Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большеулуйском районе открылась мечеть
Ой, Ой Ой.Расколола меня.Все не жить мне....Дура ты дура,хоть и с высшем образованием.Кончай скулить и выходи на работу.
Судя по тому, как содержался КРС на вашем личном подворье( никогда сено не убиралось под навес, коровы топтались по зароду сена, втаптывали его, а вам с братанами лень было убрать его или корову в отдельном загоне содержать) можно сказать, что хреновый вы подъемщик с\х. Элементарных понятий в этом нет. Корову то знаете по молоку. Псевдонимщица от философии.
Точно ,точно Вычужанин Лешка уже директор Маслозавода.А Барановский это жених Королевой.Ему и по статусу положен в таком случае водопровод и котельные.Ой сколько тоски в ваших высказываниях.Я хоть псевдоним взяла себе,а вы вообще имени не имеете наверно.Заводи корову,миленькая моя,маслозавод не далеко от тебя.И будем поднимать сельскоехозяйство.
философу без образования
+ 2 0
12 ноября 2011 г. 20:15
Откровенно - Я, а не глава. Если вы такая смелая(ый), что же вы под своим именем не выходите. Все дело в том , что вы не способны вести такой диалог, тем более объективно. Вам выше уже писали этом. Вот вы и устроили войну накануне выборов не от большого ума, амбиции зашкаливают. Все прибрали к рукам по родству. Молзаводом занимается родственник Любкина Вычужанин. Котельные и водопровод тоже теперь уже "отдали" Барановскому, который ничуть не стесняясь на каждом углу говорит о том, что он родственник Королевой. Свое решение вступить в Справедливую Россию он откровенно объяснил тем, что желает стать депутатом и все тут. Человек не приближенный к "клану небожителей" не имеет возможности заниматься бизнесом в Большом Улуе.По поводу перемены взлядов тоже достаточно откровенно, стань хамелеоном и все будет путем, а если нет, то ваше место у параши.
Волосатое пельмешко
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 15:35
по направлению на МУХОСРАНСК
Адвокат американского типа
+ 1 0
11 ноября 2011 г. 15:30
а где находится эта социальная клоака-большеулуйский район...
Да,да.Королева тоже была третьим секретарем.И то что у нее изменились взгляды,это указывает на ее проницательность,дальновидность и ум. Психологи утверждают,что взгляды не меняют только дураки.Но ведь секретарем Райкома КПСС был так же Гареев Валерий Григорьевич и я его имела в виду.Было интересно на протяжении десятилетия наблюдать,как он не изменяя партийных взглядов,сваливал с поста Занько,а затем с ним вместе пытались свалить Любкина.Чуть чуть не получилось.Я за критику власти,но за объективную.И диалог с оппозицией вести нужно конструктивно.Ведь это политическое соперничество-война если хотите.Делайте позитивные и положительные дела и народ ваш.А пока вы оппозиция,то и место свое знайте.Или по совету психологов,чтобы не оказаться в дураках,меняйте взгляды.А к диалогу Вас ,призываю я,а не глава.
Уважаемая Батуль بتول!
Пристоединяюсь к вашей радости по поводу строительства мечети в Большом Улуе. Верю, что на основе взаимоуважения, мы можем сосуществовать мирно и с обоюдной пользой для наших народов.
К вашему сведению, уважаемый - третьим секретарем райкома партии(идеология) была Королева Екатерина Ивановна, потом у нее изменились взгляды и она перешла в другую партию, это не запрещено законом, но не добавляет авторитета. Во всем цивилизованном мире критика власти не запрещена, но нужно уметь принимать и реагировать правильно на эту критику. Диалог с оппозицией необходим, иначе головенку снесет от воображаемого венчика, тем более иногда (чего греха таить) элементарного воспитания (мстительность, сведение личных счетов) и объема знаний не хватает на то, чтобы иметь собственное мнение, не зависящее от информации (зачастую умышленно искажаемой), поставляемой заинтересованными людьми. Пока глава района не готов к такому диалогу и не стремится к этому.
Аллах Акбар
+ 0 0
30 октября 2011 г. 20:00
Наверно Глава умный и образованный.Уважает веру и культуру народа исповедующего Ислам.А синьку,как говорили раньше,всегда добовляли в известь для побелки помещений.Ну а сейчас коллер продается любой.Голубой цвет в Исламе наверно символизирует Небо.
Любопытный
+ 1 0
30 октября 2011 г. 13:50
А почему в мечети все голубое. Это цвет ислама что ли? Вот Глава в зеленом костюме, это цвет ислама. А голубой?
Читаю все комменты и удивляюсь .Существующая власть в районе хоть что то делает.Открывает мечеть,молокозавод, спорткомплекс,спортплощадку.Есть в районе Дом ремесел и не плохой на уровне Красноярского края.Понятно,что власть всем никогда не угодит,всегда будут не довольные.Хочу задать вопрос выступающим с критикой,а судьи то кто?Бывший глава района ,бывший третьий секретарь райкома КПСС,при которых произошел полнейший крах района,в том числе Льнозавода.А с ними, примкнувшие к оппозиции власти, не совсем компетентные люди с высшим образованием,которые не справились на своих постах с возложенными на них обязанностями.В следствии чего уволенные с должностей и даже по представлению прокурора.Хочу вам посоветовать не уходить в жесткую оппозицию.На обиженных воду возят.Не слушайте старых руководителей СП и КПРФ.Им уже все равно. они спокойно получают пенсию.Один даже в пределах 22 тыс рублей.Их задача была свалить Любкина,отомстить ему за проигрыш.Как оппозиция они ничего взамен предложить хорошего не могли,а что предлагали ,то курам на смех.И Дел Ваших,уважаемые критиканы, в районе не видать.Одно нытье.При любой власти вы будете не удел.У вас нет лидера за которым бы пошел народ.Назовите хоть одного грамотного администратора,который мог бы создать команду и управлять районом,и я пойду с вами.Давайте подискусируем,приглашаю Вас к диалогу.
