Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инновационные плюсы и инвестиционные минусы
Насчет "насосала" ничего не могу сказать свидетелем не был, а насчет ставки на молодежь разве это плохо. практика показывает, что такие опытные как Лукашевский за редким исключением ничего нового создать не могут.
Ну а чтоже вы хотели: на должность начальника отдела в этом же министерстве назначают начальником отдела вчерашнего сфушника по фамилии Дворниченко. практически без опыта работы. Вот и что вы говорите про девушек , особенно про блондинок : мол "насосала"..... ну вот а тут это к студентику сфушнику относится. сейчас наши инновации покатятся в тар-тарары или кому то в карман. знайте своих "героев" в лицо.
2 Абвгдейка. +1! а про руководителей подведомственных учреждений я вообще молчу!
Кадровая политика государства просто загадка. Тайна за семью печатями. Назначают хрен пойми кого... Есть высокопрофессиональные руководители вроде Лукашевского, которые там годами работали и продолжают работать на уровне начальников отдела, имеют огромный опыт, а в итоге берут "управленцев", которые и двух слов связать-то толком не могут... Про так называемую инновационную инфраструктуру я вообще молчу. Там звезды, как на подбор. Куда мы катимся...
Умница Роман Одинцов...
Гггг... То ли автор влюблен в министра- алконафта, то ли че?
рога и копыта
+ 0 0
20 октября 2011 г. 21:10
В такие конторки других и не берут. Контингент из ВиЖ. Необходимые качества: серость, некомпетентность, любвеобилие к начальству.
Инновации-профанации
+ 0 0
20 октября 2011 г. 20:32
Трегубов... банный стыд... это же консалтер из азияфинанс? Профанация кадровой политики государства... Комментарии излишни
  • Оставить комментарий
  • Войти