помидоры за полцены»
Неплохо быть сырьевой страной для страны. Потому что тогда есть хоть какая-то материальная база, позволяющая построить инновационную промышленность и диверсифицировать экономику. Или кто-то думает, что было бы лучше, если бы у нас в стране не было ничего кроме песка и глины?
Торгаш или по новому "ритейлер" ;))))
+ 0 0
12 августа 2011 г. 09:52
Система продаж - это когда наценка в 100-400% позволяет перекрыть издержки и получить чистую прибыль в 100%. Только такая у нас работает. И может претендовать на звание "жизнеспособной"! Остальные "мёртвые"!
Мои Аплодисменты мальчику Бобби.
+ 0 0
12 августа 2011 г. 04:13
1-"вы упомянули о том, что для России неплохо быть сырьевой страной, "
-Для кого ,для производства других стран?Ну тогда действительно не плохо ,будем зависеть от жизненно важной продукции развитых стран.
2-"Создание системы продаж, модели бизнеса, которая будет успешна в конкурирующей среде — вот мой интерес."
-КУПИ, ПРОДАЙ!Герой нашего времени -Спекулянт ,торгаш,гений -самоучка.Моё почтение.Я преклоняюсь перед вашим бесподобным талантом.
Он один из немногих, кто без связей и блата пробился в финал конкурса АСИ. Профи.
пехну в туза зек
+ 0 0
12 августа 2011 г. 01:12
по фамилии получается балабол))а балабола куда деют??))
ППцц... еще и премьера прилепил к своим проЭктам...
Маркетинг - кал...
продажа воздуха
  • Оставить комментарий
  • Войти