И что только с народом не творили во все века.Ну взбунтуется,ну перебьет друг друга,а власть как была так и будет.И не важно какая,красные,белые....как в том фильме ...грабют. Все тоже самое,только уже другие у власти и им хорошо.Старо как мир.И никогда ни в какие времена, всем разом, никому хорошо не будет.И никто здесь никого не подозревает.Просто жалко людей которые сами себя опустили до быдла и заявляют об этом на сайте.Выше голову,дон Кихоты и в перед на ветряные мельницы.
Легко вы ребята повелись на треп, напрасно вы подозреваете человека (только теперь мне стало понятно о ком идет речь). Уверяю вас он здесь ни при чем, интернет для них роскошь, они каждую копейку считают (как и все старики), да и к тому же скуповаты. По поводу быдла вы конечно очень откровенно, не маскируясь, по - барски, чувствуете силу и власть, но не разумеете, что с народом так нельзя.
Люблю самокритичных людей.Но почему ты посторонний быдляк? Ты же наш,улуйский.
А специслисту по буренкам самому необходимо это дело надо проталкивать.Подключать Бирилюсский район к сдаче молока.Да и сам наверно знаешь,что ведется такая работа.
Буренок для сдачи молока на молзавод на территории района не хватит, это я вам как специалист скажу, вот если задействовать для этого Бирилюсский район положение можно еще выправить боле менее. Просто необходимо заинтересовать жителей вот таким тоже дополнительным источником поддержания уровня жизни сельчан. Да и дети будут расти приученные трудится с детства.
Все понятно, вы у нас сами бюджетные деньги подсчитаете, без постороннего быдляка, которое вам уже надоело порядком.
Правильно, Батуль. А то в городе совсем мало мечетей.
Батуль بتول
+ 0 -2
25 октября 2011 г. 07:57
ﷲ اكبر‎! Allāhu Akbar! Пора бы и в Красноярске еще одну построить.
НЕ считайте чужих денег.Каждому свое.Ну нехватило ума пробится по жизни,довольствуйся малым.Не хочешь заводить коровку,так не трынди о выпасах мандострадатель,а пей магазинное молочко. Для Вас оно будет скоро подешевле.
А зачем я буду корову заводить, я лучше схожу в магазинчик, да куплю молочка в бутылочке, как горожане. Пенсии моей на хлеб, да молоко хватит.
Конечно обнаглели, требуют невозможного. Быдло должно знать свое место. Нечего тут дискуссии разводить. А то действительно "ЖЕЛЕЮТ" Главы сельсоветов народ, вот до чего дошло. Только за такую зарплату их попы должны быть в мыле, не меньше независимо от того, кому они служат "вашим или нашим".
Татарину
Если ты мужик то возьми и держи буренку,а нехрен по пальцам считать.А по выпасу скота покажи пример на следующее лето,сядь на коника и попаси буренок за большие деньги.Как платить за пасьбу , так дорого,а работать бесплатно кто то другой должен.Буренок в районе для сдачи молока хватает.У меня сложилось впечатление,что ты коммунист и свою корову не хочешь отдавать в колхоз ,когда ваши придут к власти.Заводи, не бойся и побольше.Не победят Ваши.Уже все решено.А за бродячий скот драть не малый рубль с хозяина надо.Желеют Вас Главы сельсоветов.А пастухов и раньше мало было.Пасли стадо по очереди все кто держал хозяйство.Люди просто обнаглели.
Сколько буренок осталось в районе, на пальцах пересчитать, да еще при таком малочисленном населении. Пусть бы лучше поля пахали,сеяли, корма по доступной цене были, ну и выпас скота наконец то надо организовать, хватит пример с Индии брать. Где молоко брать для молзавода? Наверное под эту программу деньги дали, хвост веером, а сырья мизер. А мечеть сами жители были инициаторами, да и давно ее надо было открыть. Молодцы жители Елги!
Аллах акбар
+ 0 0
23 октября 2011 г. 13:44
Молодец глава! Мечеть открыл,спорткомплекс построил,в Ноябре молокозавод запустит.Ведь что то делает.А вы только шипите и больше ничего.Кишка слаба что то сделать.
Ну да, правилно заметили.Все старейшины в костюмах, иные при галстуках, а глава в костюме спортивнам, наверно не совсем красиво получилась.Только с цветом угадал таки.
Вот так вот он глава района( в зеленом спортивном костюме) почти на всех встречах держит ладонь на животе, сведущие говорят, что карму закрывает от сглаза. В данном случае собрались уважаемые и почтенные люди, более уместна ладонь на области сердца. А вот такое положение рук еще свойственно беременным женщинам, ожидающим пополнение в семействе.
Все татары....кроме я ) песню вспомнил..
не татарин
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 14:31
Очень скромно, но это лишь начало - молодцы, елгинцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти