Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Большеулуйском районе открылась мечеть
Посети их Господь!
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 14:52
Живой Бог на посетит детей Измаила, чтобы они нашли Господа Иисуса.
деревенская
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 14:41
Бог мой, неужели поговорить не о чем. Деревня, город, Тайланд....Грамотные, образованные люди, а ведете себя как Московская дума. Кто кого, да как.... Лучше бы правда занялись подъемом с/х, только и знаете как людей обсудить, а сами-то что, лучше что ли. Ведь все в своем доме зависит от хозяина. А Любкин с Королевой молодцы. На их месте каждый тянул бы "одеяло" на себя.
рашен деревяшен
+ 0 0
29 января 2012 г. 19:29
В деревне дел невпроворот,какая скука? Морозы такие, что печь весь день топить приходится.Так что нам пока что не до шоу. Шоу попозже говорят будет. Хотя для кого шоу, а для кого норма жизни.
Наблюдатель
+ 0 0
27 января 2012 г. 22:39
Что, шоу не хватает. Скучно в деревне.
мы по таиландам не ездим, дома отдыхаем
+ 0 0
19 января 2012 г. 20:50
Так насмешили, что некоторые портки зачищали, фу! и до сих пор носа на публике не кажуть. А затишье это обманное, все переелись до отупения за такие длинные праздники, в себя приходють. Энергии до фига. Толи еще будеть!
Таиландец
+ 0 0
19 января 2012 г. 20:06
НУ вот ...прилетел я из теплых краев ,а здесь такое затишье.Во всем районе замиренние произошло.Одни слухи только бродят.Шахиня с Главой на брудершафт пила и клялась в вечной дружбе.Глава СР подал в отставку вместе Главой КПРФ.Им, ихние партии назначили персональную пенсию рублев по 5000 тысяч на брата.Но говорят,ни за что не бросят бесплатный депутатский мандат в обмен на партийную пенсию.И правильно ,такие нам нужны.Кто еще народ будет смешить,как не они?.
А я бы генерала Ивашова поддержал, но его не зарегистрировали.
Надо значит Прохорова поддержать, деньги не помогут.
Причем здесь президентские выборы?Мы о своем "курятнике" речь ведем.Кочет наш зарвался,перестал кур замечать,исполнять (причем исправно и качественно)свои обязанности,перестал кукарекать.А вы все деньги подкинут тем, подкинут этим.Деньги как раз нашего петушка испортили.
Завод построят однозначно.А видео свое, бесфамильных бичей и засекреченных пенсионеров оставьте себе на память.Кому это на хрен надо, дураки.А вот к президентским выборам им денег то подкинут.А вам нет.
давайте еще и завод ферросплавов вспомним, до кучи так сказать ...
Ну позабавились? пора и место знать, работать надо.
Несколько пенсионерок(пока их не назовем)рассказали на камеру о том, что видели,как вышедшие БИЧи(фамилии также известны) кричали,ну вот,мы за ЕР проголосовали,теперь наливайте как обещали.Так что вы х. с пальчиком перепутали или у вас что-то с памятью стало.
А вам Манакова больше денег не даст.Вы ее не провели в зак.собрание.А без денег вам бичей не споить.
Так это всем было известно-незря Ванька со старым кротом водится,оба продажные.Флюгеры.Населению пофиг сколько там депутатов и от каких партий.Просто наш маленько пи*дюлей от народа получил.Люди меж собой смеются довольно.А впереди президента выбирать будем еще.
везде эти муслики...а где раша
Генерал _Губернатор
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 20:00
Прощаю всех.Так как оппозиционные дураки повелись на развод и ЕдРо набрало в итоге в зак.собрание конституционное большинство.Соответственно в Думе тоже большинство едросовцев. Коммунячие 9 мандатов в заксобрании,что мертвому припарки.А СП и ЛДПР это свои люди.Проиграли вы браты опять на пять лет.А местным Вашим СПэровцам советую закупить хорошую видеоаппаратуру и снимать про себя клипы и посылать в :Сам себе режиссер:.Там за вашу шизу премию дадут.
Не-а, у нас губер добрый и человеческий.Этот нюни распустит-он же хитрющий ну тот его и простит,сто пудов даю.
ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫБОРАХ В РАЙОНЕ ГУБЕРНАТОР СДЕЛАЕТ ЕМУ ОБРЕЗАНИЕ ПО САМОЕ НЕХОЧУ.БЛАГО ЧТО И МЕЧЕТЬ ЕСТЬ.
Наполеон свое получил сполна. Вчера в 12 часов ночи был у нас в Н.Еловке, результаты не устроили, почему так мало. Ножонками стучал, кричал. Возмущался очень сильно, чем удивил сельчан, постольку поскольку обычно после такого провала или напиваются или стреляются, как говорят в народе: после драки руками не машут. Совсем упал в глазах. Агония.
Пятки грязные у твоей забавы,ты разве этого раньше не замечал? об этом вся округа знает.И я еще не в том возрасте,когда бросаются на таких невзрачных,пузатых,завистливых и трусливых коротышек,которые возомнили себя Наполеонами.
Пентюшок это лидер вашей парти.А я мужчина в расцвете сил.И тебя старуху Шапокляк конечно же на стану.А если бы ты меня знала,то сразу захотела мне дать.Но не в моем ты вкусе.Сутулишся ,кричишь,и пятки грязные.
перепихальщику
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 23:26
Староват ты для меня,пентюшок.Ты ужо перепихивайся со своей любавой-забавой,она подходит по росту и по комплекции,не правда ли?
Знаю,знаю где ты работаешь.Много у тебя работы.А Брейвик тут при чем?Я что навалил гору ни в чем не повинных детей?Просто сижу,тупо давлю на клаву,а тебе делать не хер на работе наверно,вот со мной и переписываешся.Лучше бы перепихнулись.
Вот здесь в новостях сообщение о том, что психиатры поставили Брейвику диагноз, невменяемый,параноидальная шизофрения, хотелось бы надеяться, что это не ваш случай. Опасное дело. когда человек с катушек съезжает.
Работодатель.
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 13:29
Все понятно.То, что ты работаешь,это моя не доработка.
А кто вам сказал, что я не работаю? Вы плохо информированы или не за того меня принимаете.
НУ ТЫ И УЧИЛКА,ЭТО ТОЧНО.ТОЛКУ ТО, ЧТО ТЫ ОШИБКИ ВЫДЕЛЯЕШЬ?ВСЕ ВАС ОСКОРБЛЯЮТ,НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ.БЫЛА БЫ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМОТНАЯ,ТО БЫЛА БЫ ПРИ РАБОТЕ.
Где район этот находится, много всякого пишут?
Парировать вам нечем, значит задели за живое. Полились оскорбления от *философа с высшЕм образованием*. Не надо было ловить ворон на уроках, грамотеюшка.
  • Оставить комментарий
  • Войти